Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - квест "Корабль-призрак"

Обсуждение квеста "Корабль-призрак",
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...



Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по квесту "Корабль-призрак":

Спойлер:

В: Пью с алкоголиками в таверне, а квест не дают, что делать?
О: Сохранитесь в таверне перед конкретным субъектом и садитесь с ним пить - выпивайте до тех пор, пока, либо не заговорит о Летучем Голландце (ЛГ), либо беседа не прервётся чем-то другим, в последнем случае вновь загружаемся перед жертвой и садимся с ним пить - загружаемся пока не вытрясем из него сплетни про корабль-призрак. Примечание: после того, как получили инфу, можно заночевать в таверне и повторить подобную операцию на следующий день с кем-нибудь другим и так три раза, пока нам не расскажут, что ЛГ близ острова.

В: Я встречаюсь с ЛГ, а он меня сразу топит, что делать?
О: Немного подождите, вас выкинет на берег, без корабля и офицеров, но зато живым и относительно здоровым.

В: Но я же теряю ВСЁ!! Можно ли как-то этого избежать или минимизировать потери?
О: Можно - перед походом на ЛГ, сдаем все деньги ростовщику, а корабли в портовое управление, особо ценных офицеров рассаживаем на корабли и тоже в портовое управление, покупаем несколько предметов подороже (они останутся в инвентаре после потопления), что бы потом их продать и купить дешёвый корабль когда вас выбросит на берег, а затем просто доплываем до нужной колонии и забираем корабли и деньги.

В: А правда, что можно не тонуть при первой встрече, самому потопить ЛГ?
О: Для версии 1.2.12 - Да, можно потопить ЛГ с при помощи мощной эскадры, взамен останетесь живы и здоровы и получите очень много опыта, а сам ЛГ вскоре всплывёт, поэтому это не повредит течению квеста.
Совет: можете заманить ЛГ к форту по мощнее и уже оттуда его обстреливать для облегчения задачи.
Для версии 1.3.2АТ - (пасхалка) После потопления "Летучего Голландца" можно встретиться и поговорить с капитаном ЛГ Ван дер Декеном. Который предложит такому храброму капитану улучшить ходовые характеристики своего корабля на скорость, маневренность, бейдевинд.
Величина улучшения зависит от рэндома и варьируется в пределах от 15% до 30%, в зависимости от параметра, но в разумных пределах. Величина бонуса не изменяется в зависимости от собственно бермудилки, перков.
Совет: на первое рандеву с "Летучим Голландцем" идти на основном корабле своей эскадры.

В: Меня выбросило на берег, что делать дальше?
О: Идём в близ лежащую колонию и покупаем там корабль, на вырученные от продажи барахла деньги или пройдя какой-нибудь городской квест. Если вас вдруг вынесло на необитаемый остров, то единственная возможность, это перезагрузиться перед тема как ЛГ вас потопил, и утонуть заново - место куда вас выносит рандомно, главное что бы остров был обитаем. Если вас выбросило на остров где враждебные вам колонии, то дождитесь ночи и проникните в город, там заночуйте в таверне, а на утро купите корабль и уплывайте.

В: Ну потопил меня ЛГ, что теперь?
О: Теперь читаем прохождение у нас на сайте (см. ссылку).

В: Как пройти в поселение Ловцов Жемчуга, не подняв тревоги (для Испании я враг)?
О: Два варианта:
•Убив часового и подождав после этого минут 15 игрового времени перед входом в локацию самого поселения. Убивать часового из пистолета сразу после входа в локацию, желательно что бы офицеры тоже стреляли, перед входом в локацию сохраняемая, затем входим, если убить не получилось - загружаемся и по новой, пока не убьём.
•Купив торговую лицензию Испании и перед входом в бухту подняв Испанский флаг

В: Не могу найти Белого Мальчика, там вообще нет мальчиков?
О: Он на самом деле не мальчик, просто нестандартного вида мужик в бейсболке.

В: Он мне не дал задание достать жемчужины, что делать?
О: Надо обратиться к нему два раза, после чего в СЖ появится запись.

В: А правда ли, что если потонуть от ЛГ два раза, я получу супер-оружие?
О: НЕТ, это было в предыдущей игре - Корсары: Возвращение Легенды, здесь от двух потоплений вы лишь получите железную руку и сможете переговорить с терминатором (точнее с железным скелетом), но дробовика на ЛГ не будет!

В: Я потопился ДВА раза, получил руку, поговорил с терминатором, где Шотган???
О: На Летучем Голландце в ГПК Шотгана НЕТ! Его вы сможете получить проходя квест ацтеков.

В: Как насобирать эти 666 жемчужин?
О: Берите задания у губернаторов на защиту городов от нечисти.

В: Почему губеры не дают/перестали давать мне такие задания??
О: Посетите остальные колонии, выполняйте другие задания губернаторов, что бы затем получить желаемое, ночуйте в таверне и спрашивайте на другой день, спустя время и т.д.
Для версии игры 1.2.12 - губернаторы дают задание с 10 по 20 числа каждого месяца.
Для версии 1.3.2АТ - задания можно взять в любое число месяца. Между заданиями не забываем выполнять обычные генеры от губернаторов.

В: Как взять на абордаж ЛГ, там очень сильная команда, как с ней справиться??
О: Заведите ЛГ под мощный форт, например Порт Рояля, и обстреливайте картечью, после этого берите на абордаж.

В: На каком корабле лучше брать ЛГ?
О: В зависимости от сложности игры и вашего умения, желательно не ниже 3-ого класса, лучше второй или первый, причём без штрафов.

В: Как вернуть на ЛГ рваные паруса, после захвата??
О: Для версии 1.2.12 - Никак, можно порыться в ресурсах игры и поставить рваные паруса на большую часть кораблей в игре, включая ЛГ, но на один ЛГ нельзя.
Для версии игры 1.3.2АТ - легендарные паруса можно купить на любой верфи.

В: Захватил я ЛГ, начал на нём плавать, но с одного из бортов у него стреляет лишь половина пушек, остальная часть молчит, а перезаряжается после этого долго, что это за фигня?
О: Это баг версии 1.1. Исправлен в официальном патче 1.2.12.

Уважаемые пользователи, вашему вниманию предлагаются видеоролики по прохождению квеста "Корабль-призрак":

Последний раз редактировалось makarena; 04.10.2012 в 21:58.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daniella Castillio (08.11.2012), Ned Ogl (09.01.2023), redcoat (01.11.2018), SkyReg11 (07.09.2016), Армеец (25.02.2015), Гастер (01.08.2016), Дарк96 (18.07.2019)
Старый 05.07.2008, 16:43   #160
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Николя
Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
А сколько можна набрать чорных жемчужын за раз?
Твои вопросы модераторы могут посчитать за флуд, поэтому отвечаю тебе последний раз в этой теме. Если, что-то будет интересовать заходи во флудилку в таверне и пиши.
За один раз наберешь от 56 до 75 примерно. Может варироваться.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:21   #161
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Цитата:
Сообщение от Мастер Алексус Посмотреть сообщение
Теперь поставь оба патча и заново пройди квест и наслаждайся. Очень простой квест по моему мнению. Я имею ввиду проходение а не бой. Можно было бы сделать посложнее и интереснее..
Усложнить можно и самому.Заодно подкачаться до нехочу.На сложности корсар сегодня несколько часов убивала ЛГ вместо того, чтобы мирно сдаться,всплыть на острове и потерять нажитое честным трудом. Вот это было здорово.Сколько раз он меня сносил, не передать.Зато кайф от его потопления был полным.Так я встречалась с ним трижды.Хватило надолго. И адреналина прибавилось и бой был захватывающим.Потом спокойно пошла в поселение и далее по плану...Советую не сдаваться, а подраться с ним тет-а-тет несколько раз.Интереса к квесту прибавится процентов так на 50...а опыта герою еще больше
Всем удачи!!!!
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.07.2008, 21:27   #162
Шерхан
Старший матрос
 
Аватар для Шерхан
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

А я ваще не понял, толи баг, толи как, но я ЛГ сегодня захватывал, дык плыл к нему, а он не стреляя поперся на мой мановар я по нему карьтечью несколько раз успел зарядить (у меня был Самовар) и захватил без проблем и почти целый (паруса 98, корпус 6800)
Шерхан вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 01.08.2008, 11:51   #163
StaSoN.ru
Салага
 
Аватар для StaSoN.ru
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

ни чего не пойму, уже почти полмесяца прошло как БМ просвятил меня на счёт 666 ЧЖ, а губеры так и не разу не дали мне квест нужный.... мож я что то не так сделал...
StaSoN.ru вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 12:05   #164
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Цитата:
Сообщение от StaSoN.ru Посмотреть сообщение
ни чего не пойму, уже почти полмесяца прошло как БМ просвятил меня на счёт 666 ЧЖ, а губеры так и не разу не дали мне квест нужный.... мож я что то не так сделал...
Рассказываю тактику проверенную на опыте личном.
Прибываешь в любой порт и идешь к губеру. Перед тем как взять задание записываешься. Если с ним в диалоге, он не дает задание на отражение атаки пиратов на город - это и есть скелеты с ЛГ, то выходишь на свою запись перед диалогом и идешь на свой корабль. Там ночуешь в каюте около 7 дней, что бы быстро. Ночевать элементарно - думать - отдыхать до утра.
После прохождения недели идешь снова к Губеранатору и снова перед диалогом записываешься. Действуюешь по этой же схеме.
Максимум на четвертый раз получишь задание по отражению нападения нечести на город.
Перед дверью выхода из резиденции то же запишись, что бы потом если будет малое количество жемчужин, например 55, то можешь перезаписаться. Вариации получения жемчужин от 55 до 90. оптимальное количество семьдесят.
Во время боя со скелетами жемчужины собираються автоматически.
После боя зайди к губеру он тебя отблагодарит материально.
Следующий раз в этом городе аналогичное задание можно получить не раньше чем через месяц, поэтому сваливаем в другой город и действуем по этому же принципу.
Удачи.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 22:50   #165
Лука
Матрос
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Україна, Харків
Сообщений: 44
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

А я заметил, что вероятность получения задание от губернатора на защиту города от мертвецов с ЛГ --- колличество очков везения.

В свое время, что бы его повысить --- переложил все снижающие везение амулеты. Пусть снизились и некоторые нужные умения, но за то не парился с постоянной ночевкой в корабле или таверне.

Если везение 100, то практически (90%) в каждом городе мне с самого порога уже предлогали защитить город от "противных" живых мертвецов. )))
Лука вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:33   #166
CRAZYRG
Салага
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Лампочка Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Купил корсарский патент Испании и лицензию, часовой прпустил без тревоги
CRAZYRG вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:42   #167
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Так и должно быть, ведь это поселения ловцов жемчуга под флагом Испании, только не пойму кому ты отвечал
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:05   #168
Лука
Матрос
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Україна, Харків
Сообщений: 44
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

У меня недавно случай довольно уникальный произошел --- зашел я в Аматике под французским флагом. Иду по джунглям и уже думаю, как буду женчужини отдавать, как ЛГ захватывать.. и тут вспоминаю, что флаг-то я забыл поменять да и торговую лицензию тоже как-то не купил. Уже начал прикидывать, что прийдется хорошего человека, часового, убивать, как не тут-то было --- часовой поздоровался и пропустил меня! До сих пор не могу понять, как это произошло. Единственна мысль по этому поводу --- на архипелаге уже не осталось ни одной испанской колонии (несколько я Франции презентовал, остальные себе захватил), только Панама особняком держится. Может по-этому? Других догадок у меня нет. Все списывать на баг не хочется --- уже надоело, да и не обязательно баг это..

А у кого-нибудь подобное случалось?
Лука вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:09   #169
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

У меня всегда убежать пытался, даже когда под дружественным флагом заходил Голландским.
Может быть у тебя Франция ми Испания союзниками стали?, поэтому такая реакция, после прохождения национальных линеек такое случается.
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:12   #170
Лука
Матрос
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Україна, Харків
Сообщений: 44
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Все возможное, просто со мной такое впервые и ничего подобного на форумах не встречал.
Лука вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:56   #171
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию ГПК-квест Корабль-призрак

Ты же шел туда не первый раз - вот он тебя и узнал.....
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 21:06   #172
gastat
Старшина
 
Аватар для gastat
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 192
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Цитата:
Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
А я заметил, что вероятность получения задание от губернатора на защиту города от мертвецов с ЛГ --- колличество очков везения.
В свое время, что бы его повысить --- переложил все снижающие везение амулеты. Пусть снизились и некоторые нужные умения, но за то не парился с постоянной ночевкой в корабле или таверне.
Если везение 100, то практически (90%) в каждом городе мне с самого порога уже предлогали защитить город от "противных" живых мертвецов. )))
Так и есть... но я по этому поводу особо не расстраивался (если мне не давали такого задания)... Мы же пираты... ёмаё... просто плыл в другой город... устраивал морские баталии... банчил и всё такое...
Ведь кто-то играет в эту игру - что бы побыстрее пройти... а где же дух пиратской романтики... хехе...
__________________
Кто поставит крест на могилы нам?
Инок, да шаман...

gastat вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 04:58   #173
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Господа, что-то меня мучают смутные сомнения, все ли я правильно сделал:Заманил ЛГ к форту, и со своей эскадрой начал его обстреливать....дабы потопить ..... (ну прочитал же что это много опыта дает ну и интересно опять же......) . По итогу потярял 2 корабля и мне пишут ЛГ потоплен фортом....... а как же я ? специально несколько раз переиграл, самолично не получилось...... нужно чтобы запись была что я его потопил? т.к. опыта и чего либо у меня не заметно чтобы прибавилось и остальные параметры на месте......что не так?
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 05:24   #174
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

deluxe
Нууу, форт у меня ЛГ не топил, и что там появляется в СЖ, я не знаю... Но вот если его потопит ГГ, в журнале действительно появляется запись, что это именно герой потопил ЛГ. Вовсе необязательно, что после этого у тебя появятся добавятся личные и корабельные умения или повысится уровень, но чаще всего именно так и бывает...
Так что все-таки советую тебе переиграть и постараться потопить его самому. Но перед этим запомни, сколько тебе осталось до повышения уровня, личных и корабельных умений, потом сравнишь.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
deluxe (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 23:00   #175
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
в журнале действительно появляется запись, что это именно герой потопил ЛГ
у меня в журнале все ок, после потопления ЛГ запись на экране, ну там где пишут что новый уровень и вообще все новости..... что его потопил форт, в журнале вроде просто запись , что он вертелся, но его таки мы потопили........ну вот мне интересно, как было у остальных , что писали, самому топить, брать на абордаж нет смысла первый раз, я понял они бессмертны.........или как?
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 23:56   #176
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Учитывая некоторые особенности этого корабля, на абордаж ты его физически не сможешь взять, даже при самых лучших показателях умения абордажа.
Абордаж возможен только после выполнения задания "Белого мальчика"
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
deluxe (03.09.2008)
Старый 03.09.2008, 02:31   #177
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Так что все-таки советую тебе переиграть и постараться потопить его самому. Но перед этим запомни, сколько тебе осталось до повышения уровня, личных и корабельных умений, потом сравнишь.
Специально из спортивного интереса переиграл, ничего ни изменилось ( по сравнению с теми показателями, когда ЛГ потопил форт), была запись что это я его ушатал....... так что особой разницы нет........ для тех кому интересно!
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 03:04   #178
La Scorpio
Салага
 
Аватар для La Scorpio
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Водобобруйск, психбольница имени Генри Моргана, корпус №1 (для людей игравших в К3 v.0.99)
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Хз, я его топил в КВЛ ещё с мановара, без форта - опыта дали дох, ес не ошибаюсь...А в СЖ таже хре появилась, что появляется и в том случае если я сам утоп. А вот в ГПК я вообще этот квест не проходил, как и многие другие
__________________
Вы смотрите сюда и готовитесь прочитать, что-то умное? Может быть смешное? Или глупое? Романтическое, красивое и т.д.?
Типа - "Я Скорпион - лучший пират и это не гон"? Или - "Лучшая игра пиратской тематики - ПКМ"? Или вообще ч0-нить ниачём, аля - "Йа какашко"?
А может быть какой-нибудь зачётный стишок:

"Наверно для мужчины в жизни нет печальнее и горестней момента,
Чем тот, когда в рацвете лет в себе он заподозрит импотента."?

Вы готовились прочитать? Вы прочитали.

Лучшая игра пиратской тематики: Я за взрослые игры. "Сомали: Пираты 21-го века"
La Scorpio вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:05   #179
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Корабль-призрак

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
Специально из спортивного интереса переиграл, ничего ни изменилось ( по сравнению с теми показателями, когда ЛГ потопил форт), была запись что это я его ушатал....... так что особой разницы нет........ для тех кому интересно!
Может ты не тот корабль ушатал???(шутка).Ну честное слово, быть не может , чтоб уровень не изменился.У меня при потоплении ЛГ уровни только звякали, с такой скоростью набирались.Опыт очка на 2-3 подпрыгнул (цифорка под фото героя).Ну и в СЖ запись появилась.Надеюсь, у тебя тоже всё будет нормально с этим квестом.
Успехов!!!
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
белый мальчик, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корабль-призрак, корсары гпк, летучий голландец, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования