Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Форумная анкета

Важная информация

Форумная анкета Ответь на вопросы раздела-анкеты, задай свой вопрос.
Счётчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Верите ли вы в НЛО?
Да 31 41.33%
Нет 17 22.67%
Кто это вообще? 3 4.00%
Верю, но не уверен 24 32.00%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 21:35   #41
Mondego
Юнга
 
Аватар для Mondego
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Ямайка, Порт - Рояль
Сообщений: 10
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Чё здесь верить, я сам их четыре раза видел. Три раза возможно просто проглючило, а один раз точно видел.
__________________
Разбой, торговля и война
Не все ль равно - их цель одна

Лучшая игра пиратской тематики: Нет ещё достойных игр пиратской тематики
Mondego вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 07.06.2010, 22:01   #42
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Цитата:
Сообщение от Mondego Посмотреть сообщение
Чё здесь верить, я сам их четыре раза видел. Три раза возможно просто проглючило, а один раз точно видел.
Ну-ка с этого места поподробней))
Спойлер:
Я не про то как тебя глючило)))
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 07.06.2010, 22:05   #43
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Mondego, аналогично))) Верить или не верить можно в деда мороза. А такие глубокофилософские вещи, как б-г или энэло - это нужно либо знать, либо молчать об этом и не вдаваться в чужую полемику.
Бес, я думал, что один такой, кто часто видит нло о_О
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 17:45   #44
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Верите ли вы в НЛО?

В инопланетную жизнь - верю, в НЛО, как корабли инопланетян - нет. ЛЕОновский приятель очень правильно про носки из ети сказал ))). Если бы инопланетяне посещали Землю, то этот факт невозможно было бы скрыть.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sam (19.06.2010)
Старый 17.06.2010, 21:21   #45
Mondego
Юнга
 
Аватар для Mondego
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Ямайка, Порт - Рояль
Сообщений: 10
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Ну-ка с этого места поподробней))
Спойлер:
Я не про то как тебя глючило)))
1) Все просто, ремонт делал, сначала обои клеил (при закрытых дверях) а потом (не открывая двери, чтоб обои не отвалились) полы красил. Покрасил, вышел покурить, морду вверх поднимаю, а там.........
2) Этой весной в командировке в степи был, приехали мы туда, ну первый день командировки + дорога, грех не отпраздновать. Часов в 11 ночи вылазию из пармы освежиться, смотрю, на холме км за 2 от меня красный огонь горит в воздухе, думал фонарь (хотя откуда ему там быть) а утром выехали - ничё там нет, до бличайшего нп км100 примерно.
3) У нас возле карьера за городом на поле круги образовались за 1 ночь. Вчера не было - а сегодня есть, сам видел, из тачки вылез, ходил смотрел, большие круги, один из обгоревшей травы, а рядом такой - же из примятой травы.
4) Этот раз оно даже гналось за мной. В 3 ночи иду домой (а район у нас безлюдный по ночам) а спереди в воздухе три огонька треугольником выстроились и качаются в воздухе. Я вижу это и ускоряюсь, оно на меня летит - перехожу на повышенную, в калитку залетаю и через двор до дома (а тут самое страшное) сверху на виноградник прыгает что - то тяжёлое, собака подрывается и в будку летит, я залетаю домой, дверь на замок и в самую дальнюю комнату. Потом думаю, если они меня похитить захотят, то по любому похитят, двери не помогут и ещё они же память стирать умеют вроде, так - что уже похитили наверное и вернули обратно, а я уже ничего не помню, успокоился и спать лег.
__________________
Разбой, торговля и война
Не все ль равно - их цель одна

Лучшая игра пиратской тематики: Нет ещё достойных игр пиратской тематики
Mondego вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 14:07   #46
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Верите ли вы в НЛО?

М-да, интересная тема, и самое интересное, что все посты, кроме №39, -
Можно было ещё тему создать: "Верите ли вы в таблицу Менделеева?" :hysterical:
Видимо никто из военных летчиков эту тему не посещал. У них редкий полет без НЛО обходится (не путать с внеземными цивилизациями). Я служил в особом отделе Борисоглебского аэроузла, такого насмотрелся
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sam (19.06.2010), Эрин О'Коннэлл (14.11.2011)
Старый 19.06.2010, 14:53   #47
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Если бы инопланетяне посещали Землю, то этот факт невозможно было бы скрыть.
На земле много"Чудес света", которые привязать к творению рук человека сложно(пирамиды, железные столбы и много чего еще). Вот тебе и доказательства. Нострадамус говорил, что "человечество"-шестая цивилизация на нашей планете, а всего их 7. Другое дело, что официальная наука многое отрицает, вуалирует или отмахивается "этого науке не известно". Есть еще такая серьезная структура, как Ватикан. В их архивах наверняка что-то имеется, тока они это никогда не огласят.
Да и в каком-то репортаже говорили...чтобы скрыть очевидное-надо обнародовать и создать не здоровый интерес к данному явлению. Народ, через какое-то время будет считать это явление "групповой контузией"))а очевидцев-"контуженными")).
Вот одно из "доказательств 23.09.1977 "Советская индустрия"
Спойлер:


вот еще клипец на ту же тему)))
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 02:18   #48
Гу!
Старожил
Мичман
Гаваньский писатель
 
Аватар для Гу!
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мар Сара
Сообщений: 419
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 59

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Цитата:
Вот одно из "доказательств 23.09.1977 "Советская индустрия"
Вырезка из газеты ещё ни есть доказательство... спросите у Аллы, она у нас вроде журналистка ^^
__________________
90377

Гу! вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:03   #49
Капитан Максим Кровавый
Салага
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Стандартный ответ милиции, -Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Совецкий Союз!
Сообщений: 0
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Хм... Трудно сказать. Мне много чего по жизни повидать пришлось. Уж совсем необъяснимого. А самый мой смешной случай в жизни, в общем, захожу как-то к кенту, мне тогда лет 7 наверное было, я точно уже не помню. Дом обыкновенный, хрущевка, в общем буквально ничего такого. Обыкновенный двор, дом, каких миллионы по всей стране. Жил мой кент на пятом этаже. Захожу в квартиру, у нас такие, братские отношения, хотя семьи абсолютно разные. Ну, кент мой, - Ян говорит,
- Ой, Макс, присаживайся, я ща побырому.
Я сажусь рядом с пианино и начинаю барабанить по задней крышке... Тут подбегает мать Яна и говорит:
- Максим, не надо! Не стучи, у нас там барабашка живет...
Ну, я рассмеялся, отмахнулся, барабашками меня в 5 лет перестали пугать, не действовало))) А потом, мою руку как дернет что-то! Ух я испугался!!! Вот реально ни чего, не прикосновения ни чего не почувствовал, руку просто рвануло с силой и я едва не разбил голову об пианино... А потом я заинтересовался этим и другими феноменами. НЛО в том числе. Тут трудно что-то определенное сказать. Реальных доказательств, материальных имеется в виду нет. А я даже глазам не верю, они всегда в первую очередь обманывают))) Я верю в то, что можно потрогать, пощупать. Оценить и систематизировать. А с другой стороны, выйдете яркой звездной ночью на улицу и присмотритесь. Самолеты, вертолеты, другие НАШИ транспортные и военные авиа средства передвижения движутся по одной траектории и хаотично, произвольно менять ее не могут. Тоже касается спутников и других небесных тел. А вот есть ТОЧКИ в небе, которые произвольно меняют траекторию полета. Я имею в виду ВПЕРЕД НАЗАД, ВНИЗ, ВВЕРХ. Как угодно. Я заметил одну интересную закономерность. Какой бы формой не обладало НЛО, на различных видеозаписях, траектория у них одна, - Север - ЮГ, Запад - Восток, движется зигзагообразными траекториями но ВСЕГДА именно по этим направлениям. Вот вам и НЛО.
Верю ли я лично. Не знаю. Я верю в одно, - научные факты и доказательства. А в НЛО не уверен. Скорее всего, что эти аппараты земного происхождения. Это очевидно.

Добавлено через 37 минут
Почему ОЧЕВИДНО? Ну, элементарно, если бы вы были знакомы с человеческой психологией, архитектурой и т. д. Вы бы проанализировали все и сравнили. И поняли, что все, то что описывали так называемые свидетели, простите, контактеры, создано человеческими руками. Например. Пришельцам присваивают телепатические способности, говорят, что у них по-другому устроено зрение. Разве? А тогда простите, а зачем им тогда нужно такое освещение? Прожектора на летающих тарелках? Свет ВООБЩЕ? У них же зрение по-другому устроено, в темноте могут видеть, общаться телепатически? Зачем ИМ тогда ОСВЕЩЕНИЕ на КОРАБЛЯХ?
А вот ЭТО уже как раз между прочим в человеческом духе. Вернее Человеческая логика мышления. Если в зоне посадки темно, значит нужно сделать прибор, который будет освещать зону посадки, ну и т.д.
Взять похищения людей. А также симптомы. Якобы людей похищали во времени. Ну, знаете, каждый дурак может передвинуть стрелки на часах.
Головные боли, головокружение. Люди, это типичный симптом отравления выхлопными газами! Да-да, - выхлопные газы! После них тоже, кружится и болит голова, возможно даже частичная дезориентация! Что касается подслушивающих устройств и устройств слежки... У меня как-то развалы с бандитами были серьезные, даже мой мобильный телефон прослушивали, а когда я понял, что меня слушают, я разобрал телефон и вытащил оттуда инородный предмет, - жучок, - толщиной в ВОЛОС!!! И по длине такой же. Так что не факт, что те устройства, которые якобы находили в телах похищенных внеземного происхождения! Вот и думайте. Просто кто-то хочет отвлечь наше внимание, скажем от разработок нового боевого истребителя. Да и в конце концов, мало ли на Земле древних пропавших цивилизаций? Одна из таких вполне успешно могла развиваться в изоляции от остального мира где-нибудь под землей...

Последний раз редактировалось Капитан Максим Кровавый; 08.07.2010 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Капитан Максим Кровавый вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 10:32   #50
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Верите ли вы в НЛО?

Вот не поверите, об этих чудо-тарелках я даже не задумывалась, Есть они и ладно, нету их - тоже хорошо.
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 02:33   #51
Поль де Ад
Старшина
 
Аватар для Поль де Ад
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: о.Исла де Муэрта, Заброшенный форт, Таверна, комната № 13
Сообщений: 182
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 57
По умолчанию Re: Верите ли вы в НЛО?

Я отвечу да. Почему ? Неопознаный летающий объект - это ЛО который вы не можете идентефицировать по какойто причине. Пример : F -117 стелс или B-2 из того ж теста.
Внеземные аппараты возможно есть но лично я не разу небыл убежден что тот или иной челвек видел или имел контакт с пришельцами из космоса .Во всех случаях
относительно <<инопланетян>> можно предоставить вполне земные объяснения.
(я итерисуюсь подобным но пока увы или ура но гостей из космоса похоже нет) .
__________________
Ба! А патент корсарский у тебя есть? Ventre bleu!

Лучшая игра пиратской тематики: В ГПК 132 АТ - модели, новые квесты, карта и т.д. по мелочи... Но, ВМЛ однозначно лучшая игра.

Последний раз редактировалось Поль де Ад; 05.12.2010 в 02:41.
Поль де Ад вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:41   #52
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Верите ли вы в НЛО?

Мой ответ прост - я не лезу к ним, они не лезут ко мне! Пока мне наплевать, есть они или нет, но вдруг хоть что-то мне сделают - расстрелять!!!
Timewarrior вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:50   #53
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Верите ли вы в НЛО?

Если читать наши газеты Смотреть телек и слушать всяких психов то мы живем в мире огромного количества богов,демонов,доисторических чудовищь и паралельных миров.Каждые 100 лет все ждут конца света,нашествия чупокабр или того что все люди получат наконец-то сверхспособности .И лично я сто процентов уверен именно снежные люди гадят у меня в подъезде.Так много гадить обычный человек не может.Но если серьезно и по теме существование НЛО я допускаю.Я не помню эту цифру большую в очень большой степени,обозначающюю сколько наши астрономы считают есть галактик во вселенной,но она гигантская.Поэтому вполне возможно существует много планет у которых возможно совпадение условий,позволяющих существовать жизни.Ну а если есть жизнь то можно предположить что есть и более развитые существа с более развитыми естественно технологиями.Сложно было людям 1000 лет назад предположить как будут жить и до чего дойдет прогресс в наше время и бог знает до чего он дойдет через 1000 лет.Может полеты между планетами станут реальностью.Да и кто его знает что еще станет обыденностью и реальностью.
А на счет луны кто-то писал что резко прервались полеты-просто когда интерес у людей и политиков пропал(полеты на луну стали обыденными и перестали удивлять.А ведь когда был первый полет в космос Гагарина или посадка на луну то весь мир к экранам прильнул) то и денюжки на полеты на луну закончились.

Ну и еще пожалуй мне плевать есть они или нет.Меня земные проблемы волнуют больше.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 05.12.2010 в 22:57.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:40   #54
"Gector Barbossa"
Пущен по доске
Вор должен сидеть в тюрьме!
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Страна воров
Сообщений: 363
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 129
По умолчанию Re: Верите ли вы в НЛО?

верю,но не уверен!
"Gector Barbossa" вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:23   #55
Freegamer
Старшина
 
Аватар для Freegamer
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 162
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Верите ли вы в НЛО?

А по моему глупо верить в то, что не поддается проверке. Впрочем, и отрицать это не менее глупо.

Не стоит забывать, что наша планета до сих пор мало изучена. И прежде чем все необычные явления валить на НЛО, сначало необходимо поискать земное их объяснение. Большинство людей сопоставляют необычные явления с имеющейся базой знаний о нашей планете и не находя аналогов валят все на внеземное происхождение, забывая сколь скудны наши познания о самих себе и Земле.

Я к примеру живу в районе, который считается наиболее посещаемым НЛО, с детства и ничего подобного не видел. И знакомые мои не видели. И знакомые знакомых тоже. А об НЛО, которые якобы нас посещали, узнаю из прессы, причем не местной.
Еще момент интересный: когда в небе метеозонд или самолет аварийную посадку совершает. Очевидцев пол города. А как речь об НЛО - ну в лучшем случае с десяток наберется.
Делайте выводы.
__________________
Спойлер:
"Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить."
Э. Ремарк

Freegamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 06:02   #56
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Верите ли вы в НЛО?

Не видел - не верил. До 14 лет. А затем увидел и знаю.
solsol вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 08:00   #57
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Верите ли вы в НЛО?

Цитата:
Сообщение от solsol Посмотреть сообщение
Не видел - не верил. До 14 лет. А затем увидел и знаю.
Любопытно...поделись увиденным, если можно).
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 21:49   #58
solsol
Боцман
 
Аватар для solsol
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Бристол Великобритания
Сообщений: 348
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Верите ли вы в НЛО?

Делюсь ) . Вообщем так - мне 14 лет тогда ( до 16 ничего не употреблял, даже пиво , то есть трезв на 100 % ) и товарисчу тоже столько же . Шли на тренировку . И слышим .. мм.. шипенье, что ли . Поднимаем головы и .. материться я тогда не умел ,так то просто молча офигели : на высоте фонарного столба , те совсем близко , летел ... нет , перекатывался шар размером с .. ну ..не знаю . Может метр. В отличие от шаровой молнии - этот был в разы больше , цвета он был ... ну пелельницы стеклянной ! ( кстати , много позже я видел рыб такого же цвета , когда впервые пытался в астрал выйти) и шар не взорвался а просто ... исчез безвучно у нас ( заметьте снова - я не один
был ) на глазах . Вообщем , - на тренировку мы тогда не пошли . С квадратными глазами поехали по домам , делиться впечатлениями.
Ни грозы , ни дождя . Обычный солнечный день . Кроме нас тогда никого не было в том месте.
solsol вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (15.08.2011), SaurIn (14.08.2011), Эрин О'Коннэлл (14.08.2011)
Старый 07.11.2011, 02:04   #59
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Верите ли вы в НЛО?

Еще как, всетаки там что то но есть
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:07   #60
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Верите ли вы в НЛО?

I want to believe
Palink вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования