Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 22:35  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка К:КС-Защита Сен-Пьера



Защита Сен-Пьера
Шарль де Мор за боевые заслуги по устранению Левассера получает звание коммандера французского королевского морского флота, патент, мундир и отличный военный корабль. Кажись, все условия по освобождению брата выполнены, но не тут то было! По словам де Пуанси, Сен-Пьер, где находится Мишель, атакован испанским десантом. Будет очень обидно, если кастильцы укокошат дорогого братца после всех усилий, которые Шарль приложил для того, чтобы дать ему свободу. Ну что же, пора приступить к выполнению первого боевого задания на службе Франции.
Вперед, на Мартинику!


В теме обсуждаем тактику защиты Сен-Пьера


Прохождение квеста "Защита Сен-Пьера" (Бремя гасконца):
Спойлер:
Квест рассчитан на ГГ 25-27 ранга

Будьте готовы к серьезному сухопутному и морскому бою!
Важно!Времени на подготовку к бою у вас предостаточно, главное, не выходить с глобальной карты на боевую в прибрежных водах Мартиники.

При выходе с глобальной карты на боевую, пойдет ролик – испанцы штурмуют Сен-Пьер.
С абордажной ротой высаживаемся на пляже Ламантен. После разговора с командиром абордажников, направляемся в джунгли. В первой же локации убейте испанского солдата, который бежит поднимать тревогу. Этим значительно облегчите бой у городских ворот и сохраните больше своих солдат для штурма города.
Спойлер:

Штурмуем город. Здесь с нами будет сражаться отряд французских солдат. После зачистки улиц, направляемся в подземную базу мальтийцев. Вместе с мальтийцами, остатками своей абордажной роты и абордажниками расправляемся с испанцами.
Освобождаем Мишеля из камеры.
Теперь нам следует выбить испанцев из форта. Мишелю удается собрать небольшой отряд из мальтийцев. Все вместе штурмуем форт.

Возвращаемся на пляж Ламантен.
Совет!Прежде чем выйти в море – сохранитесь, чтобы была возможность слить нужный ветер на боевой карте.
Выходим в море и идем в атаку на испанскую эскадру. Испанская эскадра состоит из: линейного корабля 2-го ранга "Сан Филипе" с 36-фунтовыми кулевринами, военного корабля, двух тяжелых галеонов, шебеки.
Имеет смысл взять на абордаж мановар "Сан Фелипе", в каюте в одном из сундуков будут - мангароса, рабочий хронометр и буссоль, талисман "Упырь" и рецепт его изготовления, а в другом сундуке - 100000, парадная кираса, два сундука с дублонами, отличная карта Хосе Диоса. На сложности Бесстрашный капер и Отчаянный корсар - в капитанском сундуке будет миланский панцирь. Кэп вооружён как и все остальные кэпы в этой эскадре - морской саблей и дуэльным пистолем. В каютах/сундуках других кораблей испанской эскадры - ничего интересного.

Помните, что захватив "Сан Фелипе" в личное пользование, вам навсегда будет заказан вход на этом корабле в испанские порты!

После морского боя высаживаемся на пирсе и говорим с братом. Тот назначит встречу на следующий день у аббата Бенуа в церкви. Сам Мишель на встречу не явится. Поговорите с аббатом.
Стартует квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], или есть возможность начать квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

.
Характеристики испанского мановара, выловленного корсарами форума:
Спойлер:
кликабельно


Последний раз редактировалось CLIPER; 22.12.2017 в 09:04. Причина: дополнения
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (02.05.2014), dem0n1c (11.08.2013), Deniss Korsar (23.09.2013), dima 09 (22.01.2013), frostmorger (01.04.2013), idealist (05.05.2017), Kami_san (16.08.2014), legac (19.04.2013), legenda (09.01.2013), Mephistopheles (18.12.2012), miha (24.01.2013), minserg (22.09.2017), Nathaniel (05.01.2013), Old Alexander (16.01.2013), red_devils_srn (05.12.2017), sajjash (06.08.2019), sheriff28 (20.12.2012), SkyReg11 (04.05.2015), Tesa (19.12.2012), Vlad49 (26.04.2016), Yukon (09.01.2013), Александр Корсар (23.12.2012), Алексей_85 (19.03.2020), Армеец (05.07.2013), Благородный Капитан Блад (07.12.2015), Валькирия (09.02.2013), Корс@Р (10.09.2013), Кубинец (16.08.2014), сомалиец (22.02.2013), Старый рыбак (28.08.2015), Чёрный Барт (24.02.2013)
Старый 24.03.2013, 15:36   #240
kankuro
Салага
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 8
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

гонца я видел но догнать я его не могу, абордажники на месте, сложность матрос. как перехватить гонца? увеличиваю скорость игры но все равно не могу догнать(
kankuro вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 15:38   #241
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

kankuro, нажимай одновременно клавиши W и A или W и D. Скорость бега увеличится и запросто догонишь.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.03.2013, 15:39   #242
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от kankuro Посмотреть сообщение
как перехватить гонца?
Застрелить не пробовали?
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.03.2013, 15:44   #243
kankuro
Салага
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 8
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Застрелить не пробовали?
стрелял из пистолета, надо попробывать с мушкета прицелом в каюте где то в сундуке валялся вроде)
kankuro вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (24.03.2013)
Старый 24.03.2013, 16:37   #244
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от kankuro Посмотреть сообщение
надо попробывать с мушкета
Только умение ПМ (огнестрельное оружие) должно быть достаточно высоким!..
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 20:34   #245
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от BaRoNeT25 Посмотреть сообщение
Для тех, кому сложно с боёвкой кораблей: На Мартинике с любым флотом можно расправиться на раз-два, главное-надо правильно поставить корабль (корабли).
Можно скриншот карты Мартиники с обозначенным местом "правильной постановки" корабля ?
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:15   #246
kankuro
Салага
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 8
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

дайте пару советов как мальтийцев замочить в подземелье...
kankuro вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:54   #247
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от kankuro Посмотреть сообщение
дайте пару советов как мальтийцев замочить в подземелье...
Я там нашёл только один вариант,может правда ещё есть,но мне и этого хватило.Там есть ящики,между ними проход для одноно человека,забегай туда,спиной к стене и мочи их по одному)
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:48   #248
kankuro
Салага
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 8
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

пройдите плиз подземелья[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
kankuro вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:29   #249
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Де Пуанси при вручении патента говорит что хочет 10ую часть от добычи в деликатных поручениях, а какие это поручения? Он вообще дает квесты кроме сен-пьера?
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:30   #250
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,375
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
Он вообще дает квесты кроме сен-пьера?
Нет.
miha вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:33   #251
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от miha Посмотреть сообщение
Нет.
И смысл тогда иметь патент?
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:36   #252
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,375
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Суп из черепахи

Цитата:
Сообщение от Беспредел Посмотреть сообщение
И смысл тогда иметь патент?
Если откажешься от патента, то тебе не дадут фрегат "Гриффондор", офицера француза и мундир.
miha вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 19:03   #253
Mr.Niko
Мичман
 
Аватар для Mr.Niko
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 471
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Могу рассказать свою тактику.Сложность Вольный пират(сложно получилось топить корабли на полакре,т.к скрытность была низкая.)взял сейв перед ОС Буйвола

В общем,на захваченном от ОЗГов военном корабле с макс. командой +700,я не стал брать Гриффондор,а перекинул его команду на Военный и поплыл на нем.Команды было около 530человек.Ветер был попуный и сильный,доплыл я в общем до Сан-Фелипе с 32-х фунтовыми пушками,заряженными картечью
Он дал боковой залп ядрами по носовой части моего флагмана,и почти ничего кораблю не сделал.Я в этот момент дал залп картечью носовой частью,затем быстро развернулся и обстрелял всеми бортами,пока эта черепаха разворачивалась
Тут же пошел на абордаж и потерял лишь человек 40.
Захватив мановар,забрал всю команду и дал приказ компаньону отплывать.Мне хватало бортового залпа,чтобы снести другим кораблям команду и вщзял всех остальных абордажом

Добавлено через 1 час 28 минут
Кстати,трудностей в убийстве солдат не испытывал ни в одной локации
Mr.Niko вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 10:36   #254
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от kankuro Посмотреть сообщение
гонца я видел но догнать я его не могу
Догнать его похоже невозможно (м.б. разве что использовать "зелья-энерджайзеры"...), но этого и не нужно делать.

Есть 2 варианта :

1) Застрелить из мушкета - пуля догонит.
Конечно лучше иметь прокаченную стрельбу (+ "стрелковые" амулеты) , проще всего снять гонца из нарезного штуцера (берется на ОС) - "достаточно адной таблэтки"(с).

Если выбрали этот вариант , то пару советов :

- сразу при переходе на локацию с первым патрулем , после окрика испанского офицера , немедленно убирайте оружие (так легче оббегать встречных) и бегите вперед - это уменьшит "стартовую фору" гонца и уменьшит расстояние с которого нужно попасть в гонца.

- После сближения с гонцом , в удобной для выстрела позиции - запишитесь. Тогда в случае промаха не нужно будет начинать все с начала.


2) У меня гонца примерно в 25-30% случаев убивают без моего участия. Так что можно не парится и не тащщить с собой штуцер - я брал "флотский карабин" - он эффективнее в последующих боях в городе.

- Мне показалось что целесообразно начать атаку (выйти из диамонолога испанского офицера) тогда когда наши бойцы "скучкуются" поближе к гонцу - тогда они валят его с вероятностью ~50% без участия ГГ.

Цитата:
абордажники на месте....
"Каждому свое"(тм) , но я считаю что в наземный бой за Сент-Пьер абордажников лучше не брать , во всяком случае "квестовых" - они с высокой вероятностью погибнут.

Одному проще ИМХО.

Цитата:
увеличиваю скорость игры но все равно не могу догнать(
Скорость игры увеличивать бесполезно , потому что одинаково увиличивается скорость движения ВСЕХ персонажей - в т.ч. и гонца.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от kankuro Посмотреть сообщение
пройдите плиз подземелья[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
На самом деле бой в "подземельях" мальтийцев - очень прост.

Его элементарно пройти в одиночку - достаточно иметь немного лечилок ( у меня ушло 2 или 3 , без напряга) и мушкет (я использовал "флотский карабин") с парой десятков зарядов.

Мой вариант действий :

- После захода в подземелье - стреляем в ближайшего испанца дерущегося с мальтийцами.

- Убираем мушкет и бежим вглубь по коридору до упора (развилки) , сворачиваем направо , видим там бой группы испанцев с мальтийцами , в бой не ввязываемся , а "проталкиваемся" (с убранным оружием это гораздо проще) в проход налево (других путей там нет) .

- Поворачиваем в помещение склада - пробегаем комнату с пушками , добегаем до комнаты с ящиками , ныкаемся в узкий проход между двумя рядами ящиков и поджидаем испанцев.

Далее по тактике описаной здесь : [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 1 час 47 минут
Цитата:
Сообщение от kankuro Посмотреть сообщение
подхожу к воротам города,со мной человек 10-15, ну в городе их всех сразу в капусту)) я остаюсь один и меня испанцы просто топчат
Изложу СВОЮ тактику прохода наземного боя в С-Пьере , сработала отлично.

Сначала подготовка к бою :

1) "Квестовых" абордажников (Мэри , Чингачгук и т.д.) оставляем на корабле.

С собой можно взять пару "ненужных" абордажников которых нежалко потерять - экипируем их "без фанатизма" малоценным оружием/снаряжением.

Они сгодятся только для "массовки". Если все наличные офицеры достаточно прокачены чтобы их было жалко потерять - абордажников на дело не берем.

2) Вооружаемся мушкетом. Самый лучший вариант на мой взгляд - "флотский карабин" (взял у Лукаса по квесту "Голландский Гамбит") - он очень быстро перезаряжается (это важно) и имеет хороший демадж как при стрельбе так и в рукопашке.

Патронов берем побольше - не менее 100 , тогда хватит и на патрули в джунглях и на улицы С-Пьера и на подземелье мальтийцев и на форт.

Первый раз я взял 60 - не хватило , пришлось проходить снова. Второй раз взял 140 - хватило с большим запасом.

Само собой берем хорошую нетяжелую "пижаму" (я взял "миланскую кирасу" с ОС ) и побольше лечилок.

3) Экипируемся амулетами "поднимающими" стрельбу ("кукла вуду" , "пороховой тестер" и т.п.) и пробивающие удары ("секира" , "кремней нож") , другого огнестрельного оружия НЕ БЕРЕМ.

Лучше набрать побольше патронов и лечилок.

Почему не берем огнестрела кроме мушкета :

- Я пробовал сколопетту , была большая надежда что она будет эффективна против толпы - мол бегать кругами и отстреливатся - разочаровался. Заряжается медленно , повреждения группе наносит мало , снаряды тяжелые (много не возьмешь) и "дефицитные" (нехватка "шпагатов" у меня ограничила количество снарядов 16ю).

- Пробовал штуцер - мощный , но заряжается в 2,5 раза дольше карабина и дальнобойность невостребована в уличном бою - не то.

- Бландербуз долго заряжается , стрелы к нему слишком тяжелые , "ежи" я берегу для абордажей (ими можно стрелять не разбираясь в толпу своих и чужих из 5ти зарядного дробовика) , а картечь малоэффективна против бронированных испанцев.

- Кольт конечно вундерваффэ (поначалу подумывал взять его на дело) , но патронов к нему я наделал всего 26 - маловато на весь бой и жалко - приберегу на будущее.

Но главное : после прохода боя на улицах лично у меня не получилось сменить стрелковое оружие - после уборки карабина и попытке взять бландербуз , последний "отказался" заряжаться , несмотря на наличие пороха и стрел...

"Мысли в слух - сменить боеприпасы" перед спуском в подземелье мальтийцев недоступны...

Патронов к карабину было уже мало - пришлось начинать заново , выложив бландербуз и взяв больше зарядов к мушкету.

Далее собственно бой :

1) После прохода за ворота на улицу быстро валим 1-2х испанцев ведущих бой с нашими бойцами - стреляем из мушкета и добиваем серией ударов прикладом.

Важно ДОЛГО на улице не задерживаться - иначе толпа испанцев перекроет выход с улицы на площадь и "задавит массой" , так что боем на улице не увлекаемся.

Все мои попытки "сдержать" толпу испанцев на улице заканчивались бесплодно - не спасали даже прокаченные квестоввые абордажники , так что см. далее.

2) Выбегаем "на оперативный простор" - на центральную площадь.

Видим в разных частях города схватки испанцев с нашими бойцами и городской стражей.

Немешкая начинаем помогать нашим - подбегаем к ближайшей схватке , стреляем в занятого боем испанца , быстро "нахаляву" добиваем его прикладом и бежим дальше - в затяжные схватки вступать не стоит.

До того как наш последний боец падет смертью храбрых нужно уничтожить как можно больше врагов.

Мне удалось завалить 7-8 испанцев (в т.ч. 3 или 4х мушкетеров , которых нужно валить в 1ю очередь) до того как мои бойцы все полегли.

Целесообразно именно помогать своим (быстро убивая занятых боем врагов), а не пытаться СРАЗУ отвлечь на себя толпу испанцев.

3) После того как наши бойцы гибнут (а это похоже почти неизбежно) , за ГГ начинает гонятся толпа испанцев.

Сражаться сразу со всеми слишком сложно - начинаем драпать от них , бегая по кругу "таверна-резиденция губера" - центр круга - фонтан на центральной площади.

Всего за нами будет гоняться от 5-6 до 20+ (!) испанцев , в зависимости от того скольких мы успели укокошить ранее.

Тактика такая :

- ждем пока зарядится мушкет

- останавливаемся с разворотом БОКОМ к преследователям , зажимая клавишу "блок" чтобы не пропустить случайный удар.

- немедленно отскакиваем В БОК от преследователей ( настигающие враги в этот момент заносят оружие для удара , но промахиваются)

- Отскакиваем боком 2й раз , еще раз разрывая дистанцию

- Стреляем в ближайшего противника

- Быстро разворачиваемся к врагам спиной (можно еще разок отскочить боком) и продолжаем драпать.

- "Run Forrest , run !".(c)

- Повторяем до победного конца. Особо ретивых вражин , вырвавшихся вперед , можно после выстрела еще разок-другой треснуть прикладом , но не увлекаясь - пока не подбежали остальные.

- При беге лучше переодически вилять как заяц - в нас будут стрелять из пистолей и мушкетов (мушкетеров нужно по-максимуму завалить на предварительном жтапе - будет легче ) , так врагу труднее попасть.

Отлечиваемся при необходимости.

После небольшой тренировки описанная тактика обеспечивает полный успех - толпа терминаторов-испанцев методично отстреливается.

ИМХО лучшее оружие для такой тактики - "флотский карабин".

Он быстро заряжается - это главное.

За один "круг" я успевал выстрелить не менее 5 раз (из штуцера - не более 2 раз), убивая по 2-3 врага за круг.

В принципе так можно завалить и 20+ вражин (вопрос времени и к-ва лечилок) , но лучше все же уменьшить число врагов на этапе №2.

ПС : ради интереса попробую другие тактики прохождения , если найду более эффективную - отпишусь.
droid-red вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roman XXX (02.04.2013), Vlad49 (23.12.2013)
Старый 02.04.2013, 10:51   #255
Roman XXX
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 259
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 80

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
Догнать его похоже невозможно (м.б. разве что использовать "зелья-энерджайзеры"...), но этого и не нужно делать.
Догнать очень даже возможно, если он упрется в ваших солдат)))
И тогда никакая тактика, смена офицеров не понадобятся...
Roman XXX вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 11:07   #256
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Roman XXX Посмотреть сообщение
Догнать очень даже возможно, если он упрется в ваших солдат)))
В этом случае , наверное да.

Но у меня не разу не "упирался". Или убегал или я его подстреливал или успевали завалить мои бойцы без участия ГГ.
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 11:08   #257
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
После того как наши бойцы гибнут (а это похоже почти неизбежно)
Это не неизбежно. Это неправильное ведение боя или неправильная подготовка к нему. То есть вы учите людей, тому, чего сами не умеете. Сие наверное неправильно в корне.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Hyde (03.04.2013), Roman XXX (02.04.2013)
Старый 07.04.2013, 02:26   #258
SashkaFrol
Старший матрос
 
Аватар для SashkaFrol
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 85
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

А меня в городе свои же бьют, в смысле франки. Уже 3 раза перегружал.
SashkaFrol вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 16:58   #259
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от SashkaFrol Посмотреть сообщение
А меня в городе свои же бьют, в смысле франки. Уже 3 раза перегружал.
В какой момент это происходит?

После битвы в городе, в катакомбах ордена или же в самом городе сразу?

Возможно вы поссорились с французами и они теперь к вам враждебны, попробуйте откатиться назад до высадки десанта на берег .
__________________
«Victoria Concordia Crescit»

Лучшая игра пиратской тематики: К:КС
Yukon вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования