Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 23:22  
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
Стрелка К:КС-квест Вождь краснокожих



Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Вождь краснокожих"



Прохождение квеста "Вождь краснокожих":
Спойлер:

НЕ сюжетный квест игры "Корсары: Каждому своё!"
Доступен для ГГ с 8 ранга.


В одном <рендом> портов архипелага к нам обратится за помощью индейский вождь по имени Канаури. Расскажет, что мужчины его рода были захвачены в рабство испанцами. Вождь попросит вас освободить его соплеменников, которые были превращены в подневольных ловцов жемчуга. Индейцы ведут свой промысел под надзором двух шхун, а на берегу разбит хорошо охраняемый лагерь. Немаловажный факт - чтобы незамеченным подойти на близкое расстояние, рам нужно быть на одиночном малом корабле - люггере или шлюпе, иначе ничего не получится - захватчики загоняют индейцев на берег, едва заметив любое подозрительное судно.
Соглашаемся помочь Канаури, учитывая тот факт, что в качестве награды нам достанется весь улов, который будет в их лодках на тот момент.
Следует не терять времени - у нас в запасе одна луна, т.е., не больше месяца.

При первом разговоре с Канаури можно отказать в просьбе, сославшись на занятость. Вождь будет ждать вас на пирсе - 1 месяц.

Если у вас эскадра или корабль, не проходящий по требованиям, то сдаем их в ПУ. Покупаем/ловим в бою люггер или шлюп с максимальной командой. Корабль на максимум команды можно проапгрейдить.
И отправляемся к месту промысла индейцев-рабов. Выходим на боевую, где нас встречают две вражеские шхуны. Шхуны можно взять на абордаж, а если не по силам, то утопить. Ничего интересного в сундуках и трюмах шхун - нет.

Теперь нужно высадиться на берег и зачистить бухту от солдат, дабы обеспечить индейцам с тартан беспрепятственное бегство в джунгли. Уничтожив лагерь испанцев, незабываем обчистить труп испанского офицера. С трупа можно взять неплохое холодное и огнестрельное оружие, жемчуг.

После боя вождь Канаури отблагодарит нас, а индейцы отдадут весь свой улов: более тысячи больших жемчужин, и более двух тысяч маленьких жемчужин.

Квест завершён!



Советы:
Спойлер:
  • Стараемся сохранить тартаны индейцев – чем больше тартан, тем больше жемчуга получим.
  • Стараемся сохранить свою команду – чем больше матросов на корабле после морского боя, тем больше будет численность десанта на берегу.
  • Если оплыв весь архипелаг не смогли найти Канаури, то проверяйте города после 23:00 часов. Бывает, что днём в городе отсутствую свободные локаторы для квестовых неписей. После 22-00 жители уйдут, локаторы освободятся и квестовики выйдут на улицу.
  • В бухте Карупано, прежде чем выйти с глобалки на боевую, сохранитесь. Выйдите на боевую карту, через "доплыть до" проверьте нет ли лишних испанских кораблей, иначе кроме двух испанских шхун придётся топить и другие испанские корабли, которые успеют дойти из Куманы к месту боя. В зоне видимости должны быть только 6 индейских тартан и 2 испанских шхуны.
  • Цитата:
    Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
    Что касается прохождения данного квеста, поделюсь своим опытом, так как проходил его не единожды. Может, кому и пригодится. Лучший вариант - наличие боцмана с перком "Мушкетный залп". Такой может попасться и без слива в таверне или на глобалке на плоту.
    В любом случае, я делаю так: заряжаю орудия шлюпа картечью, по глобалке подхожу к бухте Карупано и упираюсь кораблём прямо в берег. Выхожу на боевую и, как правило, оказываюсь рядом со шхунами. Их орудия само-собой пока заряжены ядрами и к тому же они отвлекаются на обстрел индейских тартан. В несколько залпов картечью выношу часть команды ближней шхуны, если повезёт, то большую часть, и на абордаж. После захвата первой шхуны часто бывает, что её орудия уже заряжены (или почти заряжены) картечью. Остаётся только пересесть на неё (не забыв перетащить и команду) и обстрелять картечью вторую шхуну. Зачастую эта вторая шхуна находится рядом и поэтому после одного двух залпов (а бортовой залп шхуны не сравнить с бортовым залпом шлюпа) сразу же иду на абордаж. Вот и всё. Из бухты ухожу с тремя кораблями на военной шхуне.

.

Последний раз редактировалось Flibustier; 25.05.2017 в 00:14. Причина: правка
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (16.02.2014), deluxe (25.03.2013), idealist (06.05.2017), legac (15.05.2013), Mephistopheles (11.01.2014), Ned Ogl (13.12.2016), Nikolaus (18.06.2014), Old Alexander (08.11.2013), red_devils_srn (05.12.2017), SadRojer (28.02.2024), sheriff28 (03.07.2013), SkyReg11 (09.01.2018), Yaroslavvv (09.12.2013), Армеец (09.07.2013), Артист2013 (29.11.2013), Гастер (01.08.2016), Корс@Р (23.04.2013), Кубинец (05.01.2018), Кэп Очевидность (19.06.2014), М-р К (11.08.2016), Максим Воробей (12.06.2013), Пелагея (30.10.2013), сомалиец (16.10.2013), Чёрный Барт (03.05.2022)
Старый 03.04.2015, 14:04   #380
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,660
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от -Мономах- Посмотреть сообщение
У меня подбежал с 6 ранга
Ой-ли?! Может действительно всё дело в том что:

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
в ККС нет уровня сложности "Адмирал"
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон на форуме Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 14:06   #381
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от -Мономах- Посмотреть сообщение
У меня подбежал с 6 ранга
Потому как у вас пиратская неактуальная версия!
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.04.2015, 20:20   #382
Shiper
Старший матрос
 
Аватар для Shiper
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 87
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Потому как у вас пиратская неактуальная версия!
Из-за таких проект и не обростает DLC. Надо сразу бан пожизненный давать за пиратку.
Shiper вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
idealist (03.04.2015)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 04.04.2015, 22:32   #383
-Мономах-
Старший матрос
 
Аватар для -Мономах-
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Ой-ли?! Может действительно всё дело в том что:
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Потому как у вас пиратская неактуальная версия!
Скептикам быть проще, я не вру. Подбежал этот индеец с 6 ранга, я не отвергаю, игру скачивал с сайта, поэтому сложность "адмирал" вполне вероятно, для этой версии
-Мономах- вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 22:36   #384
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от -Мономах- Посмотреть сообщение
игру скачивал с сайта
С какого сайта?
Вам уже неоднократно указывалось, установите лицензионную версию игры "Корсары: Каждому Своё!" из Steam.
См. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 22:52   #385
-Мономах-
Старший матрос
 
Аватар для -Мономах-
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Shiper Посмотреть сообщение
Из-за таких проект и не обростает DLC. Надо сразу бан пожизненный давать за пиратку.
Если бы, в свое время, я не повстречал случайно эту "пиратку". Никогда бы не узнал, что есть такая замечательная игра как "ККС". Сейчас играю в лицензионную версию, но иногда обращаюсь, по старой памяти, к "пиратке" так как она установлена на другом "компе", в другом месте.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
С какого сайта?
Вам уже неоднократно указывалось, установите лицензионную версию игры "Корсары: Каждому Своё!" из Steam.
См. ЗДЕСЬ.
Я не помню с какого сайта, файловый обменник, интернет провайдера.
В настоящее время играю в лицензионную версию, к "пиратке" обращаюсь по случаю.
-Мономах- вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 15:18   #386
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от -Мономах- Посмотреть сообщение
И раз я уже в этой теме, как "спойлер" установить, чтобы изображения небыли такими громоздкими?
В ответе выделяешь свой текст и нажимаешь в квадратике белом,красную буковку "S"
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
-Мономах- (07.04.2015)
Старый 13.05.2015, 19:21   #387
Сэнсэй
Мичман
 
Аватар для Сэнсэй
 
Регистрация: 16.04.2015
Адрес: Там, где ночь хранит секреты
Сообщений: 566
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 150

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Проходил месяц назад счетоводом 8 ранга на ВП. Вождь подбежал в Капстервиле, нашёл шлюп с 56 людей. Первую шхуну абордировал, а потом началось... 2я шхуна на мины не лезла, с пушками у меня плохо, в схватке убивают. Поэтому с 7й попытки сделал из старого шлюпа брандер. На берегу матросы зачистили берег до того, как я успел достать шпагу. Достаточно просто даже для новичка.
Сэнсэй вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 17:37   #388
Lolilis
Старшина
 
Аватар для Lolilis
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: меж двух морей
Сообщений: 109
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Блин. ) Можно было и на обычном люггере, наверное, пройти. Явно преувеличена в описании потребность в матросах.
На высоких уровнях сложности, численность команды, может и критически будет влиять.
Но на отважном приватире после морского боя осталось 47 из 69 матросов.
На суше после боя 37 из 47.

Гораздо важнее добыть морских волков с героической моралью и 3 абордажников нормальных.
Lolilis вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 19:05   #389
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Lolilis Посмотреть сообщение
Блин. ) Можно было и на обычном люггере, наверное, пройти. Явно преувеличена в описании потребность в матросах.
На высоких уровнях сложности, численность команды, может и критически будет влиять.
Но на отважном приватире после морского боя осталось 47 из 69 матросов.
На суше после боя 37 из 47.

Гораздо важнее добыть морских волков с героической моралью и 3 абордажников нормальных.
Кого то огорчит и потеря 10 из 60 морских волков - героев. Это же "Каждому - свое"
RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 06:01   #390
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Сэнсэй Посмотреть сообщение
2я шхуна на мины не лезла, с пушками у меня плохо, в схватке убивают.
Там надо сливами добиться выхода с глобалки между шухнами, тогда одна сразу гарантировано на мины сядет, а вторую добить картечью и абордаж

Правда потеряете один баркас. Он почему то всегда между шхунами оказывается.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 08:39   #391
Lolilis
Старшина
 
Аватар для Lolilis
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: меж двух морей
Сообщений: 109
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Забыл самое главное. Впечатления от морского боя.
Неприятной неожиданностью стало то, как сильно мешали стрелять индейские баркасы.
Уже замечал раньше, что в бою можно прикрываться от выстрелов другим кораблем. Причём совсем необязательно целиком быть прикрытым.
Но этот бой со шхунами все равно стал неожиданностью.
Мой шлюп часто отказывался делать выстрел даже когда на линии выстрела вообще не было помех. Один раз так вообще союзный баркас находился позади шхуны, а выстрелить все равно не удавалось.
Lolilis вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 20:01   #392
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Lolilis Посмотреть сообщение
Один раз так вообще союзный баркас находился позади шхуны, а выстрелить все равно не удавалось.
В этом случае неважно где именно находится союзник, главное что он в секторе обстрела ваших пушек.
Стреляйте от 1 лица.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 04:40   #393
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

ЕМНИМ вроде в обсуждениях никто не упоминал еще один способ "быстрого" прохождения боя с шхунами.

Использование дружественной вам, но враждебной испанцам эскадры.Есть только минус в этой тактике. У ловцов пиратский флаг. Соотвественно притащенная эскадра будет воевать и с ними. Хотя, на тесте боя у меня сначала атаковали все таки испанцев, а потом уже баркасы. Есть небольшой способ решения проблемы - выход с глобалки чуть подальше от берега. ИИ испанцев глупый и враг будет рваться к вам и эскадре даже если вы их намного мощней. Минус - баркасы тоже глупые и тоже будут рваться. Но все таки шхуны быстрей. После утопления - абордажа врагов - надо быстро доплыть на берега, дабы ваши помощники не успели добить баркасы. На тесте у меня вполне получалось 4 баркаса сохранить.

ИМХО на бой в бухте лучше взять фитильный мушкет и куклу вуду. Пока испанцы будут бить вашу абордажную партию и левых набранных абордажников вы успеете сделать выстрела 3-4 и еще прикладом добавить сможете. ИМХО легче.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 12:33   #394
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
ИМХО на бой в бухте лучше взять фитильный мушкет и куклу вуду. Пока испанцы будут бить вашу абордажную партию и левых набранных абордажников вы успеете сделать выстрела 3-4 и еще прикладом добавить сможете. ИМХО легче.
Солидарен с данным мнением. С важным дополнением : валить нужно в 1ю очередь испанских мушкетеров , причем добивая их последовательно , не "перескакивая" с одного на другого.
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.07.2015, 01:26   #395
Hyperion
Салага
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 1
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

У меня с выполнением данного квеста возникла скорее техническая проблема, на Тортуге (у меня 8-ой лвл) как только я причалил, на пристани ко мне подбежал этот Кануари, попросил помочь объяснил суть дела и так далее. Я согласился, поплыл на Кюрасао ставить "Мейфенг" в доки и сливать (S/L) шлюп на верфи, ну и заодно сохраниться поближе к бухте Курапано (т.к. играю на хардкоре). Так вот проблема заключается в том что я не могу поставить шебеку в док, управляющий порта говорит мол у него в доках места нет, плавал на Мартинику и Барбадос, там управляющие поют ту же песню. Я так понял, из той инфы что есть тут на форуме, я не могу поставить "Мейфенг" в док, потому что не закончил линейку голландский гамбит (сейчас я на моменте поиска острова, но у меня нет хронометра для инструмента измеряющего долготу). Вопрос что делать? Не продавать же уникальную шебеку, а проваливать квест тоже не хочется. Недочёт уважаемые разработчики.
Hyperion вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 02:36   #396
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,660
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение
Вопрос что делать?
Не причаливать на Тортуге. Закончить гамбит. А уж апосля...
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон на форуме Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
deluxe (02.07.2020)
Старый 18.07.2015, 09:41   #397
Benny Lava
Юнга
 
Аватар для Benny Lava
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 14
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Случайно наткнулся при первом прохождении на квест, очень пожалел, что взял его вообще.
Сами шхуны затопить/взять на абордаж нетрудно, потому что они скорее будут по баркасам индейцев стрелять, чем по вам, но кто ж знал, что в бухте этой при высадке будет поджидать такой гарнизон, провозился часов 5...
Мушкетеры не оставляли никаких шансов, ваншотили без вариантов. Прикладом тоже, если с запасом энергии ваншот... И иногда отпрыгивают чуть назад, уходя из рукопашной, и тут же стреляют. Прям не знал что делать, и сейвов не было, один в начале, другой квик-сейв.
Чудом, просто чудом, попыток после 50 одолел их.
Benny Lava вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 12:05   #398
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Там если уж совсем жуть, как у меня в первое прохождение этого квеста на ОК (на маленьких уровнях я его просто по разным причинам игнорировал) - справа есть камни, и между ними дорожка узкая. Главное постараться мушкетеров поубивать сразу.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 12:33   #399
K.Otvaga
Старожил
Боцман
 
Аватар для K.Otvaga
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 361
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Вчера проходил этот квест, никаких проблем вообщем-то не заметил. Прошел боевку на пляже раза с 3. ( на момент начала имел 44 человека экипажа). Мешал только 1 момент - в конце боя мушкетеры обычно тупо убегали в воду и уплывали в угол где их не достать. Приходилось загружаться. В итоге я просто постарался зарубить побыстрее других солдат и моя команда сама быстро убила мушкетеров пока они до воды не добежали. Откуда такие проблемы? Сложность БК. Ну ваншотят мушкетеры, да, ну и что? Матросы сами их лихо рубят.
__________________
Спойлер:
YO-HO! YO-HO!
We row beneath the black flag
A rollickin’ we go!
We own the sea & sky
YO-HO! YO-HO!
We row beneath the black flag
A rollickin’ we go!
We bleed the kingdoms dry!!!


Лучшая игра пиратской тематики: К:КС
K.Otvaga вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования