Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Другие игры морской тематики > Корсары 3: Ветер Свободы

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 00:18   #1
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
sonZze, да,с тавернщиком не всегда проходит,но если тебе для строительства нужно красное дерево,то есть и другие способы его добыть.
контрабандисты не продают его почему-то,только покупают,хоть остальные товары продают =/ можно конечно на абордаж их брать,только не в курсе есть ли возможность через дипломата с ними помириться,а если нет то и пофиг,там и без этого бабла немерено (аж соскучился по контрабанде в гпк)
sonZze вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.11.2011, 00:10   #2
-=STReLOK=-
Юнга
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 10
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

У меня баг при прохождении пиратской линейки 3 миссия(приют для морякор) соглашаюсь помочь коменданту иду на верфь и черный экран!!Что делать?

И ещё такой когда я граблю либо разрушаю колонию мне даёться от 1500000 до 2500000 золотых, а казна колонии уходит в минус!!!)


Цитата:
Сообщение от sonZze Посмотреть сообщение
контрабандисты не продают его почему-то,только покупают,хоть остальные товары продают =/ можно конечно на абордаж их брать,только не в курсе есть ли возможность через дипломата с ними помириться,а если нет то и пофиг,там и без этого бабла немерено (аж соскучился по контрабанде в гпк)
К сожалению через дипломата помириться с контрабодистами нельзя!
-=STReLOK=- вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.11.2011, 02:28   #3
sonZze
Старшина
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 141
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Цитата:
Сообщение от -=STReLOK=- Посмотреть сообщение
У меня баг при прохождении пиратской линейки 3 миссия(приют для морякор) соглашаюсь помочь коменданту иду на верфь и черный экран!!Что делать?

И ещё такой когда я граблю либо разрушаю колонию мне даёться от 1500000 до 2500000 золотых, а казна колонии уходит в минус!!!)
не сталкивался с проблемой черного экрана,только текстуры пару раз с костюма негоцианта как то мешались с кирасой и бегал с кривыми руками (в этом квесте)

грабил только голандскую колонию по заданию контрабандиста (удачно т.е. дали денег) когда не по квестам пытался везде писали наоборот при грабеже 0 пиастров,а при разрушении то, что ты пишешь... просто баг. мой тебе совет проходи квесты и забивай на игру,во фриплее там заняться нечем (после гпк фриплей ни о чем),у меня при высадке десанта в колониях 1 солдат вражеский на каждой локации на которого около 10 моих не считая 3х абордажников и меня (при том что в форте 3000 человек у меня на всех корбалях грубо 2000) неинтересно тут в этом плане
sonZze вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 00:58   #4
-=STReLOK=-
Юнга
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 10
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К3:ВС-баги

Цитата:
Сообщение от sonZze Посмотреть сообщение
грабил только голандскую колонию по заданию контрабандиста (удачно т.е. дали денег) когда не по квестам пытался везде писали наоборот при грабеже 0 пиастров
И у меня так писали но потом все ровно очень много денег давали!
-=STReLOK=- вне форума Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования