Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 21:54  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест Аскольда ("В поисках порошка мумии")

Обсуждение квеста Аскольда,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...




Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту Аскольда:
Спойлер:
В какой момент игры генерится квест (магазин дающий задание на поиск порошка, город нахождения самого порошка, место расположения скрижалей, верфь вскрытия лампы)?
С началом новой игры.

Как взять квест?? Я уже опросил по двадцать раз торговцев, выполнил кучу ихних заданий?
Торговец дающий задание генерируется в начале игры и только он даст вам квест, никто другой не даст. Для этого не надо выполнять задания торговцев, просто подходим к торгашу и спрашиваем про задание, затем отказываемся от перевозки груза и если это нужный торговец, то диалог не прервётся, а он сразу попросит нас найти порошок.

Правда ли, что квест сложнее взять/порошок найти на поздних уровнях, рангах?
Нет - шансы одинаковы, надо лишь найти нужного торговца.

Правда ли, что играя за Францию квест не пройдёшь?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Правда ли, что за Испанию легче найти квест/порошок?
Нет - не имеет значения за какую страну вы играете.

Где найти этот порошок?
Версия игры 1.1.8 - 1.2.12
Опрашиваем уличных лавочников - каждого спрашиваем про порошок, до того момента, пока не откажется с нами говорить, затем переходим к следующему и так со всеми, здесь действует тот же принцип, что и с взятием квеста - порошок генерируется в начале игры у одного единственного уличного торговца и наша задача лишь найти его - тщательно ищем в городах на улицах их "точки", что бы не пропустить не одну, так или иначе вы наконец найдёте того единственного. Спрашивать нужно обязательно до того момента пока не откажется говорить - один из торгашей вместо того, что бы послать вас всё-таки продаст порошок.
Версия игры 1.3.2АТ
В этой версии игры изменены диалоги с лоточниками. Больше не требуется доставать лоточника разговором до того момента, пока он не откажется с нами говорить. Теперь с первой фразы понятно, продаст этот лоточник порошок мумии или нет.

А есть ли смысл опрашивать один и те же уличные палатки несколько раз (спустя время), ведь торговцы в них меняются?
Нет, смысла нет - если вы уже довели тамошнего торговца один раз и порошок не получили, значит и не получите, это не тот кто вам нужен.

Никак не могу найти скрижали, где они могут быть?
Посмотрите в гротах необитаемых островов, в гроте на Западном Мейне (бухта Аматике, перед поселением ловцов жемчуга), около храма Инков. Скрижали лежат на земле. Когда наткнётесь на что-то на земле появится рука, жмите пробел - это может оказаться и простая склянка или сабля, а может и скрижали.

Как быстро найти инвентарный список на эскадре испанских мановаров?
Можно пользоваться методом save/load и просто загружаться до тех пор пока на первом-втором мановаре не будет списка, можно взять быстрый и мощный корабль (например ЛГ) и выцеплять мановары по одному - один-три-четыре взял на абордаж, уплыл, починился и вновь приплыл, можно армаду побольше собрать. Главное - запасаем досками и командой все свои корабли, что бы если чего можно было перебросить нужное себе для продолжения боя. Во общем проявляем находчивость, там в принципе не особо сложно.

Аскольд просит потопить все мановары. Есть ли тактика, чтоб потопить все мановары?
Чтобы без особых проблем потопить все мановары, можно воспользоваться хитростью. Когда первый раз на боевой карте встречаемся с эскадрой мановаров, прежде чем топить мановары, через функцию «Доплыть до…» запоминаем название первого мановара, это флагман испанской эскадры. До тех пор пока не нашли инвентарный список, его топить нельзя. Не трогать его, абордируйте по 1-2 мановара (на сколько сил хватит), чинитесь, и повторяйте это до тех пор, пока не найдете список. Если потопить флагман, спустя 3 игровых дня получаем сообщение "эскадра мановаров потоплена", хотя мы ее и не уничтожили до конца, но при этом списка вам уже не найти. Его можно уничтожать сразу после нахождения списка, что бы не возиться с оставшимися мановарами эскадры. Топим флагман и уходим, и через 3 игровых дня получаем сообщение, что эскадра уничтожена. Если совсем лень или ни как не справляетесь с эскадрой, то через S/L добиваемся чтобы список сгенерился прямо на флагмане, тогда проблема с эскадрой решается одним абордажем флагмана.

Играю в мод-пак 1.3.2АТ, не пойму, куда делись Аскольдовы мановары?
Бой с эскадрой испанской экспедиции перенесен к необитаемому острову Кайман. Теперь вместо мановаров придется сражаться с шестью кораблями противника, в эскадре которого два корвета, два линейных корабля, военный корабль и быстрый мановар "Мортиферо".
Ранняя тактика (с версии 1.2.12) сражения здесь не прокатит. Чтобы не провалить квест - надо найти найти инвентарный список и уничтожить всю эскадру, и только потом выходить на глобалку.

После переодевания с Лейфом надо взять Бас-Тер, а я за французов линейку прохожу,так вот, патент теряется, можно ли его вернуть, и если да то с какой миссии придётся начинать?
Патент теряется, но после его можно будет купить в пиратском поселении, при этом вы НЕ заваливаете линейку и продолжаете её проходить с той миссии на которой остановились, но ваше звание при этом теряется - вы вновь становитесь обычным капером.

После открытия саркофага и обмена телами с Лайфом пропадают абордажники.
Снимите абордажников с должности, а потом берите задание у Аскольда на открытие саркофага.

Чего мне с этой лампой делать?
Её можно отдать священнику в обмен на кажется миллион золотых и превосходную репутацию, а можно открыть на верфи.

На какой верфи можно открыть лампу?
На любой - такой же рандом как всё в этом квесте. Объезжаем все верфи и на одной нам откроют.

А что в ней будет если не секрет?
Демон, который может сделать вас бессмертным, повысить скилы, завалить деньгами и обеспечить ромом.

Что посоветуете попросить у демона Аззи в качестве награды?
- Денег - даст наводку на 3 миллиона у ростовщика на Невисе
- Улучшение способностей - на Тортуге хозяйка борделя улучшит один из параметров PIRATES на один пункт
- Ром – хозяин магазина в Порт-о-Принс, каждый день будет вам бесплатно давать по 300ц рома
Все остальное кидалово и демон об этом предупреждает.

Я взял бессмертие, но теперь мне приходится убивать несколько десятков человек в день, что делать?
Ждём пока один раз у ГГ не штрафанут здоровье за неуплату и плывём к Аскольду, жалуемся на судьбу, получаем нужные предметы, плывём к хозяйке борделя аля ведьме с Тортуги, отказываемся от бессмертия.

А что если не отказаться, до чего может дойти?
В конце концов с вас потребуют сотни четыре душ за раз и придёт письмо с приглашением посетить ад без возможности отказаться, к сожалению в ад можно попасть только в мёртвой кондиции...

Как только захожу в таверну в Гаване, чтобы переговорить с тавернщиком, официантка поднимает тревогу. Это как-нибудь можно обойти?
Заходите в таверну, официантка поднимает тревогу, выскакивает засада.
Убегаете, пережидаете 15-20 игровых минут - во второй комнате какого-нибудь дома (убитого ранее коменданта или ростовщика, например) или за городом.
После чего возвращаетесь в город, идёте в таверну, и всё в порядке - только с официанткой не нужно заговаривать, иначе снова будет крик и засада.

Задавая вопросы в обязательном порядке указывайте на какой версии играете!


Последний раз редактировалось CLIPER; 20.06.2017 в 22:21.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dk77 (07.11.2013), legac (18.09.2013), Old Alexander (20.02.2017), Petrovitch (28.07.2015), redcoat (31.10.2018), Армеец (08.07.2014), Гастер (01.08.2016), Дарк96 (30.04.2019), дон Мигель (08.07.2015), Старый рыбак (23.10.2017)
Старый 31.05.2011, 22:46   #1020
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от reefership Посмотреть сообщение
Я правда немного не так действовал. ГГ на ПВ или СП, здесь главное скорость, ЛГ и "баржа с матросами" ждут за линией огня.
Это уже скорее вопрос личных предпочтений

Я при игре Бладом был на раскачанном "Синко Льягасе", в прицепе ЛГ, варшип и мановар с экипажем и запасом досок. Тактика следующая: оставляем эскорт со спущенными парусами, даем им команду приготовить картечь и идем к эскадре. "Сдергиваем" корветы(погонятся и первоклассники, но не догонят). подтягиваем их к своим, даем атаковать их своей эскадре и берем на абордаж. Если есть опись - отлично, топим остальных и захватываем "Мортиферо", если нет - идем на встречу к ближайшему, готовим картечь, стреляем=>абордируем, перезаряжаемся книппелями и сбиваем паруса следующему, отходим к своей эскадре, ремонтируемся... и так до победного)

P.S.: схема опробована на сложности "Капитан" в 1.3.1АТ
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 22:59   #1021
Reefership
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
Это уже скорее вопрос личных предпочтений
Согласен...
Цитата:
Сообщение от OsKoL Посмотреть сообщение
P.S.: схема опробована на сложности "Капитан" в 1.3.1АТ
Играю на невозможном...
Кста разок попробовал на отбермуженной Нормандии эту эскадру брать. Корветы легко, вот с ЛК пришлось повозиться, команда и абордажники ессно быстро гибнут, задача ГГ в первую очередь завалить мушкетеров. Ну а потом беготня кругами по палубе до восстановления энергии, на палубе большого корабля на кривом трапе всех выстраиваешь в колонну и режешь потихоньку...

Кста ИМХО бой с эскадрой не самый сложный. Гораздо сложнее потом внутри храма было, вот где попотеть пришлось...
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 23:09   #1022
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от reefership Посмотреть сообщение
Играю на невозможном...
Не люблю "Невозможный" - тушки толстые, а интереса как-то нет... умнее ИИ не станет, о чем и говорит это:
Цитата:
Сообщение от reefership Посмотреть сообщение
на палубе большого корабля на кривом трапе всех выстраиваешь в колонну и режешь потихоньку...
Так что с моей точки зрения самая лучшая сложность - "Капитан", а сейчас играю на "Матросе".
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 01.06.2011, 00:07   #1023
inverst
Матрос
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 42
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Дааа, тяжеловато набирать баржи начал. Нашел в море 3 англ (3 класс все) против 3-х испанцев, среди которых 1 мановар и два корвета. С корветами разобрался (с помощью англичан) быстро, а вот с мановаром пришлось попотеть. При его команде 850+, сбил до 42 со своими 250 на ПВ. С учетом мушкетного залпа от 42 мушкетеров (которых почему-то картечь не брала ) убивалось 19 моих солдат, а чтобы усадить капитана надо было вкупе иметь ровно 200 матросов... Вот час+ бился, пока не захватил с запасом 2 матроса. Вот такие бои хорошо развивают тактичиские приемы.
Еще две баржи и Королеву и можно пробовать Мортиферо.
inverst вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:49   #1024
zorro570
Салага
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 3
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

в теме ответа так и не нашел.
я не могу взять квест. обплыл весь архипелаг. все города, в том числе вражеские и пиратские поселения. делал все правильно:
поговорить о делах>зафрахтовать судно>мне это не подходит
ни один торговец квеста не дал. что делать?
zorro570 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:52   #1025
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от zorro570 Посмотреть сообщение
ни один торговец квеста не дал. что делать?
Оч. странно!
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
В: Как взять квест?? Я уже опросил по двадцать раз торговцев, выполнил кучу ихних заданий?
О: Торговец дающий задание генерируется в начале игры и только он даст вам квест, никто другой не даст. Для этого не надо выполнять задания торговцев, просто подходим к торгашу и спрашиваем про задание, затем отказываемся от перевозки груза и если это нужный торговец, то диалог не прервётся, а он сразу попросит нас найти порошок.
Ну не бывает по другому!
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:54   #1026
zorro570
Салага
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 3
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

я немного протупил...в Панаме не был...сейчас сплаваю...но думаю с этого ничего не выйдет...
zorro570 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:06   #1027
Вайпер
Младший лейтенант
 
Аватар для Вайпер
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Bring Me the Horizon
Сообщений: 1,180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 256

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
: Торговец дающий задание генерируется в начале игры и только он даст вам квест, никто другой не даст. Для этого не надо выполнять задания торговцев, просто подходим к торгашу и спрашиваем про задание, затем отказываемся от перевозки груза и если это нужный торговец, то диалог не прервётся, а он сразу попросит нас найти порошок.




Ну не бывает по другому!

(Бывает можно что то спросить и второй раз обратиться к торгашу на 1.3.2 только это так для справки)

Цитата:
Сообщение от zorro570 Посмотреть сообщение
я немного протупил...в Панаме не был...сейчас сплаваю...но думаю с этого ничего не выйдет...
а в форте оранж был?
Вайпер вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:13   #1028
zorro570
Салага
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 3
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

чудо!!! в Панаме мне дали квест!

Добавлено через 1 минуту
а нельзя ли как-то по скриптам посмотреть у какого торговца порошок мумии?
zorro570 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:39   #1029
inverst
Матрос
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 42
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Внимательней будь, а лучше записывать в блокнот, тогда точно не пропустишь.
inverst вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 08:46   #1030
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от zorro570 Посмотреть сообщение
чудо!!! в Панаме мне дали квест!

Добавлено через 1 минуту
а нельзя ли как-то по скриптам посмотреть у какого торговца порошок мумии?
На тех версиях, где читы работают, - можно
Посмотри в теме о читах, емнип, там писали
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 10:04   #1031
inverst
Матрос
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 42
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Жестокий бой был с эскадрой, длившийся не один час (1.3.2ат). С 3 попытки только взял всех на абордаж. Спасибо за такое усиление эскадры, теперь действительно надо попотеть .
inverst вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 10:37   #1032
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Вообще, после, гм..., "некоторого" количества экспериментов (на 1.3.2) обратил внимание на такую особенность:
В "новой" эскадре не у все кэпов "мушкетный залп" (у меня, на корсаре, - 2-3-и, но, возможно, зависит от сложности). Так вот - "список" все время находился, именно, на корабле с МЗ. Поскольку "попыток" было много - не думаю, что это случайность
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 10:47   #1033
Депачо
Матрос
 
Аватар для Депачо
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Сантьяго де Ла-Вега
Сообщений: 34
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Простите может кто задавал такой вопрос....Но есле к примеру я не потоплю эскадру и ненайду список ,провалю квест и приду к Аскольду...то он мне ешё сможет дать задания или квест провален?
Депачо вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 11:00   #1034
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

провален
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:29   #1035
Aratas
Старшина
 
Аватар для Aratas
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 131
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

А в версии 1.3.2 AT обязательно доводить торговцев да критического состояния?
Aratas вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 15:33   #1036
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Aratas Посмотреть сообщение
А в версии 1.3.2 AT обязательно доводить торговцев да критического состояния?
Нет, если с первого обращения порошок не предложили, то можно опрашивать следующего лоточника
maglor вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aratas (02.06.2011)
Старый 08.06.2011, 02:22   #1037
mcdv2641
Старший матрос
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 79
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Застрял что-то я на этих мановарах...

Потихоньку абордировал эскадру, нашел список, потом пришлось срочно уходить на Ямайку пополниться личным составом и подремонтироваться, два мановара остались непотопленными. Прихожу снова в Аматике - там тишина и покой, никого нет.

Иду в Бас-Тер к Аскольду, отдаю список, появляется запись в журнале, что список доставлен. И все, больше никаких подсказок. Из дальнейшего разговора с Аскольдом становится ясно, что нужно утопить ВСЕ мановары. Прихожу снова в Аматике - там как не было никого, так и нет.

Кто подскажет, что делать?
mcdv2641 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 02:53   #1038
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от mcdv2641 Посмотреть сообщение
Кто подскажет, что делать?
После списка надо было утопить тот мановар, который возглавлял испанскую эскадру. Тогда можно было бы просто уплыть - они бы сами "умерли".
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mcdv2641 (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 08:28   #1039
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от mcdv2641 Посмотреть сообщение
.....
Потихоньку абордировал эскадру, нашел список, потом пришлось срочно уходить на Ямайку пополниться личным составом и подремонтироваться, два мановара остались непотопленными. Прихожу снова в Аматике - там тишина и покой, никого нет....
Скорее всего, ты в процессе боя потопил флагмана, в этом случае остатки эскадры "рассеиваются".
Плывешь к Амактике, выходишь в море, осматриваешься по "доплыть до..." (если от эскадры осталось 1-2-а корабля они могут не обнаруживаться "визуально"), если, действительно, никого нет - выходи на глобалку, при смене суток должна появиться надпись, типа "...я сделал это!" (возможно, при следующем выхде на локалку, уже не очень помню как там в 1.2, точно - что не сразу)
Потом можешь сразу идти к храму
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mcdv2641 (08.06.2011)
Реклама
Ответ


Метки
аскольд, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, лайф счастливый, порошок мумии, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, скрижали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования