Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > «Пиратская мафия»

Важная информация

«Пиратская мафия» Командная детективная ролевая игра
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 04:00  
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

Счастье Пиратская мафия 44: LOST



Авиалайнер, летевший рейсом 815 из Сиднея в Лос-Анджелес, терпит крушение. Чудом выжившие пассажиры рейса оказываются на острове посреди океана. Они не знают, когда их спасут, и спасут ли их вообще. Все что они пока могут, это как-то обустроиться на этом клочке земли. Но они и не подозревают, что на острове есть и другие люди, которые живут здесь уже довольно долгое время. И они не очень то хотят видеть этих незваных гостей. Поэтому другие решили внедриться к выжившим пассажирам, чтобы выяснить их слабые и сильные места. И, если никто им не пригодится, они постараются всех уничтожить. Есть еще и третья сила. Это люди, которые уже жили до этого на острове, но, по различным причинам им пришлось уплыть. И, вот теперь, они вернулись. И лишь время рассудит, кто же в итоге останется на острове...



Правила
Спойлер:


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Дополнительные правила

1) Ночи длятся 12 часов. Ночь может завершиться раньше, если к ведущему досрочно поступят все ночные действия.

2) Дни длятся 24 часа. И день, и ночь могут продлеваться по уважительным причинам (например, нестабильная работа форума или общепринятый праздник).

3) У команд Другие и Вернувшиеся решения о том, кого убить и кого отправить на дело, принимаются коллегиально. Если кого-то из них долго нет в онлайне - его соратники могут отправить решение за него и любое его ночное действие. Если команды по каким-то причинам не может договориться о необходимом решении, вступит в силу иерархия (номер по списку ролей является приоритетным и снижается от первого ко второму и т.д.), и решение принимает «старший» игрок.

4) Улики на убийц даются по нику, аватару, подписи и другой постоянной информации в профиле. Внимательно стоит смотреть на дату регистрации на форуме: в зависимости от часового пояса могут отображаться разные дни. Не могут быть уликами: список друзей, последних посетителей профиля, текст отзывов, членство в группах, публичные сообщения, дата последнего посещения и количество постов, а также другие обстоятельства жизни игроков на форуме и в реале. Если убийство было неудачным (из-за ночных действий других игроков), то убийца об этом узнает, но не узнает, почему оно было неудачным. На неудачные убийства улики не даются. Так же иногда может даваться намек на роль погибшего.

5) Каждый игрок, убитый ночью или казненный днем, имеет право на предсмертную записку. Записка предоставляется ведущему и будет найдена около трупа или в личных вещах убитого. Если вы не успели по каким-то причинам написать записку - все равно отправьте ее ведущему, она будет добавлена в описание последующего дня. Послание выделяется иным цветом. Записка - лишь мысли убитого и уликой не является! Запрещается прямо сообщать информацию, ставшую известной благодаря роли, также постарайтесь избежать слишком явных намёков.

6) Одноразовое ночное действие игрока не сгорает, если было заблокировано ночью другим игроком. Один игрок может совершать только одно ночное действие за ночь.

7) У персонажей с двумя голосами при голосовании против себя будет засчитываться только один голос. Если они голосуют в меньшинстве или их голос не решающий - засчитывается также один голос, чтобы не палить их.

8) В этой игре раскрывать свою роль (но не полученную ночью информацию!) может только капитан хорошек (другим игрокам не запрещается попытаться закосить под него).

9) Разрешено ссылаться. На правила, на ведущего, собственные посты, или посты других игроков, а так же на любые внешние источники, где вы нашли какую-либо информацию по подсказкам и уликам.

10) В первом сообщении нового игрового дня ведущий указывает:
  • Итоги и результат голосования прошлого дня;
  • Предсмертная записка убитого/казненного (если есть);
  • Описания убийств, их результатов, улики на них;
  • Описания прочих игровых действий и их результаты;
  • Список живых игроков, список мертвых игроков;
  • Точное время окончания игрового дня;
  • Художественное оформление дня и иную информацию по желанию ведущего.


Роли
Спойлер:

  • Выжившие

Джон Лок – человек, взявший на себя лидерство в трудное время, когда в любую минуту могут убить кого-то из его собратьев по несчастью. Каждую ночь отправляется на проверку одного из игроков. На голосовании имеет два голоса. Если голосует в меньшинстве или его голос не решающий - голос засчитывается как один, чтобы не палить его. Если голосует против себя - засчитывается один голос. Статус - свой.


Хьюго Рейс – добряк и душа компании. Его все любят. Но, хоть его многие и не воспринимают всерьез, в критической ситуации он готов действовать без промедления. Если Джона убивают, то Хьюго занимает его место и получает два голоса на голосовании и возможность проверки статусов. Но при этом он не получает ту информацию о статусах, которую будет иметь Джон. Статус - свой.


Кейт Остин – на большой земле была преступницей, за которой гонялись полицейские многие годы. На острове использует свои навыки для спасения друзей. Каждую ночь она крадет НД у одного игрока (не может украсть дважды у одного и того же игрока) и тут же его применяет (ей известно, что именно она применяет). Статус – свой.



Джек Шепард – очень талантливый и знаменитый хирург. Влюблен в Кейт Остин. Может вылечить выбранного игрока, если на того совершили покушение. Статус – свой.





Саид Джарра – бывший палач иракской армии. Знает как разговорить и как заткнуть рот любому человеку. Может заблокировать действие любого выбранного игрока. Статус – свой.





Джеймс Форд – потерял в детстве отца и мать из-за действий мошенника и поклялся найти его и отомстить. В итоге сам стал мошенником. После крушения он припрятал у себя пистолет. Правда, всего с одной пулей. Но, этого хватит, чтобы убить первого, кто рискнет напасть на него. Статус – чужой.




Чарли Пейс – рок-звезда на большой земле. Увлекся наркотиками и карьера пошла на спад. На острове влюбился в Клэр и завязал с наркотиками. Следит каждую ночь за одним игроком. Если того убивают, узнает убийцу. Статус – свой.




Джин – до крушения работал на отца своей жены и выполнял различные грязные поручения. Сильный и ловкий. При первом покушении на себя может отбиться.Статус – свой.





Клэр Литтлтон – она на 9 месяце беременности и вскоре должна родить. Ей трудно в чем-то отказать, поэтому она может один раз за игру вызнать роль любого игрока. Статус – свой.







  • Другие

Бенджамин Лайнус – лидер других людей на острове. Очень умный и хитрый. Не остановится ни перед чем для достижения собственных целей. На голосовании имеет два голоса. Если голосует в меньшинстве или его голос не решающий - голос засчитывается как один, чтобы не палить его. Если голосует против себя - засчитывается один голос. Может убивать. Статус – свой.


Джульет Берк – врач, специализируется на беременности. Мечтает уплыть с острова. Может подкинуть улику на место убийства. Не может одновременно с убийством. Может убивать. Статус – чужой.




Итан – врач, специализируется на хирургии. Со скальпелем обращается просто виртуозно. Лучше не встречаться у него на пути. Раз за игру может запугать выбранного игрока, тот пропускает дневное голосование, но не обсуждение. Может убивать, но только не тогда, когда запугивает. Статус – чужой.







  • Вернувшиеся

Чарльз Уидмор – в прошлом, лидер других, изгнанный с острова Бенджамином Лайнусом. Много лет он искал остров, чтобы вновь очутиться на нем. На голосовании имеет два голоса. Если голосует в меньшинстве или его голос не решающий - голос засчитывается как один, чтобы не палить его. Если голосует против себя - засчитывается один голос. Может убивать. Статус – свой.


Майлз – обладает даром видеть, что произошло в последние минуты жизни умершего человека. При первой попытке его убить, ему удается отбиться. Может убивать. Статус – чужой.




Шарлотта – девочкой была увезена с острова. Мечтает вернуться обратно. Раз за игру может избить выбранного игрока, тот пропускает НД. Может убивать, но не одновременно с избиением. Статус – чужой.






Порядок действий
Спойлер:
избивает Шарлотта
крадёт и применяет НД Кейт Остин*
блокирует Саид Джарра
проверяет Джон Лок / Хьюго Рейс
следит Чарли Пейс
убивают Другие / Вернувшиеся **
лечит Джек Шепард ***
подкидывает улику Джульет Берк
узнает роль Клэр Литтлтон
запугивает Итан

* Вор применяет НД первым, независимо от очередности действий обворованного.
** Очередность меняется каждый день. В зависимости от того, кто убивает в первую ночь, во вторую ночь первыми убивает другая команда.
*** Доктор лечит один раз за ночь, но сразу после покушения (если он выбрал именно того, на кого покушались). Сделано это для того, чтобы повысить шансы на успех лечения (так как следующим может быть убит именно доктор).

Участники
Спойлер:
1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
11. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
12. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
13. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
14. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
15. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


.
__________________


Последний раз редактировалось Странник; 27.01.2017 в 08:19.
Странник вне форума
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (11.11.2016), ComPass (11.11.2016), Fantom_11 (11.11.2016), Fatality (12.11.2016), Flibustier (12.11.2016), Forgotten (11.11.2016), John Milton (11.11.2016), Just_LeonS (28.01.2017), Mephistopheles (11.11.2016), Sam (18.01.2017), Yukon (11.01.2017), Армеец (11.11.2016), Беспредел (18.01.2017), Вайпер (17.11.2016), дон Мигель (11.11.2016), Королёв (11.11.2016), Сэнсэй (21.11.2016)
Старый 26.01.2017, 20:36   #620
дон Мигель
Мичман
 
Аватар для дон Мигель
 
Меценат:
Виконт Испания
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Лес недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 662
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Antossimys Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты
И остаются у нас:
1. Antossimys - долгоиграющий лис.
2. дон Мигель - тихий, странный, добрый тип.
3. Flibustier - без активного НД
4. Fantom_11 - ворюга вроде
5. ComPass - блок?
6. Najrel - хмм...
хм,а почему странный?
__________________
Errare humanum est...

дон Мигель вне форума
Старый 26.01.2017, 20:41   #621
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Ночь пришла...всем спать
__________________

Странник вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (26.01.2017), ComPass (27.01.2017), Fantom_11 (26.01.2017), Forgotten (27.01.2017)
Реклама
Старый 27.01.2017, 07:52   #622
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST



Финал



Итана (Najrel) окружили Джон Локк (Antossimys), Кейт Остин (Fantom_11) и Саид Джарра (Compass).

- Ну что, похоже ты один остался, давай выкладывай кто вы такие и зачем хотели нас всех убить? - обратился Джон к Итану.
- Ага, так он тебе и расскажет просто так, давай-ка я его привяжу вон к тому дереву да обработаю хорошенько, он живо разговорится - Саид показал на свое излюбленное место.
- Не, давайте лучше я сначала обыщу его, может что интересное найду, а там уж и делайте, что хотите - сквозь улыбку проговорила Кейт
- Стойте, не надо ничего со мной делать. Я могу предложить вам выгодную сделку - Итан с надеждой смотрел на них.
- Да какая может быть сделка с тем, кто убивал наших друзей.
- Клянусь, на моих руках нет крови ваших друзей. Никого из них я и пальцем не тронул.
- Слушайте, давайте послушаем, что он скажет, вдруг что дельного предложит - к ним присоединился Джеймс Форд (Flibustier).
- Верно, давайте послушаем, хватит уже убийств. Я вся перенервничала уже, а ведь мне скоро рожать - Клэр (дон Мигель) нежно гладила свой живот.
- Ладно, говори - ответил Джон.
- Я могу помочь вам выбраться отсюда. У нас есть подлодка, на которой мы время от времени плаваем на большую землю. Я отведу вас в наш лагерь и скажу, чтобы вас взяли на ее борт. Она как раз должна отправиться на следующей неделе. Вы убили нашего лидера. Теперь нам нужен будет новый. Думаю, он не будет иметь ничего против.
- Веснушка, ты слышишь, мы уберемся с этого проклятого острова домой, вот это здорово - Джеймс подмигнул Кейт, и, впервые за долгое время, улыбнулся.
- А я думаю нам стоит остаться здесь, мы не просто так попали сюда, это наша судьба - Джон с надеждой посмотрел на остальных...


Победила команда Выживших с оставшимися в живых Antossimys, Fantom_11, Compass, Flibustier, дон Мигель и почившими на острове Just LeonS, Forgotten, Yukon, Буйвол.




.
__________________

Странник вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (27.01.2017), Flibustier (27.01.2017), Forgotten (27.01.2017), John Milton (27.01.2017), Najrel (27.01.2017), Yukon (27.01.2017)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.01.2017, 07:56   #623
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Роли

Выжившие

Джон Лок - Antossimys
Хьюго Рейс - Just LeonS
Кейт Остин - Fantom_11
Джек Шепард – Forgotten
Саид Джарра – Compass
Джеймс Форд - Flibustier
Чарли Пейс - Yukon
Джин - Буйвол
Клэр Литтлтон - дон Мигель

Другие

Бенджамин Лайнус - Sam
Джульет Берк - Беспредел
Итан – Najrel

Вернувшиеся

Чарльз Уидмор – Сэнсэй
Майлз – Drake
Шарлотта – Slivka
__________________

Странник вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (27.01.2017), Flibustier (27.01.2017), Forgotten (27.01.2017), John Milton (27.01.2017), Najrel (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 08:15   #624
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Лог игры

День 1
Спойлер:


Обломки самолета осветили первые лучи солнца, когда раздался громкий крик. От этого душераздирающего звука все разом проснулись и выскочили из своих палаток.

- Что случилось, кто кричал?

- Аааа, мне больно.

- Вон, это у той палатки, где живет Just_LeonS, смотрите, там уже кто-то есть кроме него.

Подойдя, они увидели окровавленного Just_LeonS'а (убивал Sam), которому перевязывал рану один из пассажиров (вылечила Forgotten).

- Жить будет, хорошо, что я решил его навестить. Представляете, только подхожу к его палатке, как раздается крик и из нее выскакивает человек и убегает. Но он ко мне спиной был, поэтому не разглядел, кто это был.

- Да что же творится на этом чертовом острове? Нас здесь что, всех хотят перерезать, как кабанов? - спросил Flibustier - А меня похоже то же хотели того, прибить. Всю ночь кто-то возле палатки ошивался, хрустел песком. Хотя, может это и кабан был, не знаю. (следил Yukon)

- У тебя хотя бы просто кто-то ходил рядом. А меня вот обворовали. Представляешь, в тихую залезли и стащили очень ценную для меня вещицу. Но, лучше уж потерять вещь, чем жизнь. Спасибо, хоть убивать не стали - Antossimys покачал головой, и отправился проверять, на месте ли остальные его вещи. (обворовал Fantom_11)

Forgotten, смотря ему вслед, обуревали мысли - "Убийство, кража, возможно вторая попытка убийства. Бурная ночка. А ведь и ко мне наведывался один человек, с которым я проговорила около часа. Что еще можно ожидать?" (применил украденное нд Fantom_11)

- Люди, помогите.
- Что? Еще кого-то ранили?

Побежав на крик, они увидели занятную картину. К дереву был привязан Fantom_11 (заблокировал Compass). Пока его отвязывали, он рассказывал.

- Не, ну это вообще наглость. Меня просто схватили и привязали к дереву. Ничего не спрашивая, ничего не объясняя. Зачем? Почему? А вы чего такие грустные, из-за меня что-ли?

Рассказав ему новости прошедшей ночи, все, оставшиеся в живых, собрались вокруг тлеющего костра, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и решить, что предпринять...




День 2
Спойлер:


Antossimys размышлял о сложившейся ситуации. Ему нравился этот остров, но совершенно не нравилось, что на нем происходило. (намек на роль Джона Локка – он не хотел покидать остров, ему одному он был по душе)

- Эй, вспышка слева.
- Что, какая вспышка? - не успел он повернуть голову в сторону голоса, как получил удар по голове.

Очнувшись, Antossimys понял, что он еще жив, но его зачем-то привязали к дереву. Оглядевшись, насколько это было возможным, он понял, что привязан к тому же дереву, что и прошлой ночью Fantom_11. (заблокировал Compass)

"Видимо это тот же "шутник", придется ждать, пока кто-нибудь не увидит меня, ничего другого не остается" - с кляпом во рту и крепко связанным он стал дожидаться утра.

Утром, когда его обнаружили, он начал свой рассказ.

- И вот, торчу я значит тут привязанный, и, вдруг, слышу какую-то возню невдалеке, потом легкий вскрик и все, тишина. Идите, посмотрите быстрее вон туда, а то вдруг там что-то плохое случилось. (Drake шел убивать Flibustier)

Antossimys не ошибся. В траве лежал Drake с торчащим в боку ножом.

- Господи, убили, док, нужен срочно док.
- Да тихо ты, не мертвый он, смотри, рука шевелится. Эй, Drake, говорить можешь? Видел, кто на тебя напал? (отбился)
- Да подожди ты с расспросами, надо сначала помочь ему. Давайте нож вынем и перевязку сделаем, у меня как раз есть бинты, мазь и всякая другая медицинская мелочь. Мне кто-то ночью все это подложил, наверное думал пригодится - Fantom_11 достал все перечисленное и положил возле Drake'а. (лечила Forgotten). И тут он заметил нечто странное.
- Смотрите-ка, да у него карманы вывернуты. Ну-ка, ну-ка. Точно, все пустые. Мало того, что чуть не убили, так еще и обокрали. Или, может, его и пырнули то специально, чтоб обворовать. Ну, что делать будем? (обворовал Fantom_11 и применил на нем же убийство)

В ответ было только молчание. Кто-то был сильно испуган, кто-то просто взбешен и жаждал мести, а кто-то просто не понимал, что происходит...




День 3
Спойлер:


Antossimys решил перекусить. Поискав на "кухне", которая на вид была простым двухъярусным помостом из связанного бамбука, он нашел только пару манго и остатки жареной кабанины. (И снова намек на роль – Локк был главным по поимке кабанов и в сериале несколько раз показывали, как он с удовольствием ел манго)

"Мда, небогатый выбор, сейчас от сочного бифштекса я бы не отказался"

Только он собрался приступить к еде, как в глазах все потемнело. Придя в сознание, первое что Antossimys почувствовал, это жуткую боль в голове.

"Опять? Да за что мне это? Почему я? Что я ему сделал? И вообще, где я сегодня. Куда это меня запихали, что я ни разогнуться, ни пошевелиться не могу. Так, да это ведь похоже какой-то большой чемодан" (заблокировал Compass)

Antossimys быстро понял, что самому ему ни за что не выбраться. Решив дождаться утра, он стал строить план, как бы ему избежать следующей ночью плена от неизвестного похитителя.

Он и вправду был в чемодане, который лежал в багажном отсеке самолета с другими сохранившимися вещами. Здесь же в темном углу сидел, не шевелясь, человек. Он не сводил глаз от этой маленькой темницы и вспоминал свою жизнь до острова... (следил Yukon)

Утром, пассажиры рейса, решив снять Drake'а с импровизированной виселицы, в руке у него обнаружили небольшой клочок бумаги с короткой фразой doubleT 6246326. Видимо, он ее успел написать перед повешением. (предсмертная записка) Что он хотел этим сказать? Не успев да же обдумать суть этого послания, они услышали крики.

- Воры, воры.
- Где воры?
- Да вот, у меня в палатке вор побывал ночью. Просыпаюсь, а вещи разбросаны. Правда, ничего не взяли, видимо не нашли, но ведь все равно неприятно - Sam показывал на бардак и грозил кулаком воображаемому вору. (посетил Fantom_11, но воровать в эту ночь было нечего)
- Так, ну-ка давайте быстро проверим все ли в порядке у остальных. И кстати, что-то не видно Forgotten и Сэнсэя.

Сэнсэя обнаружили в палатке. (убила Najrel) На шее были четко видны отметины. Его задушили голыми руками.

В руке он сжимал какую-то карту:

(Подкинул улику Беспредел - на карте полоса соединяет "сердца" Москвы и Питера. Девиз поезда-музея Красная Стрела "Соединяя сердца двух столиц", этот поезд впервые встал на свой курс 10.06, то есть в день регистрации Antosimys'а.)

В кармане нашли записку: "570900 653200 10 - км" (570900 653200 – это координаты города Тюмень, получается Тюмень 10 км. По данному запросу можно выйти на Хранитель Сказок, Семейно-досуговый комплекс Тюмень, Салаирский тракт 10 км. Najrel занимается хранением сказок)
А на песке была выведена надпись: "Бездомный Бог" (В подписи Najrel цитата из книги «Мастер и Маргарита», в которой один из персонажей был поэт по фамилии Бездомный, написавший поэму о Боге)

Forgotten нашли возле ее палатки. Ее то же задушили, но уже не руками, а с помощью веревки. (убил Slivka)
На груди у нее лежала дощечка, на которой было написано угельком: "няму ням и нас и сирен объединения мы хотим" (тут просто игра слов – няму ням и нас, это нямунас; сирен, если прочитать наоборот, получится нерис. Нямунас и Нерис – это две реки, на объединении которых стоит город Каунас. День этого города 20 мая, как и дата регистрации Slivka)
А в руке она сжимала бумажку с надписью: "барсук или Кук". (монета Барсук Кука. На одной стороне изображение барсука, на другой есть Кук. Орел или решка = барсук или кук. Биография Slivka - хорошка или маф)

-Дождались. Два убийства. Почему мы не защитили их, и как нам самим защититься?




День 4
Спойлер:


ComPass с озадаченным видом проверял все свои карманы. "Ну где, где же она, не мог ведь я ее потерять. Ну конечно же не мог, ее украли. Гаденыш, и до меня добрался" (обворовал Fantom_11. ComPass хотел заблокировать Slivka)

- Извини, можно я тебя побеспокою?
- А, да, конечно. Представляешь, меня обокрали - ComPass выглядел очень расстроенным.
- Обидно. Мне только бы спросить у тебя один вопрос. Ты не помнишь, мы вроде с тобой как-то пересекались примерно два года назад?
- Слушай, а все возможно. Мне твое лицо сразу знакомым показалось. Вот ведь как бывает, виделись мельком, а теперь тут вот оказались вместе.
- Ага, значит все верно. Спокойной ночи. (дон Мигель узнал роль ComPass)

Just_LeonS ничего не понимал. На него напали и профессионально избивали. Удар в живот, ребро. "Неужели сломали?" Лицо, снова живот. "Боже, да хватит". Он уже не мог подняться, когда получил последний удар ногой по лицу и потерял сознание. (избил Slivka)

Yukon'а не били. Ему просто приставили нож к горлу и указали путь, куда нужно идти. Пройдя метров 300 от лагеря, он увидел яму. В тот же миг его толкнули.

- Посидишь тут до утра, потом освобожу - сказал похититель и накрыл яму настилом. (применил украденное нд Fantom_11)

Slivka то же разговаривал с одним человеком. Ничего интересного он не вынес из этой беседы. Но одно он понял точно - что ничего не понял, зачем вообще этот странный разговор состоялся... (проверял Antossimys)




День 5
Спойлер:


- Эй, все сюда, быстрее, Just_LeonS'а убили.

Восемь человек окружили неподвижное тело.

- Господи, да его же просто искромсали. Смотрите, вся грудь в колотых ранах. Раз десять ножом проткнули. (убил Sam)
- А ведь я сегодня ночью видел, что с Just_LeonS'ом кто-то разговаривал. И подумать не мог, что после этого его убъют. (проверял Antossimys)

Flibustier решил не говорить пока никому, что ночью кто-то пробрался в его палатку. Все равно ничего не взяли, поэтому ни к чему еще сильнее раскалять атмосферу. (хотел украсть Fantom_11, но нечего было)

- Подождите-ка, а почему нас восемь? Где Yukon?

Yukon'а нашли в яме. Он рассказал, что ему снова пригрозили ножом и заставили сидеть до утра в этом темном и неприятном месте. (заблокировал ComPass. Yukon хотел проследить за Antossimys)

- Ну что, пойдем посмотрим внимательно на то, что осталось у Just_LeonS'а. Может это каким-то образом выведет нас на убийцу.
В карманах обнаружилось кое-что интересное.
Записка: "Когда огонь потушит воду, тогда и солнце взойдет за луной" (Дата рождения Sam 'а 22 июля. Это переходной день в знаках зодиака от рака (стихия вода, обитель луна) ко льву (стихия огонь, обитель солнце))
Картинка:
(На картинке винни пух играет на барабанах. По фотографии из профиля Sam 'а выходим на группу Hellyeah, в составе которой играет на ударных Винни Пол)
И еще одна записка: Центр "Империй" (подкинутая улика Беспределом на дона Мигеля - "Империй" это произведение Роберта Харриса, где главным героем является Цицерон оратор. У дона Мигеля в подписи цитата Цицерона "человеку свойственно ошибаться")




День 6
Спойлер:


Во время похорон Just_LeonS'а, Antossimys решил всем зачитать его прощальное письмо. Правда, оно не полностью сохранилось, но, все же это последние его слова, поэтому их должны все услышать:

"...льно, какой след иногда может оставить история. Кому пришло в голову назвать именем великого политика салат? Забавный призрак прошлого. Вот имя его империи даже сейчас можно встретить везде: им называют некоторые города или целые страны... Или пиццу, например!..
...Похоже, я привлек Их внимание. Не могу их винить, меня трудно не заметить! Они скоро придут я, уверен.
А ведь Джон оказался очень хорошим человеком! Жаль, ни ему, ни ребятам я ничем не смог помочь. Может оно и к луч..."
(предсмертная записка)

Беспредел метался в поисках одной вещи, которую ему никак нельзя было терять. (хотел убить Fantom_11) Он все бормотал и бормотал.
- Я же был осторожен, всегда при себе ее носил, да как он ее стащил. Это невозможно, это нереал...ахрххрхрх

Тонкая, но прочная веревка стянулась вокруг его шеи. В течение минуты все было кончено и Беспредел умер. (обворовал Fantom_11 и применил на нем же убийство)


Убийца достал нож и на лбу умершего сделал порезы в виде цифр: "18 17" (занятие Fantom_11 - Вольный стрелок. Есть опера «Вольный стрелок». Год создания 1817)

А в карман положил фотографию:
(на фото Деми Мур, которая снималась в фильме «Привидение». Связь с Fantom_11 думаю не нужно объяснять)

Перед рассветом случилось нечто странное и пугающее одновременно. Неожиданно раздался протяжный гул. Деревья в лесу просто вырывало с корнями и подбрасывало в воздух. Нечто приближалось к лагерю. Оставшаяся кучка людей со страхом ожидали, когда это приблизится к ним. Но, уже у самого лагеря, гул прекратился и деревья перестали падать. Раздался треск и все, наступила тишина.

- Видели, что это было?
- Мне кажется я схожу с ума, но похоже это было что-то похожее на дым.
- Не хватало нам убийц, так еще дым какой-то летает и деревья валит. Это не остров, а ад какой-то.
- Ладно, с этим мы все равно ничего не сделаем, расскажите лучше, как у вас ночь прошла.
- Да вроде спокойно, я ничего не слышал. Вот только ко мне приходил один человек, скучно ему видите ли было, решил поболтать. Ну, посидели, поболтали - проговорил Sam. (проверял Antossimys)
- Понятно. Что-то Najrel и Беспредела я не вижу. Чую, ничем хорошим это нам не грозит.

Najrel нашли висевшей вниз головой на толстой ветке дерева, связанной по рукам и ногам. (заблокировал ComPass. Najrel хотела запугать Antossimys) Освободив ее, островитяне пошли искать Беспредел'а...




Финал
Спойлер:


Итана (Najrel) окружили Джон Локк (Antossimys), Кейт Остин (Fantom_11) и Саид Джарра (Compass).

- Ну что, похоже ты один остался, давай выкладывай кто вы такие и зачем хотели нас всех убить? - обратился Джон к Итану. (проверял Antossimys)
- Ага, так он тебе и расскажет просто так, давай-ка я его привяжу вон к тому дереву да обработаю хорошенько, он живо разговорится - Саид показал на свое излюбленное место. (заблокировал Compass)
- Не, давайте лучше я сначала обыщу его, может что интересное найду, а там уж и делайте, что хотите - сквозь улыбку проговорила Кейт (воровал Fantom_11)
- Стойте, не надо ничего со мной делать. Я могу предложить вам выгодную сделку - Итан с надеждой смотрел на них.
- Да какая может быть сделка с тем, кто убивал наших друзей.
- Клянусь, на моих руках нет крови ваших друзей. Никого из них я и пальцем не тронул.
- Слушайте, давайте послушаем, что он скажет, вдруг что дельного предложит - к ним присоединился Джеймс Форд (Flibustier).
- Верно, давайте послушаем, хватит уже убийств. Я вся перенервничала уже, а ведь мне скоро рожать - Клэр (дон Мигель) нежно гладила свой живот.
- Ладно, говори - ответил Джон.
- Я могу помочь вам выбраться отсюда. У нас есть подлодка, на которой мы время от времени плаваем на большую землю. Я отведу вас в наш лагерь и скажу, чтобы вас взяли на ее борт. Она как раз должна отправиться на следующей неделе. Вы убили нашего лидера. Теперь нам нужен будет новый. Думаю, он не будет иметь ничего против.
- Веснушка, ты слышишь, мы уберемся с этого проклятого острова домой, вот это здорово - Джеймс подмигнул Кейт, и, впервые за долгое время, улыбнулся.
- А я думаю нам стоит остаться здесь, мы не просто так попали сюда, это наша судьба - Джон с надеждой посмотрел на остальных...


__________________

Странник вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (27.01.2017), ComPass (27.01.2017), Flibustier (27.01.2017), Forgotten (27.01.2017), Najrel (27.01.2017), Sam (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 08:16   #625
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Выжившие, несмотря ни на что, выжили.
Значит Фо - док... Вот тебе, Дрейк, и "проредить ряды второй команды". Мы были уверены, когда выбирали, что мафы Лис-Фо-Фантом (потом объясню), и мне пришлось выбирать из них, хотя убивать активных игроков - плохая идея. Насчет Фантома мы были не уверены, убитому во вторую ночь в двух предыдущих играх Лису хотелось дать поиграть, да и мы были уверены, что его повесят. Я выбрал Фо... Фо, прости меня
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 08:18   #626
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

ну давайте, готова наконец послушать Сэма, из-за каких там оскорблений он стал столь несдержанным и покинул игру, и Сэнсэя с его "когда-то я был негодяем, убивающим активных игроков в начале игры, но потом быстро понял минусы такой стратегии..."

хорошек с победой! ведущему благодарность за терпение и интересный сюжет

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Фо, прости меня
нет.







.
__________________

Forgotten вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (27.01.2017), Странник (31.01.2017)
Старый 27.01.2017, 08:21   #627
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Forgotten, ну и ладно. Пойду пить кофе.
Мирных еще раз с победой.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (27.01.2017), Странник (31.01.2017)
Старый 27.01.2017, 08:30   #628
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
убитому во вторую ночь в двух предыдущих играх Лису хотелось дать поиграть
странная логика.
Лис играл в мафиях с 36 по 44. где-то больше, где-то меньше, но играл.
__________________

Forgotten вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 08:39   #629
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Forgotten, мы думали, его казнят быстро по блоку.
Тебя мафом мы считали, что ты зарегистрировалась в Дискорде сразу с началом игры. Как оказалось, совпадение.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 08:47   #630
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Тебя мафом мы считали, что ты зарегистрировалась в Дискорде сразу с началом игры. Как оказалось, совпадение.
дискорд я завела вскоре после того, как Дрейк меня про него спросил (ноябрь), и потом ему об этом упомянула как-то. только вот на днях прога нашла "возможного друга" , подхватив данные из стима, и я его добавила.
прям напоминает древние мафии, когда народ друг друга обвинял в мафстве на основании того, что кто-то кому-то во время игры в личку писал... мда.
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
Forgotten, мы думали, его казнят быстро по блоку.
...что не помешало бы ему активно провести день, разгадывать улики, делиться подозрениями и так далее...
__________________

Forgotten вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (27.01.2017), ComPass (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 10:41   #631
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Всем спасибо за игру, в особенности моей команде: Сэму и Бепределу. Жаль, что в последнюю ночь сложилось неудачно, мы в шаге от победы были.
Но предугадать, что на убийство надо идти спалившемуся по полной Сэму не мог ни один из нас.
Хорошек с победой! Хотя было как-то грустно уговаривать их разгадывать улики, жаль что многие вели себя довольно тихо.
Антоссимус, прости, что вводили тебя в заблуждение, но сбивать с толку - это наша задача.)
Фоготтэн, жаль, что тебе не удалось поиграть, но, может быть, в следующей мафии тебе повезет больше, Странник же вон доживал до финала...иногда.)
Буйвол, прости, будь я хорошкой, за твою казнь на за что бы не стала голосовать, по тебе было видно, что ты мирный, но увы, хорошкой я не была и наблюдать за тем, как тебя вешают свои же было печально.
У всех игроков хочу попросить прощения за дни, когда убийств не было по нашей вине.
Мы не собирались отсиживаться, обговаривали к кому наведаться и придумывали улику... и в итоге из-за разницы во времени и несогласованности команды НД Страннику никто не отправлял, рассчитывая что отправят другие. Леонс таким образом смерти избежал несколько раз.
Такое дважды произошло: один раз отправили только улику без убийства, один раз вообще ни того и ни другого. Это не план такой был, а просто никак не могли определиться кто все же отправляет НД.
Сэнсэй, прости меня, тебя убила таки я, но, честно, не со зла.)
Забавно было, когда по моему убийству на меня даже не подумал никто, а по чужому подозревали.
И, Фантом, я не лгала, подкидывателем я впрямь не являюсь и очень этому рада, ибо придумывать улики...бррр.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Странника за проведение игры, за терпение ну и за то, что в момент подведения итогов меня таки не линчевали.
Ух сколько у меня гостей-то было в самую последнюю ночь, на всех печенек не хватит.
З.Ы. Плин, хотела написать поменьше, получилось как всегда.)
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.


Последний раз редактировалось Najrel; 27.01.2017 в 11:01.
Najrel вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (27.01.2017), ComPass (27.01.2017), Fantom_11 (27.01.2017), Flibustier (27.01.2017), Forgotten (27.01.2017), Just_LeonS (28.01.2017), Sam (27.01.2017), Странник (31.01.2017)
Старый 27.01.2017, 11:32   #632
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
ты зарегистрировалась в Дискорде сразу с началом игры
ну ты пинкертон (эй, псст. есть ещё ася, скайп, райдкол... тысячи их)
__________________

ComPass вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Forgotten (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 11:34   #633
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
З.Ы. Плин, хотела написать поменьше, получилось как всегда.)
дык это круто, когда кто-то не в двух строчках свое мнение об игре пишет, а полноценное полотно постит
раньше хвалила Най за удачные роли хорошек, но и за мафа у нее вышло неплохо) по крайней мере, не сильно палевно.
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
просто никак не могли определиться кто все же отправляет НД.
не повезло с кэпом.
я провела немало игр, и нередко приходили разные НД от членов команды (в этом случае всегда принимаются от "старшего", это и в правилах написано), а иногда писали, мол, не знаю, отправили ли НД, поэтому на всякий случай сам отправляю... разумная страховка.
да и в большинстве случаев списывались со мной именно главари.
__________________

Forgotten вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Najrel (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 11:40   #634
Antossimys
Старожил
Мичман
Морской лис
 
Аватар для Antossimys
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 435
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 282

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
странная логика.
Лис играл в мафиях с 36 по 44. где-то больше, где-то меньше, но играл.
Это так, согласен. Да и гибель в мафии меня не сильно огорчает)
В какой игре бы не участвовал и как скоро бы не помирал, все равно игра нравилась.
Эта, кстати, ничем не хуже, хоть и болтунов часть порезали, а остальных не так много было...
Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
Антоссимус, прости, что вводили тебя в заблуждение, но сбивать с толку - это наша задача.)
Да ладно, я прекрасно понимал зачем живу
Кого вот жалко, так это Юкона Ант - тот еще Шерлок, блин!


Забавное было начало, пошел проверять Фо в первый день, так Фантом любезно предложил свою помощь, мол, сиди дома дружище, я проверю)))
Второй день - блок, третий - блок. Пришлось спалиться
Antossimys вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (27.01.2017), Najrel (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 11:45   #635
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Antossimys Посмотреть сообщение
Забавное было начало, пошел проверять Фо в первый день, так Фантом любезно предложил свою помощь, мол, сиди дома дружище, я проверю)))

еще бы результатом проверки поделился))
__________________

Forgotten вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Antossimys (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 11:47   #636
Antossimys
Старожил
Мичман
Морской лис
 
Аватар для Antossimys
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 435
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 282

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
еще бы результатом проверки поделился))
Забавно, но поделился Странник был мне сразу ответ написал, а потом пишет что-то в духе "упс, поспешил, открою день, поймешь о чем я)))"

Добавлено через 50 секунд
Ах да, спасибо всем за игру! Хорошек с победой, а мафам ат-та-та!

Странник, спасибо за проведение игры и выбор этой тематики!
Antossimys вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (27.01.2017), Странник (31.01.2017)
Старый 27.01.2017, 11:49   #637
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Antossimys Посмотреть сообщение
Фантом любезно предложил свою помощь, мол, сиди дома дружище, я проверю)))
и тут опаньки, я такой - стоять, документики, пройдёмте в отделение
__________________

ComPass вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (27.01.2017), Forgotten (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 11:56   #638
Antossimys
Старожил
Мичман
Морской лис
 
Аватар для Antossimys
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 435
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 282

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
стоять, документики, пройдёмте в отделение
Два раза пытался до Юкона дойти А этот все со своими документами! Не нравится ему, видите-ли, моя морда!)))

Но, хорошо что, начальник, все в итоге разрешилось, да?
Antossimys вне форума
Старый 27.01.2017, 11:59   #639
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 44: LOST

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
не повезло с кэпом.
я провела немало игр, и нередко приходили разные НД от членов команды (в этом случае всегда принимаются от "старшего", это и в правилах написано), а иногда писали, мол, не знаю, отправили ли НД, поэтому на всякий случай сам отправляю... разумная страховка.
да и в большинстве случаев списывались со мной именно главари.
В моей мафии похоже было. Скайуокер и Меф были в одной команде, Скай отправил Нд - убиваю Юкона. Най его ограбила, убила, взорвалась, я уже записки от них получил. И тут за полчаса до утра Меф пишет - убиваю Юкона. А фусе, поезд ушел. Несобранность каннибалов их сгубила, хотя вдвоём можно было общаться через ЛС.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Пиратская Мафия
Сэнсэй вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Forgotten (27.01.2017)
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования