Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 21:54  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест Аскольда ("В поисках порошка мумии")

Обсуждение квеста Аскольда,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту Аскольда:
Спойлер:
В какой момент игры генерится квест (магазин дающий задание на поиск порошка, город нахождения самого порошка, место расположения скрижалей, верфь вскрытия лампы)?
С началом новой игры.

Как взять квест?? Я уже опросил по двадцать раз торговцев, выполнил кучу ихних заданий?
Торговец дающий задание генерируется в начале игры и только он даст вам квест, никто другой не даст. Для этого не надо выполнять задания торговцев, просто подходим к торгашу и спрашиваем про задание, затем отказываемся от перевозки груза и если это нужный торговец, то диалог не прервётся, а он сразу попросит нас найти порошок.

Правда ли, что квест сложнее взять/порошок найти на поздних уровнях, рангах?
Нет - шансы одинаковы, надо лишь найти нужного торговца.

Правда ли, что играя за Францию квест не пройдёшь?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Правда ли, что за Испанию легче найти квест/порошок?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Где найти этот порошок?
Версия игры 1.1.8 - 1.2.12
Опрашиваем уличных лавочников - каждого спрашиваем про порошок, до того момента, пока не откажется с нами говорить, затем переходим к следующему и так со всеми, здесь действует тот же принцип, что и с взятием квеста - порошок генерируется в начале игры у одного единственного уличного торговца и наша задача лишь найти его - тщательно ищем в городах на улицах их "точки", что бы не пропустить не одну, так или иначе вы наконец найдёте того единственного. Спрашивать нужно обязательно до того момента пока не откажется говорить - один из торгашей вместо того, что бы послать вас всё-таки продаст порошок.
Версия игры 1.3.2АТ
В этой версии игры изменены диалоги с лоточниками. Больше не требуется доставать лоточника разговором до того момента, пока он не откажется с нами говорить. Теперь с первой фразы понятно, продаст этот лоточник порошок мумии или нет.

А есть ли смысл опрашивать один и те же уличные палатки несколько раз (спустя время), ведь торговцы в них меняются?
Нет, смысла нет - если вы уже довели тамошнего торговца один раз и порошок не получили, значит и не получите, это не тот кто вам нужен.

Никак не могу найти скрижали, где они могут быть?
Посмотрите в гротах необитаемых островов, в гроте на Западном Мейне (бухта Аматике, перед поселением ловцов жемчуга), около храма Инков. Скрижали лежат на земле. Когда наткнётесь на что-то на земле появится рука, жмите пробел - это может оказаться и простая склянка или сабля, а может и скрижали.

Как быстро найти инвентарный список на эскадре испанских мановаров?
Можно пользоваться методом save/load и просто загружаться до тех пор пока на первом-втором мановаре не будет списка, можно взять быстрый и мощный корабль (например ЛГ) и выцеплять мановары по одному - один-три-четыре взял на абордаж, уплыл, починился и вновь приплыл, можно армаду побольше собрать. Главное - запасаем досками и командой все свои корабли, что бы если чего можно было перебросить нужное себе для продолжения боя. Во общем проявляем находчивость, там в принципе не особо сложно.

Аскольд просит потопить все мановары. Есть ли тактика, чтоб потопить все мановары?
Чтобы без особых проблем потопить все мановары, можно воспользоваться хитростью. Когда первый раз на боевой карте встречаемся с эскадрой мановаров, прежде чем топить мановары, через функцию «Доплыть до…» запоминаем название первого мановара, это флагман испанской эскадры. До тех пор пока не нашли инвентарный список, его топить нельзя. Не трогать его, абордируйте по 1-2 мановара (на сколько сил хватит), чинитесь, и повторяйте это до тех пор, пока не найдете список. Если потопить флагман, спустя 3 игровых дня получаем сообщение "эскадра мановаров потоплена", хотя мы ее и не уничтожили до конца, но при этом списка вам уже не найти. Его можно уничтожать сразу после нахождения списка, что бы не возиться с оставшимися мановарами эскадры. Топим флагман и уходим, и через 3 игровых дня получаем сообщение, что эскадра уничтожена. Если совсем лень или ни как не справляетесь с эскадрой, то через S/L добиваемся чтобы список сгенерился прямо на флагмане, тогда проблема с эскадрой решается одним абордажем флагмана.

Играю в мод-пак 1.3.2АТ, не пойму, куда делись Аскольдовы мановары?
Бой с эскадрой испанской экспедиции перенесен к необитаемому острову Кайман. Теперь вместо мановаров придется сражаться с шестью кораблями противника, в эскадре которого два корвета, два линейных корабля, военный корабль и быстрый мановар "Мортиферо".
Ранняя тактика (с версии 1.2.12) сражения здесь не прокатит. Чтобы не провалить квест - надо найти найти инвентарный список и уничтожить всю эскадру, и только потом выходить на глобалку.

После переодевания с Лейфом надо взять Бас-Тер, а я за французов линейку прохожу,так вот, патент теряется, можно ли его вернуть, и если да то с какой миссии придётся начинать?
Патент теряется, но после его можно будет купить в пиратском поселении, при этом вы НЕ заваливаете линейку и продолжаете её проходить с той миссии на которой остановились, но ваше звание при этом теряется - вы вновь становитесь обычным капером.

После открытия саркофага и обмена телами с Лайфом пропадают абордажники.
Снимите абордажников с должности, а потом берите задание у Аскольда на открытие саркофага.

Чего мне с этой лампой делать?
Её можно отдать священнику в обмен на кажется миллион золотых и превосходную репутацию, а можно открыть на верфи.

На какой верфи можно открыть лампу?
На любой - такой же рандом как всё в этом квесте. Объезжаем все верфи и на одной нам откроют.

А что в ней будет если не секрет?
Демон, который может сделать вас бессмертным, повысить скилы, завалить деньгами и обеспечить ромом.

Что посоветуете попросить у демона Аззи в качестве награды?
- Денег - даст наводку на 3 миллиона у ростовщика на Невисе
- Улучшение способностей - на Тортуге хозяйка борделя улучшит один из параметров PIRATES на один пункт
- Ром – хозяин магазина в Порт-о-Принс, каждый день будет вам бесплатно давать по 300ц рома
Все остальное кидалово и демон об этом предупреждает.

Я взял бессмертие, но теперь мне приходится убивать несколько десятков человек в день, что делать?
Ждём пока один раз у ГГ не штрафанут здоровье за неуплату и плывём к Аскольду, жалуемся на судьбу, получаем нужные предметы, плывём к хозяйке борделя аля ведьме с Тортуги, отказываемся от бессмертия.

А что если не отказаться, до чего может дойти?
В конце концов с вас потребуют сотни четыре душ за раз и придёт письмо с приглашением посетить ад без возможности отказаться, к сожалению в ад можно попасть только в мёртвой кондиции...

Как только захожу в таверну в Гаване, чтобы переговорить с тавернщиком, официантка поднимает тревогу. Это как-нибудь можно обойти?
Заходите в таверну, официантка поднимает тревогу, выскакивает засада.
Убегаете, пережидаете 15-20 игровых минут - во второй комнате какого-нибудь дома (убитого ранее коменданта или ростовщика, например) или за городом.
После чего возвращаетесь в город, идёте в таверну, и всё в порядке - только с официанткой не нужно заговаривать, иначе снова будет крик и засада.

Задавая вопросы в обязательном порядке указывайте на какой версии играете!


Последний раз редактировалось CLIPER; 20.06.2017 в 22:21.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dk77 (07.11.2013), legac (18.09.2013), Old Alexander (20.02.2017), Petrovitch (28.07.2015), redcoat (31.10.2018), Армеец (08.07.2014), Гастер (01.08.2016), Дарк96 (30.04.2019), дон Мигель (08.07.2015), Старый рыбак (23.10.2017)
Старый 29.07.2011, 20:51   #1300
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Кого, мушкетеров? Вроде бы нет... но даже если их больше, то тактика убил-вышел тем более неприемлема.
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 20:53   #1301
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

OsKoL, нет, вообще испанцев. Помню в дефолте, играл на "матросе" так их вообще мало вроде было.
В любом случае, обязательно попробую как дойду.
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.07.2011, 20:57   #1302
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
OsKoL, нет, вообще испанцев.
Я не заметил - что на "Капитане", что на "Матросе" их было 18 человек - по шесть с обоих сторон и четверо мушкетеров перед входом. Хотя не исключено, что на "Капитане" было чуть больше - ситуация не располагает к точным подсчетам...)
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 29.07.2011, 21:09   #1303
Abberline
Старшина
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 159
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
P.S.: еще желательно хороший(80-100 навык) тяжелый меч и берсерк - с ними бой с ипанцами превращается в избиение младенцев
Ага... младенцев...
Иду в храм думаю - счас быстренько раскидаю... офицеры все около 50 уровня, я 41. У всех макуауитли, у меня тяж.оружие 100, дробовик, берсерк тоже есть(без него вообще не знаю что было бы).
Убить испанцев не было проблемой, а вот сохранить всех офицеров...
Abberline вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:12   #1304
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Abberline Посмотреть сообщение
Убить испанцев не было проблемой, а вот сохранить всех офицеров...
В пирамиду вообще стоит идти самостоятельно... ну или набрать "мясо" для отвлекающего маневра.
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:15   #1305
Abberline
Старшина
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 159
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
В пирамиду вообще стоит идти самостоятельно...
Нееет, я бы там быстро легла.
А вот про мясо подумала, но на корабле только один бесхозный чел был, да и мечом махать он не умел. Пришлось выкручиваться так, с основными офами.

З.Ы. а я еще до этого испанскую линейку проходила, звание полетело коту под хвост.
Abberline вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:21   #1306
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Abberline Посмотреть сообщение
на корабле только один бесхозный чел был
От таких самоубийц требуется только отвлечь внимание, пока ГГ будет пробиваться в угол, так что желательно брать туда максимально живучих офицеров и даже снабдить их недорогими кирасами - дольше проживут, а может даже убьют кого-нибудь)
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:25   #1307
Abberline
Старшина
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 159
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
От таких самоубийц требуется только отвлечь внимание, пока ГГ будет пробиваться в угол
Их бы убили, а мне потом отбиваться в одиночку.
Ну вроде с постоянными офами вышло, на них норм кирасы. Правда раза с пятого получилось всех сохранить...
А самоубийц я использовала когда самовары топила. Пришлось... потому как один-два корабля берешь на абордаж, убежать спокойно все равно не выходит, паруса с мачтами выносят мгновенно. Пришлось предварительно брать с собой по 3 человека на борт, чтобы после абордажа мановаров ставить их управлять этими кораблями, дабы на них испанцы отвлеклись а я спокойно уплыла. Только так и вышло.
Abberline вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:55   #1308
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

проверил сказонное Бурато верно днсант идет наверно потому что расценивается как штурм с земли))
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 09:41   #1309
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Вайпер Посмотреть сообщение
проверил сказонное Бурато верно днсант идет наверно потому что расценивается как штурм с земли))
У меня после этого штурма народу на кораблях вполовину меньше стало - из-за недостатка лекарств. Пришлось откатываться и делать все по-уму.

ЗЫ. Сорри за оффтоп.
Бурато вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 12:19   #1310
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
У меня после этого штурма народу на кораблях вполовину меньше стало - из-за недостатка лекарств. Пришлось откатываться и делать все по-уму.
у меня в порту стояла вторым кораблем Королева 100 человек на борту справились без потерь но правдо уровень 41)))
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 14:05   #1311
Krykez
Салага
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 2
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

подскажите плиз, не могу взять квест, объехал вроде всех торгашей, помню вроде в начале игры отказывался достовлять груз, и наверно отказался от этого кв, можно взять его у другого торговца, или начинать игру заного
Krykez вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 14:11   #1312
Long John Silver
Старожил
 
Аватар для Long John Silver
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Таверна "Подзорная труба"
Сообщений: 909
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Krykez Посмотреть сообщение
подскажите плиз, не могу взять квест, объехал вроде всех торгашей, помню вроде в начале игры отказывался достовлять груз, и наверно отказался от этого кв, можно взять его у другого торговца, или начинать игру заного
при нужном диалоге от этого квеста нельзя отказаться, согласие в диалоге будет автоматическим. значит, не всех торговцев обошёл (нужный всего лишь один, генерируется при начале новой игры)...
п.с. про Панаму не забудь.
Long John Silver вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 14:26   #1313
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Франсуа Олоне Посмотреть сообщение
п.с. про Панаму не забудь.
и форт Оранж))
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 17:30   #1314
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Abberline Посмотреть сообщение
Не, ну это уже садизм. Вот прям вопрос возникает, а че не 20 то мановаров??
Согласен!!! один раз прошел этот квест еще на патче 1.2.3 и больше как то не тянет...тем более что в последующих патчах абордаж и свалить на ремонт а потом снова приплыть вроде уже не катит....от этого боя с мановарами одни переживания и расстройства.....от игры должно быть удовольствие а не головняк и нервное переживания....ужос!!!!
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бурато (30.07.2011)
Старый 30.07.2011, 17:58   #1315
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
Согласен!!! один раз прошел этот квест еще на патче 1.2.3 и больше как то не тянет...тем более что в последующих патчах абордаж и свалить на ремонт а потом снова приплыть вроде уже не катит....от этого боя с мановарами одни переживания и расстройства.....от игры должно быть удовольствие а не головняк и нервное переживания....ужос!!!!
Абсолютно согласен. И не только в эпизоде с эскадрой.

ИМХО квест очень мутный, и никак не вяжется с характером ГГ пирата-искателя приключений(скорее квест для маньяка-археолога).

Сначала - задания типа "иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что", потом эта эскадра пресловутая... Ладно бы выгода материальная какая-нибудь была... Поиск скрижалей - вообще молчу(без мода GuideSigns плюнул бы и забил). Да и награда, конечно, "самая необычная", но абсолютно не сопоставимая с атмосферой игры.

В общем - один раз попробовал, прошел, больше брать никогда не буду.
ЗЫ. Есть, конечно, Мортиферо, но не люблю я как-то толстые корабли. Не в пиратском духе на таких по карибам рассекать

Цитата:
Сообщение от Вайпер Посмотреть сообщение
награда не достойная??
Читаем внимательнее, я этого не говорил.

Последний раз редактировалось Бурато; 30.07.2011 в 18:10.
Бурато вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:06   #1316
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. И не только в эпизоде с эскадрой.

ИМХО квест очень мутный, и никак не вяжется с характером ГГ пирата-искателя приключений(скорее квест для маньяка-археолога).

Сначала - задания типа "иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что", потом эта эскадра пресловутая... Ладно бы выгода материальная какая-нибудь была... Поиск скрижалей - вообще молчу(без мода GuideSigns плюнул бы и забил). Да и награда, конечно, "самая необычная", но абсолютно не сопоставимая с атмосферой игры.

В общем - один раз попробовал, прошел, больше брать никогда не буду.
ЗЫ. Есть, конечно, Мортиферо, но не люблю я как-то толстые корабли. Не в пиратском духе на таких по карибам рассекать
награда не достойная?? безсмертие подъем пусть не намного очко в пиратес деньги у ростовщика на невисе(не помню скок больше миллиона вроде) прекрасный мановар бой с эскадрой при правильной тактике совсем не муторный (сейчас сложность капитан прошел с 3 раза и то 2 предыдуших генерил опись на мортиферро) скрижали? 5 гротов обойти думаю не сложно(тут не знаю 4 раза находил на каймане)

Добавлено через 1 минуту
ну а дальше очень веселые диалоги

Добавлено через 43 секунды
кому что больше нравиться))) мне этот квест кажется одним из лучших
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:07   #1317
Валькирия -
Администратор
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Человек года - 2016
Коммодор
Б.Е.С.
Гаваньский саблемахал
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,410
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1177

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
от этого боя с мановарами одни переживания и расстройства.....от игры должно быть удовольствие а не головняк и нервное переживания....ужос!!!!
Согласна,очень сложная боёвка,но зато какой кайф - пустить на дно всю эту испанскую братию,прямо чувство гордости распирает.Музыку погромче и в бой
Валькирия вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 18:12   #1318
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
Согласна,очень сложная боёвка,но зато какой кайф - пустить на дно всю эту испанскую братию,прямо чувство гордости распирает.Музыку погромче и в бой
ага и этому способствует бодрящая запись в СЖ
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 15:29   #1319
Prox
Матрос
 
Аватар для Prox
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Объясните плиз, как пройти испанцев внутри храма? Там их ну очень много, а мои тупорылые бараны офицеры сразу разбегаются и попадают в окружение.

Бред какой-то. Ваще нереально. Испанскую эскадру прошел ваще как нефиг делать, а тут полный ступор.

Последний раз редактировалось Prox; 31.07.2011 в 15:45.
Prox вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
аскольд, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, лайф счастливый, порошок мумии, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, скрижали


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования