Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 09:42  
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

Лампочка К:ГПК 1.3.2АТ - квест "Работорговец"

Вопросы, обсуждение и прохождение нового квеста "Работорговец"

Прохождение линейки "Работорговец":
Спойлер:
Ростовщик у которого берётся квест - рендом. Квест начинается при первом же обращении к нужному ростовщику.

Квест не дают ростовщики из следующих городов:
- Гавана
- Сантьяго
- Панама
- Тортуга
- Виллемстад
- Порт-Рояль


Задание 1:
Итак нам предлагают привезди N-ое количество рабов по 250 пиастров за каждого. Срок на выполнение задания неограничен. После выполнения задания ростовщик предлагает на него работать и зайти к нему через три недели.

Задание 2:
Следующее задание - сорвать сделку конкурента с контрабандистами и захватить галеон с рабами. Ростовщик называет местонахождение и название корабля. За работу обещает заплатить по 200 пиастров за каждого раба. К месту назначения надо успеть доплыть за 2 недели, в противном случае, галеон уйдет в неизвестном направлении. Отправляемся в указанное ростовщиком местонахождение корабля. В указанной бухте нас будут ждать два корабля. Конкурент с галеона уже перегружает рабов на корабль контрабандистов. Берем их по очереди на абордаж и захватываем груз рабов. В сундуках галеона находим статую (+30 к ремонту). Отчитываемся квестодателю о выполнении задания. Статую можно ему продать или обменять на платье негоцианта.

Задание 3:
Приходим за новым заданием через месяц. Ростовщик сообщает новость, что на Кюрасао случился массовый побег более 1000 рабов и невероятным образом скрылись с острова. И предлагает нам отправиться на Кюрасао и выяснить все подробности случившегося, найти этих беглецов и захватить их. За каждого раба ростовщик готов заплатить по 300 пиастров. Плывём в Виллемстад и у тавернщика узнаем подробности восстания рабов, историю несчастной любви Таманго и Изауры, и то, что со стоянки был украден барк, но куда делись рабы, он не знает. Поговорив с тавернщиком, направляемся в Портовое Управление. В ПУ удается узнать название барка, на котором предположительно скрылись рабы. Возвращаемся в таверну и за кружкой рома пьяница рассказывает историю, что видел корабль с экипажем из горилл, и что барк с беглецами потерпел кораблекрушение в одной из бухт. Отправляемся к месту назначения и обыскиваем все бухты. Беглецов находим на маяке. Предстоит бой, в ходе которого надо будет уничтожить предводителя и его воинствующих приспешников. Оставшиеся рабы сдаются без боя. На корабле будет более 1000 рабов (не забываем про перегруз!), отправляемся в обратный путь, сдаем рабов заказчику и получаем расчет. Ростовщик предлагает заглянуть за новым заданием через месяц.

Задание 4:
Через месяц получаем очередное, но очень опасное задание - надо абордировать пинас, груженный рабами, рядом с городом! Оплата по 200 пиастров за каждого раба. Абордируем пинас и... это ловушка! На борту нас поджидают вооруженные до зубов солдаты. В каюте капитана узнаем, что он в курсе наших дел с ростовщиком. Отправляем корабль на дно и направляемся к квестодателю: пора ему устроить "весёлую жизнь". Ростовщик убеждает нас, что это все происки конкурентов и его самого подставили и надо срочно перехватить бригантину с документами, которая направляется к генерал-губернатору. Необходимо догнать этот корабль и захватить пакет с доказательствами, иначе не миновать крупных неприятностей. В этот момент заходит патруль. Убиваем всех и отправляемся догонять бригантину. Летим на всех парусах в указанный ростовщиком город и вступаем в бой с кораблем. Искомые бумаги находим в капитанской каюте в сундуке. Можно вздохнуть спокойно и доложить ростовщику об успешном выполнении задания. Вместо денег за моральный и материальный урон, получаем от ростовщика наводку на спрятанные сокровища у берегов Куманы. Отправляемся за сказочными сокровищами. На берегу нас будет поджидать племя индейцев, чтобы забрать сокровища ростовщика, придется их всех перерезать. В сокровищах (обыскиваем трупы индейцев): золото, камни, сундуки, оружие.

Дополнение от MaX_Man:
Цитата:
Кому нужен белый череп - как высаживаешься в бухте берег Бока де ла Сьерпе, справа есть маленький земляной остров, доплываем и получаем...
Задание 5:
Через месяц получаем новое задание. Нам нужно захватить тяжелый галеон с партией рабов в количестве более 3000 шт. Галеон направляется в Сантьяго. Ловим на глобальной карте корабль с фиолетовыми парусами. Но нас ждет крайне неприятный сюрприз. Тяжелый галеон оказывается, совсем не галеон, а самый настоящий линейный корабль, да еще с дьявольски умелым капитаном. Нас очередной раз обманули! Захватываем корабль с рабами на борту. В каюте капитана полно золотых слитков и артефактов. Обязательно захватите из сундука базальтовую голову и пугающую фигурку, пригодится Возвращаемся к ростовщику с партией рабов, и требуем у него разъяснений, и компенсацию за дезинформацию. В качестве компенсации получаем 5 сундуков, и ещё 10 сундуков в качестве аванса за рабов. За остальным расчетом, заказчик просит зайти через пять дней.

Задание 6:
Через месяц ростовщик просит нас отыскать и уничтожить предателя Франсуа Гонтьера, из-за которого мы оба получили полный трюм неприятностей. Последний раз, которого, видели в Панаме. Отправляемся на поиски. От панамского трактирщика узнаем, что Гонтьер отправился в Порто Белло. На верфи Порто Белло Узнаем, что Гонтьер приобрел корвет. В портовом управлении Порто Белло получаем информацию, что Гонтьер отправился на Ямайку и название корвета.
В таверне Форт Оранжа узнаём, что он здесь был и тесно общался с официанткой. Официантка из таверны Форт Оранж знает, куда отправился Гонтьер, но просит изумрудные подвески за эту информацию. Отдаем её подвески и получаем информацию, что Гонтьер отплыл в Гавану. От тавернщика Гаваны узнаем информацию, что Гонтьер пытался в Гаване получить каперский патент Испании, но у него ничего не вышло. Судя по словам бармена, Франсуа Гонтьер решил спрятаться под крыло властей Франции и любовницы. Что же, держим курс на Тортугу! У французов узнаём, что корабля никто не видел и где он неизвестно, а судя по словам трактирщика, Гонтьер где-то в городе. Обыскиваем дома и в одном из них находим пиратов. Убиваем их, но Гонтьера среди них нет. Но зато находим его любовницу и под угрозами выбиваем из неё информацию. Судя по словам его любовницы, корвет был пришвартован в одной из бухт Тортуги. Выходим в море, топим или берем его на абордаж и возвращаемся к заказчику. Докладываем об успешно проведенной операции о уничтожении предателя и в качестве награды получаем статую Атлауа (+20 навигация, -20 скрытность) и 150000 пиастров, нас просят придти через месяц и иметь хорошо оснащенную эскадру. Намечается очень серьезное дело.

Задание 7:
Через месяц получаем новое задание, вывезти из Гаваны 5000 рабов, но для этого придется взять Гавану штурмом. За работу получим 1 млн. пиастров. При этом заказчик предупреждает, что охрана Гаваны усилена и у берегов постоянно курсируют два линейных корабля. Для этого задания требуется очень вместительный корабль (мановар) или несколько, чтоб загрузить всю партию рабов. Разбираемся с линейными кораблями, с капитанов снимаем отличное оружие и штурмуем форт Гаваны и город. После разговора с губернатором, на флагмане героя в трюме 5000 рабов. От Испании получаем НЗГ. Отправляемся в обратный путь за обещанной наградой. Времени на обратный путь около 30 дней. Если опоздаем, или решим кинуть заказчика - получим падение отношений от всех наций.
Ростовщик забирает рабов и просит зайти за расчетом через неделю.
Приходим через неделю за расчетом. В банке уже заведует другой ростовщик, а наш заказчик прихватив все вклады клиентов сбежал в неизвестном направлении на флейте "Мавридий" или "Мавродий"
Квест в архив, со словами: "…Первый раз в жизни меня так надули! Но ничего, земля круглая, когда-нибудь я обязательно встречу эту крысу. И тогда он ответит за все!"
Заниматься поисками флейта - не имеет смысла, квест продолжения не имеет.

Советы:
1. Всегда соглашайтесь с квестодателем, иначе квест будет провален.
2. Привозите не меньше "заказанного" количества рабов, в противном случае, получите ОЗГ.
3. За многие задания портятся отношения с нациями.

Mephistopheles

Последний раз редактировалось CLIPER; 23.09.2018 в 08:42. Причина: дополнил прохождение.
Jason вне форума Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (12.07.2011), avuremybe (18.10.2020), cc31 (01.03.2015), deluxe (14.08.2012), dem0n1c (06.10.2013), eserg (23.07.2012), kNightSC2 (09.06.2013), Lavr (06.12.2011), legac (06.10.2013), Maxsimus (29.09.2013), Mechelle De Grammont (26.02.2012), Mephistopheles (05.07.2011), Natali (28.11.2010), OsKoL (18.07.2011), Profit (10.05.2013), SkyReg11 (18.09.2018), yaica (23.06.2011), Август (18.06.2011), Армеец (07.10.2013), Бурато (31.07.2011), Валькирия (12.10.2012), Виталионо Веласкес (29.08.2013), Гастер (01.08.2016), сомалиец (14.04.2012), Чёрный Барт (28.10.2010)
Старый 15.03.2011, 22:19   #140
Aciago
Матрос
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 49
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Я туда сунулся на 20-25 лвл где то, оффов рубали в капусту сразу, меня толпой потом. Не помогало даже беганье по воде и островкам.
Забил на это - потом подкачался и приперся на 30-ом - порубил всех в капусту.
Очень помогло замедление времени, главное сразу замочить вождя с макуаитлем.
Сложность - невозможная.
Aciago вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 01:39   #141
Aonid
Матрос
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 26
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию

возможно не по теме но кто может подсказать из-за чего у меня после абордажа корабля любого частенько после назначеня капитана и закрытия окна вылетает ошибка ссылающаяся на engine i написано abnormal program termination тобишь аварийное закрытие игры
=======================
я в печали позарился в прохождение на отличное оружие с капитанов в последнем квесте еле довёл боевик до кораблей чуть не разнесли в клочья а у кэпов в карманах 0000000 с досады вышел из игры не сохранившись после захвата кораблей ( проще было из далека их бомбами расстрелять и команды меньше потеряю да и корабль поцелее будет

Добавлено через 2 часа 18 минут
жесть перевесила жадность и все 5к рабов впарил через контрабандистов вышло около 1300000 вот только после 7 дней когда сходил к работорговцу все 4 нации выслали депешу на мою поимку по 100к в итоге имея сумму 1300000 почти 850000 ушло на откуп от 4 держав + при снаряжение эскадры затратил на 1 только мановар снаряжения на 40к +починка 60к чуток поменьше с боевиком но всё же в районе 80-90 + зарплата 300к итог кроме опыта за разгром порта я ещё и в минус поработал нде

Последний раз редактировалось makarena; 23.03.2011 в 15:51.
Aonid вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.03.2011, 23:55   #142
Don $erhyo
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
Бретёр
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: На Карибах.
Сообщений: 694
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 106

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

По поводу 4 задания. всегда проходил раньше националки и проблем не встречал. А теперь взял английскую раньше и поймал головную боль. Так хотелось заиметь приставку сэр, но походу не в этой игре.))) Теряется патент, репа с восхищения падает до отличной, ну и звание само собой. И пиратский флаг ставил - ситуация таже. Думаю уже навряд ли обойду этот момент, так что на будущее - английскую, если хотите сохранить звание, брать после "Работорговца".
Don $erhyo вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.03.2011, 00:30   #143
Omaks73
Матрос
 
Аватар для Omaks73
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 46
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Помогите плз! По 4 заданию, когда нужно догнать корабль с документами написано: "около города, где этот губернатор живет(смотря какой нации будет город где ростовщик обитает, к тому губернатору и плывем) чуть в стороне выходим в море и видим корабль." И ростовщик должен сказать, куда плывет корабль, но мне не пишет, пишет просто "на остров". Проблема в том, что я все города захватил, теперь они с пиратским флагом. Что теперь делать?
Изображения
Тип файла: jpg Работорговец.jpg (163.2 Кб, 44 просмотров)
Omaks73 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:48   #144
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Omaks73, какой нации у тебя ростовщик? Вот в столицу нации и направился твой кораблеГ
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 00:59   #145
Omaks73
Матрос
 
Аватар для Omaks73
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 46
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Omaks73, какой нации у тебя ростовщик? Вот в столицу нации и направился твой кораблеГ
Так в том и проблема, что все нации я захватил, поэтому все города (кроме Панамы) у меня пиратские.
По квесту после разговора с ростовщиком должны были зайти солдаты, а они не зашли, т.к. Сент Джонс у меня уже не английская колония, а пиратская

Изначально он должен был послать меня в Вилемстад Порт Рояль (столицу Англии), я пытался догнать корабль, но его там не оказалось. Может мне на Бермуды нужно?

Последний раз редактировалось Omaks73; 29.03.2011 в 01:52.
Omaks73 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 01:08   #146
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Omaks73, а раньше какой нации он был? Попробуй заглянуть именно в главный город той нации из которой был твой ростовщик, ещё до того как ты захватил весь архипелаг.
После боя с солдатами ни каких записей в СЖ не должно быть, следующая запись идет уже о захвате бригантины.
Чем черт не шутит, вдруг получится

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Omaks73 Посмотреть сообщение
Вилемстад (столицу Англии)
Вилемстад - столица Голландии.
Порт-Рояль - столица Англии.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 01:14   #147
Omaks73
Матрос
 
Аватар для Omaks73
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 46
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Только что был во всех экс столицах (Бермуды, Гавана, Порт Рояль, Санта Каталина, Виллемстад) и нигде не нашел кораблся. Что делать? Я так понял квест провален?(

Последний раз редактировалось Omaks73; 29.03.2011 в 01:52.
Omaks73 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 02:32   #148
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Да, провален.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:20   #149
Omaks73
Матрос
 
Аватар для Omaks73
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 46
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Да, провален.
Ну куда-то же корабль должен был уплыть.. может есть смысл к каждому городу через s/l наведаться?
Omaks73 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:35   #150
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

В скрипте стоит команда "следовать в административный центр" (город, где сейчас находится генерал-губернатор или вице-король).
Если такого города нет, то корабль никуда не идёт, т.к. скрипт не выполняется.

Извините, но мы не предполагали, что агрессивный захват колоний игрок начнёт до прохождения всех квестов.
Как бы со времён КВЛ известно, что скриптовая часть стабильно отрабатывает квестовый контент только во время "паузы мира"...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Omaks73 (29.03.2011)
Старый 29.03.2011, 17:53   #151
Omaks73
Матрос
 
Аватар для Omaks73
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 46
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Проблема решена
Оказалось, у меня был не взят еще Виллемстад и Маракайбо. Купил я патент Голландии, отдал ей город с ростовщиком и заново взял задание, корабль появился!
-
А вообще баг странный, не все начинают захват колоний после всех квестов.. при захвате неплохо ГГ и офицеры качаются, поэтому это лучше делать перед серьезными квестами.
Omaks73 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 18:49   #152
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

"Как бе" считается, что нац.линейки и пиратка (т.е. те квестовые линейки, что снимают "паузу мира") и есть самые серьёзные в игре.
Остальные же так, для затравки
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:59   #153
Omaks73
Матрос
 
Аватар для Omaks73
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 46
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

У меня такой вопрос по 7 заданию: если Гавана принадлежит мне, смогу ли я пройти задание? Или стоит отдать ее другой нации?
-
2Tymofei под словом серьезные квесты я имел ввиду более сложные Нац. линейка мне показалась самой легкой, поэтому ее можна проходить на 10-15 ур. ГГ, если не раньше. А вот ГПК, ЛГ, Теночтитлан (и особенно Теночтитлан!!) лично мне показались сложнее, и в некоторых местах я даже не знаю, что бы делал с ГГ на таких уровнях. Поэтому и выбрал для себя такой путь - нац. линейка, захват всех колоний (чтобы прокачать гг и команду), доп. квесты. Хотя это лично мое мнение)

Последний раз редактировалось Omaks73; 30.03.2011 в 20:04.
Omaks73 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 13:00   #154
БарСук
Юнга
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 16
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
Кому нужен белый череп - как высаживаешься в бухте берег Бока де ла Сьерпе, справа есть маленький земляной остров, доплываем и получаем...
ничего я что-то там не нашел... нету черепа.
БарСук вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:58   #155
Long John Silver
Старожил
 
Аватар для Long John Silver
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Таверна "Подзорная труба"
Сообщений: 909
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от БарСук Посмотреть сообщение
ничего я что-то там не нашел... нету черепа.
Всё там есть. Но только именно по наводке работорговца туда плыть надо.
Long John Silver вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 16:22   #156
БарСук
Юнга
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 16
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Да бли уже запарился искать этот квест! почти всех обходил уже( помогите что делать...
БарСук вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 16:28   #157
Long John Silver
Старожил
 
Аватар для Long John Silver
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Таверна "Подзорная труба"
Сообщений: 909
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от БарСук Посмотреть сообщение
почти всех обходил уже(
Ключевое слово "почти". Обходи всех значит, чем тут поможешь. Никакого алгоритма тут нету, суровый рандом. По-моему, только Порт-Ройал, Тортугу, Гавану, Виллемстад можно исключить, поскольку туда будет направляться бригантина с донесением генерал-губернатору в зависимости о нации ростовщика-работорговца в одном из заданий.
Long John Silver вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:23   #158
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Вопрос? Рабов 5000 я продал, а дальше че с этим ростовщиком так и будет такой диалог да? Короче к нему ходить даже не стоит или можно через кого нибудь помириться?
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:36   #159
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:ГПК 1.3.2АТ-квест Работорговец

Цитата:
Сообщение от Sahok Посмотреть сообщение
Рабов 5000 я продал, а дальше че с этим ростовщиком так и будет такой диалог да?
Тебе ростовщик дал срок - одна неделя. И он терпеливо ждет. Через неделю получишь НГЗ и квест уйдет в архив. Другого варианта здесь нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Метки
blackmark studio, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, мод-пак 1.3.2ат, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, работорговец


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования