Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Мультиопрос

На сколько баллов вам понравилась игра "Корсары: Каждому своё!"?

1 2% 7
2 0% 1
3 3% 8
4 1% 4
5 3% 9
6 1% 3
7 6% 19
8 18% 53
9 12% 34
10 53% 155
  Голосов 293

На сколько баллов вам понравилось DLC 1 "Калеуче"?

1 2% 6
2 0% 1
3 0% 1
4 1% 2
5 4% 10
6 2% 4
7 7% 19
8 13% 35
9 16% 43
10 54% 140
  Голосов 261

На сколько баллов вам понравилось DLC 2 "Последний урок"?

1 6% 17
2 4% 11
3 4% 10
4 3% 9
5 8% 22
6 4% 12
7 12% 32
8 12% 34
9 10% 26
10 37% 100
  Голосов 273

На сколько баллов вам понравилось DLC 3 "Под чёрным флагом"?

1 8% 17
2 2% 4
3 3% 6
4 2% 5
5 10% 20
6 6% 13
7 8% 17
8 14% 29
9 11% 23
10 35% 72
  Голосов 206

На сколько баллов вам понравилось DLC 4 "Герой Нации"?

1 7% 9
2 2% 2
3 5% 7
4 2% 3
5 8% 11
6 9% 12
7 11% 15
8 15% 20
9 10% 13
10 31% 41
  Голосов 133

На сколько баллов вам понравилось DLC 5 "Долго и счастливо"?

1 17% 9
2 0% 0
3 0% 0
4 7% 4
5 13% 7
6 7% 4
7 7% 4
8 19% 10
9 4% 2
10 26% 14
  Голосов 54

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 15:24  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"




Тема для обсуждения, отзывов и своих впечатлений от игры
"Корсары: Каждому своё!"

Помним, что критика должна быть обоснованной, а похвала - заслуженной.
Критика принимается только от игроков лицензионной игры! Проблемы всякоразных репаков, отписывайте там, где скачали игру. Если вы играете не в лицензионную игру, пользуетесь ломанными игровыми сейвами, то лучше не пишите ни чего на форуме, перейдите в разряд читателей форума. Ваши сообщения будут игнорироваться и удаляться, пользователь будет наказан согласно п.п. 5.1 и 5.2 Правил Форума.
На форуме, как и в жизни, принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации. Взвешивай слова, произноси их обдуманно, контролируйте свои эмоции. Нужно помнить, что ваше мнение не единственно верное.



Интервью с командой BlackMark Studio -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Игровая флудилка -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



.

Последний раз редактировалось Валькирия; 02.01.2018 в 22:08.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (30.01.2013), Assassin1512 (08.02.2014), BARBER (20.10.2018), Broken Heart* (01.04.2014), Carassius (05.02.2013), de la Rebia (12.03.2013), deluxe (10.02.2013), fara (11.04.2013), Fatality (17.02.2018), grisamd (11.04.2013), idealist (19.02.2017), Konstantin Vinter (05.04.2013), Kopcapkz (27.03.2016), legac (14.02.2013), Marconi (30.08.2020), Mephistopheles (02.02.2013), miha (03.02.2013), Mr.Niko (21.05.2013), Natali (08.02.2013), Old Alexander (02.02.2013), pitblood (01.02.2013), RARE (28.02.2013), SadRojer (13.02.2013), serged67 (19.04.2013), sheriff28 (02.06.2013), SkyReg11 (26.06.2016), Y.Valkov (08.01.2014), Алексей_85 (22.01.2021), Армеец (17.06.2013), Артист2013 (25.02.2013), Барон Бонперо (07.03.2013), Валькирия (11.02.2013), Гастер (01.08.2016), де росс (02.02.2013), Древен (22.05.2013), Корс@Р (16.08.2013), Максим Ерёмин (12.03.2013), сомалиец (08.02.2013), Старый рыбак (14.12.2016), Шепот (22.12.2013), †Captain Jack Sparrow† (13.11.2015)
Старый 06.01.2013, 11:20   #460
Sea Boss
Мичман
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 457
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Много тут пишут об игре и встречается иногда ненужное цепляние к словам, т.к весь смысл сказанного в тексте не передать. Также не надо сводить всю критику к одному пункту о сложности в игре, т.к есть и другие моменты вызывающие недовольство/вопросы и это нормально. Также разработчика можно понять в том, что он иногда отмахивается простыми словами от критики, т.к объяснять на каждой 2-й странице о тонкостях создания игры руки отсохнуть могут, да и терпение тут уже никакое не спасет и пользователь иногда это не учитывает при написании отзыва.
Игру плохой назвать нельзя никак и вообще желательно не говорить об игре в стиле
"хорошая" / "плохая", а давать оценку "нравиться" / "не нравиться" и такая оценка будет более точной и правильной.

Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
FrenchyДаже если бы они очень хотели возродить Корсаров - они не могут...
Разработка Корсаров от Акеллы, что может быть безнадежней, помятуя о прошлом (К1, К2, К3).
Sea Boss вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 11:35   #461
Frenchy
Салага
 
Аватар для Frenchy
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 5
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Just_LeonS Посмотреть сообщение
Акелла - банкрот
Слыхали уже, чего уж тут. Почему же их никто до сих пор не купил? Или не купил права на Корасров? Я далек от игробизнеса, но обычно когда кто-то банкротится, его покупают, либо выкупают его франшизы, разве нет?
__________________
Я все еще верю, что увижу "Корсары 4" с Беатрис Шарп в качестве ГГ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК 1.3.2 Adventure Tales
Frenchy вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.01.2013, 12:47   #462
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
эти горе аналитики отдали вам свои деньги ващет....
Если 400 рублей для Вас до сих пор ДЕНЬГИ - то мне Вас жаль.
Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
о БМС был лучшего мнения ну да ладно- закушались мальчики.....
Если чем и закушались, так это грязными высерами в интернетах, подобных Вашему, от горе-критиков, которые зачастую даже и не играли в эту игру. А также от рецензентов-воров, укравших игру с торрентов, и вопящих о "тоннах багов".
Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
ни чего страшного- скоро начнёте шевелится
Да? Уже все дрожим от страха!
Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
мой отзыв таков
деньги отдал зря
вышвырнул диск - даже места на полке не заслуживает
скачал ломаную и играю с чит кодами- нравится вам это или нет
Так как же она не заслуживает, если Вы продолжаете играть в нее? У вас явно туго с логикой. Я, если игра мне не понравилась, сношу ее окончательно, а не продолжаю играть в пиратскую версию. Напрашивается вывод: Вы не умеете играть в игры честно без чит-кодов. И весь ваш "пассаж" на тему "игра плоха" сводится к тому, что она плоха лишь потому, что у Вас нет умений ее пройти честно.
Ах да, возможен еще один вариант: Вы вовсе и не покупали ее.
Jason вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 06.01.2013, 14:35   #463
Gel
Юнга
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 19
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
эти горе аналитики отдали вам свои деньги ващет....
о БМС был лучшего мнения
ну да ладно- закушались мальчики.....
ни чего страшного- скоро начнёте шевелится

мой отзыв таков
деньги отдал зря
вышвырнул диск - даже места на полке не заслуживает
скачал ломаную и играю с чит кодами- нравится вам это или нет
Я тоже был удивлён, почитав ответы разрабов в этой теме и получив пару едких комментариев от "учителя жизни". Должен сказать, что Акелла нашли себе студию, которая очень соотв. их духу и отношению к игрокам/покупателям. Этот топик следует рекомендовать к прочтению тем, кто хочет купить эту игру. Я вот играю только в лицензию, ибо сам работаю в индустрии и соотв. считаю, что понравившиеся мне проекты можно и нужно поддержать своим рублём. И считаю, что такое общение с пользователями со стороны сотрудников студии БМС - неприемлемо. И диск надо было не выкидывать, а вернуть в магазин, так будет больше толку, чем от подобных эмоциональных действий.

Последний раз редактировалось Reefership; 06.01.2013 в 14:49. Причина: Исправил грамматическую ошибку...
Gel вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 14:37   #464
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от aert Посмотреть сообщение
да нисколько движок не стоит, стоит денег нанимание людей, так как 7 людям нереально переместить корсаров на новый двиг.
Есть конечно и бесплатные двиги, но в основном графические, то есть придется делать с 0 физику, ИИ, много чего еще. Если что-то уже реализовано в двиге, вопрос в том как именно реализовано и следовательно следующий вопрос будет примерно таким - надо ли что-то переделать или лучше и дешевле выбросить и сделать свое с 0.

Поскольку рендер не единственная задача, здесь нужно чтобы в двиге уже было реализованы физико-математические алгоритмы, хотя бы сухопутные, т.к. я не припоминаю двигов, заточенных под поддержку физмодели парусных кораблей а также средневековых пушек, хотя где-то уже могут реализовано поведение твердых тел в жидкостях, но скорее всего это придется допиливать, все зависит от того как что-либо реализовано в Шторме и в новом, другом двиге, т.к. физика может быть сделана на импульсах, а может быть сделана на скорости, когда решается LCP в матричной форме. Также самое по реализации моря - в основном обычно решение это сетка (grid) плюс алго волнообразования, можно шум Перлина, можно теорию хаоса, к этому делу требуется присобачить физмодель корабля как плавучего тела, плюс ветер плюс паруса, все эти вещи должны работать вместе, либо получим кусок дерьма в проруби - плавать будет, но это уже не то. Сухопутка в целом это по физике взаимодействие модели перса ГГ с локацией и тут опционально с другими моделями и НПЦ, тоже вопрос как все это геометрически реализовано, кроме того также и оружие - огнестрел реализизовать будет проще чем холодное, при этом не забываем что эти модели анимированы, то есть просто анимации мало, надо присобачить это дело к физике, то есть модель ГГ или НПЦ + модель оружия (ну, здесь решается блендингом) + физмодель действия моделей оружия на другие модели, все должно вместе отлаженно работать, далее остается в целом перемещение ГГ и НПЦ по локациям, тоже геометрическое взаимодействие - модели не должны проваливаться сквозь локацию или застревать в ней...

Все эти вещи либо делаются с 0 свои, либо юзается уже имеющийся в двиге потенциал, сколько чего уже сделано в том или ином сильно зависит от двига, его цены и т.д., в любом случае придется многое допилить и обработать напильником, т.к. может отличаться по технологии исполнения, по структуре и т.д., здесь копи-паст не прокатит.

Также далее не забываем ИИ, хотя бы методы поиска пути, если это вообще не реализовано, в таком случае либо навмеш как в CS Source или HL2, либо AStar / waypoint как я полагаю уже сделано в Шторме плюс алго принятия решений ботами - стандартно это FSM, так же как и в Source реализовано...

Тоже само собой есть модули с реализацией ИИ платно/бесплатно, но в любом случае придется допилить и присобачить к двигу, что тоже не быстро делается.

На этом еще не все, требуется далее реализовать игровой код, в основном таверны, магазины, губеров и прочую мелочевку, вплоть до интерфейсов юзера, в целом не сложно, но все же нужны деньги и время... при это не считая, потребуется ли в процессе всей разработки сделать еще и какой-то свой прикладной софт, т.е. инструментарий или нет, если да - опять же время/деньги...

Вот и считайте, геморно все вышеперчисленное или нет... в основном получается что да. Более того возникает вопрос - будут ли это Корсары после всего этого или уже другая новая игра.

Цитата:
Сообщение от aert Посмотреть сообщение
хотя, нарисовать по кальке карту, текстуры есть, скрипты перефорировать под новый двиг, все модели перетащить в том же состоянии. посмотреть что получится)) потом потихоньку, рисовать текстуры, моделить более полигональные модели, заниматься анимацией и т.д.
Слишком мало смысла использовать старый графически устаревший контент, да еше и на современном двиге, выгоднее делать новый с 0.

Цитата:
Сообщение от Frenchy Посмотреть сообщение
Ну я не в состоянии непредвзято сказать, стоит ли. Но имей я возможность (был бы я гендиректором ЕА, например ), я бы вложил. Одна из любимых серий, все-таки.
Я так не думаю, поскольку тогда тебя бы в первую очередь волновала твоя ответственность перед акционерами и инвесторами корпорации за слишком вероятный экономический провал проекта, игрострой это бизнес, здесь нет места эмоциям и любимым играм, все решает вероятность получения дохода с учетом возможных расходов и убытков и состояния рынка.
Palink вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gel (06.01.2013), Lejito (06.01.2013), Tymofei (06.01.2013)
Старый 06.01.2013, 15:33   #465
Metazot
Старший матрос
BlackMark Studio
 
Аватар для Metazot
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 69
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Gel Посмотреть сообщение
Этот топик следует рекомендовать к прочтению тем, кто хочет купить эту игру.
Поддержал. Я тоже при наличии возможности сначала интересуюсь отзывами и лишь затем принимаю решение о покупке чего-либо. Много полезной информации об игре также непосредственно у нас на форуме.
Цитата:
И диск надо было не выкидывать, а вернуть в магазин, так будет больше толку, чем от подобных эмоциональных действий.
Тоже разумный совет, если не влом из-за 400 рублей переться в торговую точку. Хотя я обычно вешаю на черешню. Говорят, дроздов отпугивает. Они тоже любят халяву У меня в саду с прошлого лета целая коллекция "мировых шедевров" посверкивает.
Цитата:
И считаю, что такое общение с пользователями со стороны сотрудников студии БМС - неприемлемо.
Для вас или для нас? Если для вас - это ваши проблемы. А если для нас, то кто тут кого опять жизни учит? Конкретнее, "коллега", что-то троллинг у вас какой-то неуверенный пошел
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Metazot вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 16:35   #466
Кащей
Юнга
 
Аватар для Кащей
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 19
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Metazot Посмотреть сообщение
Для вас или для нас? Если для вас - это ваши проблемы. А если для нас, то кто тут кого опять жизни учит? Конкретнее, "коллега", что-то троллинг у вас какой-то неуверенный пошел
да что Вы заладили троллинг-троллинг. Все Вам одно мерещится. А человек вам весьма сдержанно и по делу сказал. Игроков поливаете гавнецом аля "нубы", "слабаки с личными проблемами" и т.д. когда встают спорные моменты. Учитесь держать критику епт. Если игра делана для фанатов, то не продавайте ее а раздавайте. А если уж тянете денюжку, то уж будьте любезны, попридержите язык, даже с особо негодующими поциентами, так как это Вас не красит.
И ах ДА! финансовый аспект! Движок новый и т. д. и т. п. складно звените, но нескладна картинка выходит. Почему бы Вам на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] то не сходить с разработками? Тогда бы все стало видно. Как идейка?

зы. читайте шустрей, а то сейчас набежит справедливый борец с перадством и зобанит мой пост
__________________
Маньяк..

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meier's Pirates!
Кащей вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
.Капер. (06.01.2013)
Старый 06.01.2013, 16:50   #467
Just_LeonS
Младший лейтенант
 
Аватар для Just_LeonS
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: We shall find our way home
Сообщений: 1,165
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 220

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Кащей, игру продаем не «мы» и не разработчик, а издатель, хозяин ТОРГОВОЙ МАРКИ. Все вопросы по этому поводу к нему.
__________________

With right accompaniment anything can be a melody.

We'll meet again
Don't know where
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day...

Лучшая игра пиратской тематики: КГПК1.3.2АТ, ККС.
Just_LeonS вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 16:58   #468
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Gel Посмотреть сообщение
Я тоже был удивлён, почитав ответы разрабов в этой теме и получив пару едких комментариев от "учителя жизни". Должен сказать, что Акелла нашли себе студию, которая очень соотв. их духу и отношению к игрокам/покупателям.
С моей точки зрения, отзыв об игре должен оставлять человек, купивший лицензионную версию и поигравший в нее чуть-чуть побольше пары часов. И отзыв должен содержать конструктивную информацию, а не истерические вопли "все плохо, все говно". Нормальные отзывы (с критикой, а не похвалами) есть, и отвечаем мы на них точно так же - сдержанно и вежливо.
Когда же за перо берется вор, укравший забагованный репак игры с торрента, и начинает обильно поливать говном, тыча в баги своего репака, которых и в помине нет на лицензионной версии - вы предлагаете быть с ним вежливым и обходительным? Отнюдь. С ворами не может быть обходительного тона. К сожалению, читая этот форум, я вынужден констатировать факт, что больше половины отписывающихся в топиках по ККС, в том числе и в этом, игру украли, но наглости писать "отзывы" от этого у них ничуть не убавилось.
Точно такое же раздражение вызывают люди, не желающие принимать правила игры, но требующие, чтобы разработчики немедленно всё подстроили под них. На каком основании мы должны это делать?
Цитата:
Сообщение от Gel Посмотреть сообщение
И считаю, что такое общение с пользователями со стороны сотрудников студии БМС - неприемлемо.
Вы плохо информированы о работе Студии. На нашем официальном форуме любой пользователь лицензионной игры получает техподдержку в максимально возможном объеме, насколько мы можем ее предоставить. Мы берем на починку и возвращаем игрокам сейвы (в течение суток), если в них возникла проблема, чтобы они могли дальше играть. Оперативно реагируем на все сообщения об ошибках и регулярно (до нескольких раз в неделю) выпускаем обновления. Хотя и в нашу техподдержку имеют наглость обращаться воришки и ломщики со своими проблемами. Назовите мне хоть одну компанию, которая занимается подобным действом. Причем официально мы этого делать не обязаны - по лицензионному соглашению техподдержку осуществляет служба издателя. И знаете, когда мы отладим игру до практически безбагового состояния (а это случится в ближайшее время) - мы закроем техподдержку на нашем форуме. Все дальнейшие обращения будут проходить только через саппорт издателя. Как вы понимаете, время отклика в этом случае будет не сутки, как сейчас, а 2-4 недели.
Цитата:
Сообщение от Gel Посмотреть сообщение
Этот топик следует рекомендовать к прочтению тем, кто хочет купить эту игру.
Безусловно. Ибо имеющий глаза да увидит, а имеющий разум - осмыслит.
Jason вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (06.01.2013), Gel (06.01.2013), Lejito (06.01.2013), Tymofei (06.01.2013), Xant (06.01.2013)
Старый 06.01.2013, 17:02   #469
Metazot
Старший матрос
BlackMark Studio
 
Аватар для Metazot
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 69
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
А человек вам весьма сдержанно и по делу сказал.
По какому делу? Что конкретного сказал этот конкретный человек?
Цитата:
Если игра делана для фанатов, то не продавайте ее а раздавайте.
"Может вам еще и ключи от квартиры?" (с) По вопросам распространения игры - к дистрибьюторам.
Цитата:
А если уж тянете денюжку, то уж будьте любезны, попридержите язык, даже с особо негодующими поциентами, так как это Вас не красит.
Я сам решаю, любезный вы наш, когда, кому и что мне говорить. И "негодующие поциенты", также как и их добровольные адвокаты, мне не указ. Тут у нас равные права, отчего не покуражиться, если сами напрашиваются. Может начнут таки изъясняться более внятно и корректно. Глядишь, в поисках реальных аргументов после прочтения постов в этом топике у них самих "наступит просветление в мозгу".
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Metazot вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 17:11   #470
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
читайте шустрей, а то сейчас набежит справедливый борец с перадством и зобанит мой пост
Тю, детонька, крепись

Когда-нибудь (а это обязательно случится, всегда бывает первый раз, как говорят девочки) и у тебя украдут.
Да, да.

Потом такие, как ты, сетевые дурилки, бегаете в полицию ("ах дяденьки, ах ментики, спасите-найдите!!" - хотя до этого они назывались "ментозавры" или "полисосы"), расклеиваете объявления или ищете друзей, способных повлиять на ситуацию (также униженно кланяясь, заискивая и лебезя).

Потом, после того, когда тебя цинично "поимеют", ты вспомнишь этот разговор и как ты хихикал. Просто пока ты среди сытых и самодовольных "целок"
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
.Капер. (06.01.2013)
Старый 06.01.2013, 17:17   #471
bens
Мичман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Metazot Посмотреть сообщение
Я сам решаю, любезный вы наш, когда, кому и что мне говорить. И "негодующие поциенты", также как и их добровольные адвокаты, мне не указ. Тут у нас равные права, отчего не покуражиться, если сами напрашиваются. Может начнут таки изъясняться более внятно и корректно. Глядишь, в поисках реальных аргументов после прочтения постов в этом топике у них самих "наступит просветление в мозгу".
Да что вы с этим подлецом Метазотом спорите? У него простой жизненный принцип - унизь слабого, преклонись перед сильным.

Комментарий модератора
makarena:
Красная карточка и неделя карцера за нарушение ПФ п.3.5

Последний раз редактировалось makarena; 06.01.2013 в 18:22.
bens вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Lejito (05.02.2013)
Старый 06.01.2013, 17:18   #472
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
Если игра делана для фанатов, то не продавайте ее а раздавайте. А если уж тянете денюжку

зы. читайте шустрей, а то сейчас набежит справедливый борец с перадством и зобанит мой пост
Если вы своровали игру, то не вам и рассуждать тут о "денежках".
Про кикстартер и без ученых советчиков знаем.
Jason вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 17:28   #473
Кащей
Юнга
 
Аватар для Кащей
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 19
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Ууу, все понятно. Ну что ж, прекращу этот бессмысленный диалог. Как там в поговорке про спор с дураками?

А игра хорошая. ГПК купил, допилите эту до того состояния как говорили, тогда и куплю. Чай не жадный.

зы. ув. Tymofei, не ТЫкай мне, я ж тебе не ТЕБЕкаю, мкай?
__________________
Маньяк..

Лучшая игра пиратской тематики: Sid Meier's Pirates!

Последний раз редактировалось Кащей; 06.01.2013 в 17:48.
Кащей вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 17:32   #474
Gel
Юнга
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 19
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Кащей Посмотреть сообщение
И ах ДА! финансовый аспект! Движок новый и т. д. и т. п. складно звените, но нескладна картинка выходит. Почему бы Вам на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] то не сходить с разработками? Тогда бы все стало видно. Как идейка?
На Кикстартер имеет смысл выходить, если имеешь вкусные наработки или являешься известным разработчиком/персоной в геймдеве. Плюс надо уметь всё красиво подать, расписать бонусы, сделать слёзное видео и т.п. По этому вопросу уже на форуме Сиаварда кучу копий поломали.


Jason

Спасибо за адекватный и развёрнутый пост.
Gel вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 17:41   #475
Metazot
Старший матрос
BlackMark Studio
 
Аватар для Metazot
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 69
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от bens Посмотреть сообщение
Да что вы с этим подлецом Метазотом спорите? У него простой жизненный принцип - унизь слабого, преклонись перед сильным.
А вот это уже попытка оскорбления Впрочем, такая же жалкая, как и все предыдущие наезды.
--
Мил человек, я ведь не спорю. Поскольку предмета для спора не вижу. Я доступными средствами ставлю на место всякое хамье вроде тебя, прячущееся за аватарками. Забавляет искреннее удивление подобной реакцией от отдельных пользователей. Можно подумать, что в реальной жизни происходит как-то иначе. Вы попробуйте, ради эксперимента, а то совсем потерялись в сети. Гарантирую массу новых ощущений. До полного, т.с. изумления
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Metazot вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 19:13   #476
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от pitblood Посмотреть сообщение
Зачем??? Чтобы просто "позлобствовать"? Ведь игра не заслуживает даже места на Вашей полке!?
Я ещё могу понять тех, кто привык качать "ломаные" игры и им сложно ломать сложившиеся привычки. Но Вы то должны были знать, как отреагирует BMS на такое "заявление" (учитывая Вашу репутацию и время, проведённое на форуме ГК).
Беседуйте корректно. Излагайте вопросы к разработчикам и "претензии" к игре обоснованно и конструктивно, "и люди к Вам потянутся...".
ты издеваешся?)
в чём смысл?
при запуске игры я вижу логотим ВМС
и тут вдруг мне говорят что я отдал деньги и не могу расчитывать даже на тех поддержку
если лень было делать игру для всех то нахрена пускать в масовую продажу?
почему играю с читами?
каюсь с читами прошол самое начало линейки- ша просто хожу по морям обычным персом послав *** все доводы о том какже приятно в ККС проходить квесты
я покупал игру( на стиме, потом и диск купил) не для того чтобы бегать как в зад укушеный( видители пара *** постоянно орёт что харда им мало в корсарах)
и заметь не я один говорю что играть ИНОЙ РАЗ тупо НЕРЕАЛЬНО
игра становится *** и пропадает весь фан
я не проч купить ешо одну игру от этой студии НО
я хочу получать удовольствие от игры
я не уважаемый Лехито который получает фан от 5ти часовой рубки на пределе нервов
я получаю удовольствие от игры в которой меня не загоняют в ступор простейшие вещи
я не говорю что прям так сильно умею играть
но купил ККС именно для фана- получил ****(


по поводу чушек
мне как то ровно что вы там ставите- я высказываю своё мнение а не то что хотите слышать

Комментарий модератора
makarena:
Красная карточка за нарушение ПФ
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках


Последний раз редактировалось makarena; 07.01.2013 в 18:25. Причина: цензура
.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 19:27   #477
acorp2011
Салага
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Играл во все игры серии Корсаров. Самое увлекательное в каждой из игр - это процесс прокачки героя, корабля, свобода действий. В игре ККС добрую половину игры нужно пройти за 1 год, это минус, не читая прохождение, игру не пройдешь т.к. не уложишься во времени. Кроме того имеются моменты которые очень сложно пройти (даже играя на низкой сложности и прокаченным героем), после них падает интерес к дальнейшему прохождению.
Радует только то, что игра стала ближе к реальности (например скорость хода корабля отностительно ветра).

Оценка 4-
acorp2011 вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 19:27   #478
Ingmar
Старшина
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 149
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 20
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
купил ККС именно для фана- получил задротство(
Каждый, в конце концов, получает то, что заслуживает.
Ingmar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 19:43   #479
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от acorp2011 Посмотреть сообщение
В игре ККС добрую половину игры нужно пройти за 1 год
Кто Вам такую чушь сказал?!
Ограничение по времени есть только в нескольких квестах, но после сдачи такого квеста (даже после выполнения очередного задания такого квеста) он уходит в архив - и делайте всё что хотите!..
Пример? Вам квестовый персонаж (например, Свенсон в "Саге") сказал: "приходи ко мне через 2 дня, я подумаю пока..." А у меня - 7 заданий: отвезти депешу на другой конец архипелага, доставить пассажира ещё в один конец, выполнить поручение губернатора на розыск пирата, найти что-то там, да ещё карта сокровищ 2-го уровня - уж очень хочется поскорее узнать о сокровищах!.. А пещера вообще чёрт знает где!
И никто не против, если я вернусь к тому квестовому персонажу через неделю, месяц, через год даже!.. Было бы желание!..
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pitblood (06.01.2013)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования