Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна

Важная информация

Таверна Место, куда приходят моряки, чтобы отдохнуть, повеселиться и отвлечься от моря… Заходите, милости просим, выпейте по кружке рома за процветание пиратства в Карибском Архипелаге!
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 21:32   #101
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Я ударник
на воййне это почти синоним слову - покойник......или ты спец или.....сиди в штабе...
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.06.2012, 21:53   #102
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
на воййне это почти синоним слову - покойник...
Кацо, а де росс в чем то прав-рваться на войне последнее дело, не только себя угробишь, так еще и товарищей подставишь. А что касается учебы... то после дембеля об этом можно и подумать, ну а если останешься на контракт, то там тоже не дураки сидят-если просто мясо, то это одни части, а если с мозгами другие.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.06.2012, 22:01   #103
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Кацо, а де росс в чем то прав-рваться на войне последнее дело, не только себя угробишь, так еще и товарищей подставишь.
Приципились к человеку.) Молодой парень. Еще все изменится перемениться тысячу раз. Себя вспомните в этом возрасте.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Str@jnik (19.06.2012), Шустрый Игорёк (19.06.2012)
Старый 19.06.2012, 22:04   #104
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Гиеракс, лично я не чиплялся.)))) Впрочем я и не собирался продолжать армейскую карьеру, но мне было проще-я уже знал где меня после армии ждут.
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 06:59   #105
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
на воййне это почти синоним слову - покойник......или ты спец или.....сиди в штабе...
А,то есть если я в 8кл в школе вышел ударником,значит я покойник?"или ты спец или.....сиди в штабе..." Вот не нужно меня этому учить,я как ни как воспитанник "Пересвет",а,а у нас там расклад такой,либо ты делаешь на отлично,либо не делаешь вообще...А если вы подумали что я тюфячок в смысле на Пересвете,то огорчу...Теория на 5 твердую(Первая помощь(При ожогах,обморожении,утоплении,переломах,закрытых и открытых,так же определения процента ожога или обморожения,либо степень ожога или обморожения,различные тактические приемы и т.д) С РПК та же ситуация,кучу тренировок не прошли даром,у меня даже воспоминания остались,шрам на подбородке и небольшой на верхней губе от берца,это я когда выходил на спаринг с пацанами с 11кл...Прикольно было.. А если вы о физ.силе,то я без проблем делаю:10км пробежка,18 подтягиваний,80 отжиманий (за один заход) Рассказать что на турнике умею?Расскажу,выход на одну две руки,перышко,подъем с переворотом,склепка,стульчик(СССР) ,выход с обратного хватат на две одну,крабик,елочка,лизгинка(Не танец ), и еще пару не знаю названия...Штангой не занимался,я железо не тягаю качаюсь биологическим весом(Турничок ) 500 м пьяный бег + работа руками,мой рост 1.72 ,я делаю кувырок через препятствие 1.5м...Ах да,занимаемся мы не на мягких коврах,а на бетонной поверхности - летом,а зимой в зале на деревянном полу..так что работа в домах на улице,мое тело уже привыкло к данным поверхностям,набито...Рожа то же набита,спарингов мы с пацанами много устраивали...И самое главное,от природы башка светлая,под каждую ситуацию отличное решение,но бывают ошибки,причем мне всего 15 лет и бросать все это дело я не собираюсь...Причем я как раз написал в самом начале что хочу стать Спецом мор.пехом.. И в штабе штаны протирать не собираюсь...Ну вот допустим,весной все растаяло,в лесу полная ж*па распутица,и мы по кустам бежим,пробежка 7 км,с каской бронеком + автоматом ,кароче навес 25 кг к общему весу и через весенне дерьмо с криками "Как мы любим пересвет" и "Я честь и гордость России" и (Когда прикалываемся ) "Мы дульные тормоза компенсаторы" "Олухи Царя Небесного" "Позор нации и вас (Тренер) лично" Ой-ой-ой-ой-ооой... Так не рассказывайте мне о том какая говнистая армейская жизнь я ее чуть-чуть но познал уже )))И говорю все это не с потолка,я готовлюсь к этому...Если хотите могу рассказать больше о наших занятиях...Там допустим как мы со спичками отжимаемся,коробок спичек раскладываешь,отжался спичку переложил с правой стороны на левую,как в правой спички закончились а силы есть,то продолжаешь занятие только спички с левой на правую перекладываешь...Ну вот пожалуй все сказал
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 09:41   #106
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Вот не нужно меня этому учить,я как ни как воспитанник "Пересвет"
знаешь. ты оюиделся. а на что? не хочешь совета - не надо. в конце концов я тебе говорю о том чтоб ты смог выжить. но ты не понял этого....

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Так не рассказывайте мне о том какая говнистая армейская жизнь я ее чуть-чуть но познал уже
разве я такое говорил?????? странно. в упор не помню. а главное так не считаю. о чем жалею - так это о том что оф.состав слабый...

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
хочу стать Спецом мор.пехом.. И в штабе штаны протирать не собираюсь
ты будешь смеяться и может не поверишь но комендантский взвод (писари посыльные и т.д.) тоже являются спецами...даже оркестр это спецы....
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 09:51   #107
Шустрый Игорёк
Мичман
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 623
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 131
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
ты будешь смеяться и может не поверишь но комендантский взвод (писари посыльные и т.д.) тоже являются спецами...даже оркестр это спецы....
Ты будешь смеяться но в армии спецами зовут спецназ (СпН), а оркестр писарюги и комендачи - вообще не солдаты, всё это тыл. Любой маломальски обученный стрелок (с 3 боевыми на стрельбище)) куда как больший солдат чем они - по одной простой причине -
Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
комендантский взвод (писари посыльные и т.д.) ..даже оркестр это спецы...
.. которых никогда не пошлют в бой
Шустрый Игорёк вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:04   #108
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
разве я такое говорил??????
Нет,я так сказал что бы вы мне потом это не говорили...Просто в большинстве разговорах именно это мне глаголят...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
в конце концов я тебе говорю о том чтоб ты смог выжить. но ты не понял этого...
В смысле выжить?В бою?Или просто не ходить туда и жить нахлебником государства...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
ты будешь смеяться и может не поверишь но комендантский взвод (писари посыльные и т.д.) тоже являются спецами...даже оркестр это спецы....
Уточню,профессиональным, мор.пехом ,пайдет?

де росс в общем,закроем эту тему,у меня еще 3 года в переди,вдруг потом озарит и я мнение поменяю...Но всеравно готовиться буду,хотя бы к тому что бы срочкой в морской пехоте послужить...

Последний раз редактировалось Кацо; 20.06.2012 в 10:16.
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:24   #109
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Шустрый Игорёк Посмотреть сообщение
зовут спецназ
даа. гдубоепя мысль....но давай разберемся сначала. спецназ - подразделение специального назначения...
благодаря фильмам спецназом называют грубо говоря боевиков....однако это не все спецы. связисты - созданы для специального действия. обеспечения связью
комендачи - спец. действие обеспечить работу штаба....
оркестр - спец. действие поднимать боевой дух...
это тоже спецы как и разведка. рота охраны. див.подразделение и т.д.


Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
В смысле выжить?В бою?
конечно в бою. и это целая наука....а от армии не отговариваю. наоборот. если станеш отличным профи я только рад буду

Добавлено через 1 минуту
но знания даже базовые со щколы так же необходимы...сейчас очень много техники на вооружении. у контрактников наверное особо
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (20.06.2012), Кацо (20.06.2012), Шустрый Игорёк (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 11:41   #110
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
но знания даже базовые со щколы так же необходимы...сейчас очень много техники на вооружении. у контрактников наверное особо
А разве для этого нужно обязательно быть отличником?Просто,честно,не охото мне учиться уж очень хорошо,хотя могу...Раньше вообще троишником был,ну мне потом наш тренер сказал что его туда(мОР.ПЕХОТА) 2 раза не приняли из-за 2 троек,ну тут и мать с учителями надавили,вот я и решил учиться так,что бы они не придрались,да и + ко всему троек нет,выше шанс попасть в училище...Только,я как бы думал что там будут в основном физ.подготовку проверять..А школьные та знания зачем?Русский к чему?
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 11:48   #111
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
обязательно быть отличником
нет. ты можешь и двоечником быть. но вот знания тебе необходимы. а самое главное надо научиться этими знаниями пользоваться.
физподготовка нужна но знание и умение ими пользоваться нужнее. а еще внимание спокойствие
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 11:52   #112
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
нет. ты можешь и двоечником быть. но вот знания тебе необходимы. а самое главное надо научиться этими знаниями пользоваться.
физподготовка нужна но знание и умение ими пользоваться нужнее. а еще внимание спокойствие
Спасибо за советы,учту
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 11:53   #113
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Спасибо за советы,учту
рад если помог
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кацо (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 12:02   #114
Captain Flint
Старожил
Мичман
BlackMark Studio
 
Аватар для Captain Flint
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Treasure Island
Сообщений: 794
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 403

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Армия

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
мой рост 1.72... причем мне всего 15 лет
Остаётся надеяться, что за ближайшие три года ты вырастешь хотя бы на 10 см. Не знаю, как сейчас, но в 80-е годы в морпехи брали тех, кто за 180. Со мной в училище учились несколько морпехов, у самого маленького рост был 188. Правда, в моём поколении процент высоких людей был больше, чем сейчас, да и служили все, кроме безногих, безруких и даунов. Было из кого выбирать.
Что касается "служителей тыла", то там тоже не всё однозначно. Один из тех же моих сокурсников-морпехов служил в морской пехоте поваром. Так, когда ему понадобилось пойти в самоход, а командир роты стоял на выходе, он, не раздумывая, перемахнул через парапет второго этажа (а там было более 4 м) и пошёл в город.
А то, что ты занимаешься спортом и твёрдо решил пойти служить, заслуживает большого уважения. Особенно сейчас, когда большинство молодёжи (в основном московской и иже с ней) стремится откосить любой ценой.
__________________
И нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы надводных кораблей.

Captain Flint вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (20.06.2012), Кацо (21.06.2012)
Старый 20.06.2012, 12:29   #115
Шустрый Игорёк
Мичман
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 623
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 131
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
даа. гдубоепя мысль....но давай разберемся сначала. спецназ - подразделение специального назначения...
благодаря фильмам спецназом называют грубо говоря боевиков....однако это не все спецы. связисты - созданы для специального действия. обеспечения связью
комендачи - спец. действие обеспечить работу штаба....
оркестр - спец. действие поднимать боевой дух...
это тоже спецы как и разведка. рота охраны. див.подразделение и т.д.
Пусть так, не стану спорить)
Но я мнение об этих "спецах" сформировал для себя давно и накрепко.
И спецами их могу назвать лишь в контексте жестокой иронии
Мое мнение таково - если человек ни разу не пробовал себя в роли ландшафтного дизайнера - это не солдат)
Шустрый Игорёк вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 13:24   #116
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Шустрый Игорёк Посмотреть сообщение
И спецами их могу назвать лишь в контексте жестокой иронии
это в мозги людей вбили искаженное значение слова. впрочем не только этого...
Цитата:
Сообщение от Шустрый Игорёк Посмотреть сообщение
мнение об этих "спецах" сформировал для себя давно и накрепко.
а зря. все под одну гребенку мерить не следует. просто поинтересуйся как играл оркестр в годы ВОВ или в афгане. смог бы ты вести мелодию под свист пуль??? посмотри снимки. многие сделаны когда фотограф находился перед поднимающимися в атаку.....а это довольно страшно....а восстановить нарушеную линию???....можно привести много примеров героизма тех о ком ты сформировал нелестное мнение...
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 14:07   #117
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Кацо, твои физданные против танка врядли помогут. Но даже танковые ралли в наше время - это удел отсталых стран, остальные устроят друг-дружке расстрел чем-нибудь далеколетающим и больнобьющим, ну это так, к слову пришлось...

Что до знаний, то поверь, школьные знания - базис всех твоих будущих познаний. Ты не сможешь понять что-то более сложное, не поняв простого. Не нужно думать, что с криком "За Родину, за n-диктатора!" ты разорвешь в клочки танк или остановишь боеголовку. Если ты хочешь служить и не быть всю жизнь в низших чинах, то тебе придется получить образование, придется понимать как устроен и работает этот мир. Кстати, сейчас еще есть возможность получить именно образование, пока еще не все вузы загнулись от "реформы", но для этого нужно желание, твое личное желание. После школы учиться будешь ты сам и только ты сам.
LarsKort вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (20.06.2012), Fatality (20.06.2012), Mr. Hyde (20.06.2012), Str@jnik (21.06.2012), Кацо (21.06.2012)
Старый 20.06.2012, 19:20   #118
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Армия

Знаете, как говорили мудрые, не место красит человека и человек место. Главное не где Ты и кем Ты служишь, а как Ты служишь. Если человек добросовестно и честно выполняет долг - он пригодится везде и на поле боя, и в канцелярии штаба и около солдатского котла, а если человек по жизни "чмо", то хоть куда его посади, беды будет больше чем пользы. А в армии все взаимосвязано, причем очень тесно - что не уйти в сторону, и если прогнил один элемент, то это отразится на всей структуре в целом.
Rock вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (20.06.2012), Drake (20.06.2012), LarsKort (21.06.2012), Mr. Hyde (20.06.2012), Кацо (21.06.2012)
Старый 20.06.2012, 20:14   #119
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Просто,честно,не охото мне учиться уж очень хорошо,хотя могу...
Это плохо. Если заниматься только тем, что тебе интересно, ничему не научишься, и самое главное - так не научишься учиться. И отговорка: "Мне это не надо, я решил посвятить себя исключительно армии", - уже не прокатит.

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
А разве для этого нужно обязательно быть отличником?
Де Росс верно заметил, главное не отметки, а знания.
Знания и разнообразные навыки нужны не только и не столько потому, что они тебе когда-нибудь пригодятся, а потому, что только так ты сможешь вырасти гармоничной личностью, развитым человеком. При всем твоем патриотизме, ты вряд ли хочешь к 30-ти годам превратиться в узколобого солдафона, который ничего, кроме как воевать не умеет и как человек интересен только однополчанам-собутыльникам.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (20.06.2012), Drake (20.06.2012), Fatality (20.06.2012), LarsKort (21.06.2012), Mr. Hyde (20.06.2012), Str@jnik (21.06.2012), Кацо (21.06.2012)
Старый 20.06.2012, 21:38   #120
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Давайте знакомиться!

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
на воййне это почти синоним слову - покойник...
мне всё таки интересно, как вы представляете себе роль пехоты на войне сейчас?
в миротворческих операциях да, но там и стрельбы особо нет, я уж не говорю о битвах, о коих мечтает Кацо. не думаю, что умереть от случайно взорвавшейся гранаты каких-нить боевиков - почетная смерть)
а вот в ВОЙНЕ настоящей пехота является самым слабым звеном - одна ядерная боеголовка и от солдат/роты солдат/дивизии/города остались лишь обломки, тогда как, например, танк способен выдержать взрыв (хоть и не в эпицентре, конечно), следовательно, роль пехоты со временем будет снижаться до сидения в бункере и контроллирования радиоуправляемых танков, ибо сейчас 5.56мм патрон не способен сделать ничего против военных машин современности, к моменту, когда ты закончишь обучения, скорее всего, роль даже военных машин сведётся к стоянию в бункерах - один выстрел из какой-нить космопушки и весь бункер превратиться в кратер
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Broken Heart (20.06.2012)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования