Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 20:45  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка Обсуждение адд-она ГПК



Обсуждение игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей"


  • Разработчик: Seaward.Ru
  • Издатель: Акелла
  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG
  • Дата выхода: Ноябрь 2007
.
  • Минимальные системные требования:
Процессор: 1.5 ГГц
RAM: 256 Мб
Видео: 128 Мб
.
  • Описание
"Корсары: Город Потерянных Кораблей" - это большое дополнение к игре "Корсары: Возвращение Легенды", которая была разработана общими силами студии Seaward.ru и компании "Акелла" как альтернативный взгляд на знаменитую трилогию о пиратах.
В дополнении "Город Потерянных Кораблей" создатели "КВЛ" реализовали всё то, чему по причине временных ограничений, не нашлось места в оригинальной игре.
Заслуженно большее внимание получили мистические мотивы в сюжете игры: теперь таинственному и потустороннему отведено две полноценные локации.
Первая - собственно Город Потерянных Кораблей. Зловещая пристань, куда попадают затерявшиеся в Карибском море суда, с годами накопила несметные сокровища. Только одной смелости мало, чтобы отобрать их у мертвых.
Вторая - золотая столица ацтеков Теночтитлан. Здесь, как известно, тоже есть, чем поживиться. Между пиратом и его безбедной старостью стоят лишь мифические существа из мрачных верований южноамериканского племени.
Можно подумать, что это уже невозможно, но "КВЛ" действительно стала больше, красивее и интереснее!
Особенности игры:
  • Новые области для исследования
  • Новый герой с собственной линейкой квестов и биографией
  • Новые приключения и корабли в награду
  • Новые типы неигровых персонажей
  • Улучшенный искусственный интеллект
  • Компьютерный противник способен на качественное и количественное сравнение эскадр
  • Симуляция городской жизни в портах
  • Улучшенная анимация лиц персонажей
  • Доработанные движения при фехтовании топорами и саблями
.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - прохождения, патчи, скриншоты, описание и т.д.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось makarena; 09.10.2010 в 18:48.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (15.10.2011), Denisss (22.12.2011), Old Alexander (19.10.2011)
Старый 05.12.2009, 02:34   #660
Копченый
Старший матрос
 
Аватар для Копченый
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.4 FT для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Народ, спасибо за понимание и нормальную беседу. Извините, что много написал, наболело, буду стараться короче.
Не хочу я суперофицеров, хочу чтобы просто логики было больше, вовлеченность же, вера ваша в игру станет больше. Чистая психология.
Я не так много предложил,чтобы превратить игру в розовый суп. Могли бы мы сами править хоть что-то, попробовали бы быстренько собрать мод, да и посмотрели, кому понравится юзай, кому нет - делай свои. Для запуска все равно лицензионный диск нужен, вреда никому нет.
Идея насчет квеста по верфям, что, плоха?
Если надо позарез выделить Бермуды, ну пускай тебе на заказ корабль пиратский делают только там.
Офицеры дурнее скелетов. Те по местам своим стоят, а наши по всей пещере носятся. В итоге наши дохнут. в конце концов, тех же всегда больше! Ну никакого особенного ума ведь не надо, ни офам ни программеру -просто не отходить дальше трех шагов!!! Нормальный честный махач четверо на четверо, - но при том что у них оружие лучше, перки явно выше, хитов больше... И еще лечатся падлы, в базовой игре ведь не лечились. ИМ это сделали, а нам что?
что, типа честно, да?
Дайте мне хоть поводок, блин!!! Хоть вместе посмеемся!
Корабль который можно оставить где-то с приказом ждать тут - чем он подорвет геймплей?
Дом этот несчастный - чем кому помешает, а?

Я что мог переписал у себя, хотя бы названия шпаг и вещей поменял на более реальные и информативные, потому что анахронизмов полно, и всякой бессодержательной чепухи, но дальше ведь залезть не могу! Как файлы редактируются, где конфиги?
Что, никто не знает? Кто модерит, ведь видите же это сообшение, киньте ссылку, ведь на пользу же всем пойдет.

Добавлено через 10 минут
Артмани? Хм, да, возможно вы тут правы. Но пока ты его себе закажешь, да еще он дорогой будет, и поищешь, и помаешься. Когда на 60 уровне у ГГ твоего все перки и все умения по 100 - это тебе артмани не напоминает, нет? Ну давай представим, что услышали тебя добрые наши мододелы и решили оживить игру чтобы на артмани похоже не было. Налоговую инспекцию ввели и твои вклады регулярно арестовывают, родственники из Европы деньги клянчить начинают, а только ты все прокачаешь так типа стареешь ты или от ран типа загибаться начал - и перки пускай вниз ползут... Т-с-с! Молчу молчу. А то как что-то хорошее сделать так не дождешься а эта идея скорее всего ИМ быстро понравится. Я просто уверен.

Добавлено через 31 минуту
Плавает народ на высоких уровнях со всем прокачанным и нового ГГ не просит чтобы заново все прокачивать. Не в этом счастье. Геймплей можно сделать интересным и без постоянной борьбы с геморроем, надо всего лишь новых квестов пару написать да кой чего из указанного мною подкинуть.
Тебе крутой корабль не хочется? Хочется. А я вот крутую бригантину с максимальными параметрами хочу да вот все не попадается, а поплавать охота. А квестовых таких нету. А я возьму да закажу чтобы на 60 уровне мне на ней не стыдно плавать было.
Тебе это помешает?
а может на артмани похоже когда я золотой караван в море встречаю и сразу пару лимонов огреб? Че это я такой богатый типа стал? Низ-зя!!!
Лучше "подайте Христа ради, нищему больному пира-а-ату...."
Решения ведь есть и простые. и ты будешь доволен и все мы.
пусть возможность заказать корабль будет один или пару раз. Как награда за какой то квест, к примеру. Опять вспомним про квест верфи - братва, глядите его потенциал растет, как на аукционе! Спер ты чертеж, да пусть его охраняют как надо, или еще чего там - и тебе награда.
или так: Я захватил колонию, скажем. Офа губером посадить я могу. Ага. А на СОБСТВЕННОЙ верфи, хначицца, корабль заказать не могу?
а почему?
Вот пусть и появится такая возможность в СВОЕЙ колонии. Чем не круто? Поздно правда и совершенно уже ненужно но это вполне в любимом всем нам знакомом стиле, да?
А я к примеру не хочу на самоваре плавать. Я хочу эксклюзив типа Синко но с крепостными пушками, пусть их там даже 20 только будет.
Я такой хочу заказать.
Тоже артмани, да?

Добавлено через 5 минут
А еще - глядите, идея: Сделать на базе шебеки галеру, гребную, точно эксклюзив будет, чтобы постоянно рабы были нужны и жратва для них, но чтобы без ветра и против ветра плавала, пусть и не быстро. по моему прикольно будет. Каково?

Последний раз редактировалось Копченый; 05.12.2009 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Копченый вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 03:16   #661
Spectrethebest
Старший матрос
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 61
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.4 FT для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Да, действительно, накипело)))
Ну, я ваше сообщение прочитал, и вы уж не обленитесь)
Я сам задаюсь вопросом, почему скрипты закрыли.
Честно говоря, здесь обсуждается 1.2.4, но я немного отступлю от него. Заранее прошу прощения.
Есть ломаная игра версии 1.2, в ней есть папка program. В 1.4 такой папки нет. Так вот, она открывает скрипты игры. Таким образом, вы будете иметь игру версии 1.2 и на её основе создавать моды.
Сделаете вы 1-2 квеста, причём на это уйдёт масса времени (если квесты жирные), а потом надоест. Описание оружия - очень интересно, но а как же модельку в 3dmax забацать? А ещё лучше - модель корабля. И с полигонами помаяться, потом скачать программы - модификаторы. У них интерфейс на английском языке. Даже при отличным им владении разбирать что да как - не мёд пить. Чтобы создать квест, нужно не один файл редактировать, выбирать место, время появления чего-либо, писать длинные условия. Если так поодиночке каждый будет что-то ковырять, то ничего не получится.
Ну и второй вариант - пойти на сивард.ру и попросить скрипт. Для этого нужно собрать команду мододелов, которые будут иметь как желание, так и опыт работы со скриптами и редакторами (3D, графическими и т.п.).
Тему раздачи они уже закрыли, но, думаю, им не жалко будет сделать исключение. Опять же, нужно будет с ними встретиться и заключить договор.
Корсары - одна из самых сырых игр, ни в оной другой я не видел столько ошибок, а вы ещё добавьте своих модов и будет точно game over man)))
Если вы хотите сделать игру интересней, для вас она такой уже никогда не станет. Только за время тестов вы уже будете относиться к своему проекту как к чему-то прошедшему, энтузиазм исчезнет, желание пропадёт...

А вообще я жду мод от Люггера и ко, мод будет стоящий. Вам тоже советую

Последний раз редактировалось Spectrethebest; 05.12.2009 в 03:24.
Spectrethebest вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fantom_11 (05.12.2009)
Реклама
Старый 05.12.2009, 11:41   #662
Копченый
Старший матрос
 
Аватар для Копченый
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.4 FT для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Спектру: О! Намеки, конечно, но хорошие намеки, за них спасибо.
Это может очень помочь.
Смотрим как:
Договоры - шмоговоры - это бабки и шанс на них попасть. Это совет о том как потратить очень много времени и ни фига не получить
Ты, мил человек, скажи нам лучше, кто такой этот Люггер, вот что. Я бы лучше к нему на поклон тогда пошел. Улавливаешь?
смекай сам: он мод делает? Значит, как и где ковырять знает, а также набор программ ковырялок у него имеется. Я считаю что этот путь будет более продуктивен.
Насчет того что надоест -нет, не надоест. Ты сам попробуй. Я в сталкерских модах сколько ковырялся, по неделе бывало сидишь все меняешь -так знаешь потом сколько радости, когда оно шевелиться начинает и ты видишь что все правильно укладывается? И Интересно, еще как.
Скажи, кстати, ты никогда случайно свой профиль с прокачанныи ГГ не удалял? Я вот буквально два дня назад своего Блада при разговоре по телефону случайно смахнул, вместо того чтобы войти.
Тоже подарочек, кстати, так хорошо все в интерфейсе устроено, что это слишком легко сделать, а вернуть нельзя.
Эх, какой Синко пропал! Какие офицеры!!!
не знаю как кто, а я их в тавернах выискиваю. потому что у них навыки и умения быстрее растут чем у Питта с Оглом, которые похоже вообще двоечники.
Ну и что ты делаешь? Я к примеру даже не матюкался, а просто заново начал. При том что сколько раз уже ходил. А новые моды? Тоже заново, так? А линейки эти все? Тоже заново. Ну и чем твой мод от чужих для тебя отличаться будет?
так что это не проблема, ты не беспокойся. Захватит и понесет.
В сталкерских модах я тоже не ас, и программист из меня, как из письменного стола, но там весь пакет программ обработки можно на сайте скачать, или из попутных сайтов взять. Там темы специальные по помощи мододелам, с конкретным подетальным разбором что и как делается. Зайдите гляньте, хотя бы просто чтобы поняли о чем я.
Если инструменты в руках будут, общими усилиями, даже через форум здесь общаясь, можно нормальный мод не спеша за месяц сшить. Но не за год же!!!
Проблемы с правами не вижу. Тут в Гавани уже все бесплатно скачивается, то есть главное,чтобы мы тут крутились -так мы и будем.
Мод сделаем и тут положим - еще народу привалит. кто-то еще мод сделает. Будет о чем поругаться, о чем посоприть. Тусовка вырастет, всем выгода, Акелле в первую голову.
что не так?

Добавлено через 14 минут
А, еще два слова вдогонку: С каких это пор пленные в число будущих офицеров засчитываются? Кто это сказал, ошибся.
У меня реально количество рабочих мест уменьшилось с постановкой корабля на стоянку. Проверить не могу, профиль удален, а там всего два корабля поставлено было. Но проверю.
и минусов у меня никаких не было. Я с минусами только от Барбадоса до Мартиники в первый и последний раз хожу. а потом тартану берешь и огла на Синко командиром ставишь. Минусов нет. Нанимаешь казначея. покупаешь шлюп. Идешь в магазин наниматься везти груз на Гваделупу. стандартная процедура. Одна ходка -50000 в среднем. У Синко пузово большое, да и на шлюпе все-таки немало помещается. А пиратство - это уже потом, это для души...

Последний раз редактировалось Копченый; 05.12.2009 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Копченый вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.12.2009, 12:57   #663
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.4 FT для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от Копченый Посмотреть сообщение
В сталкерских модах я тоже не ас, и программист из меня, как из письменного стола, но там весь пакет программ обработки можно на сайте скачать, или из попутных сайтов взять. Там темы специальные по помощи мододелам, с конкретным подетальным разбором что и как делается. Зайдите гляньте, хотя бы просто чтобы поняли о чем я.
Посмотри [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], может поможет. Хорошая темка, с примерами.
Спойлер:
Сталк, предположим, я тоже ковырял. Но там проще. ИМХО. И на АМК постоянно вишу, ток у мну там ник другой.
Копченый, вот еще
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Копченый Посмотреть сообщение
Ты, мил человек, скажи нам лучше, кто такой этот Люггер, вот что. Я бы лучше к нему на поклон тогда пошел.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и еще [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней


Последний раз редактировалось knight; 05.12.2009 в 13:11.
knight вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 13:08   #664
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.4 FT для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от Копченый Посмотреть сообщение
А, еще два слова вдогонку: С каких это пор пленные в число будущих офицеров засчитываются? Кто это сказал, ошибся.
Сто процентов это правильный вывод. У меня всегда в игре авторитет три, и я могу иметь при себе максимум 6 офицеров, те, что в портовых управлениях в расчет не шли и не идут.
Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 13:12   #665
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Замечание модератора:
Копченый, и каким образом все ваши "хочу" относятся к патчу 1.2.4?


Играем в хардкорный патч, но при этом, все равно хочу супергероя, суперкорабль.
Разработчики, судя по выставленной "Чушь", кроме эмоций, ни чего полезного не прочитали.

Если есть конкретные пожелания для улучшения геймплея в новом патче и будущем аддоне ККС от BMS, то обращаемся по адресу -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Предложения по аддону "История Пирата" -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , аддон создается на открытых скриптах К:ГПК
Обсуждение аддона "Ветер Свободы" -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:35   #666
}[KURt]{
Салага
 
Аватар для }[KURt]{
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 6
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

А что нибудь известно насчет аддонов к гпк? Я имею ввиду аддоны от seven wings team и от BlackMark Studio. В сети читал,что и те и другие в своих творениях введут экономическую модель управления колонией,и возможность даже стать плантатором...... Очень хотелось бы попробовать
}[KURt]{ вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:33   #667
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Цитата:
Сообщение от }[KURt
{]аддоны от seven wings team
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от }[KURt
{]BlackMark Studio
Ну патч 1.2.4 по сути и явился предисловием к аддону. Сам жэ аддон появится еще весьма нескоро, насколько я знаю.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:36   #668
bpu
Пущен по доске
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: г Берёзовский ул Маяковского дом 4 кв.70
Сообщений: 49
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Модификации ГПК

Я знаю ещё один аддон Приключения корсаров.
bpu вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:26   #669
Billy Bones
Старшина
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 125
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Если честно, ГПК - моя любимая игра. Но есть у меня ряд претензий. Например, раздражает, что пираты и враждебные державы приследуют на глобалке только меня. Мимо пиратской эскадры может испанский золотой флот плыть, но они все равно будут меня приследовать до пожелтения.
Странно, что я могу плавать на Мановаре, а меня атакует пиратский баркас.
Странно ведут себя солдаты в городах во время разборок с охотниками за головами. На улице потасовка, а стражи порядка стоят и смотрят. Не говоря уже о том, что герой может стать адмиралом и бароном Франции, а французские солдаты реагируют на него, как на уличного голодранца. И, кстати, секретов игре не хватает немного.
А вообще ГПК - зе бест!
Billy Bones вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 17:17   #670
пьяница
Мичман
 
Аватар для пьяница
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 478
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Когда встретился с Золотым флотом у Гваделупы на боевой меня месили испанцы, форт по мне палил, хотя играю за Испанию, пока не добили, потом разехались мирно, форт ни разу не пальнул по каравану.
пьяница вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:37   #671
Au'
Матрос
 
Аватар для Au'
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

я только что начал играть в ГПК, вобще я устанавливал КПС, но чот не пошоло, вот и начал ГПК играть, я чесно горел уже довно в неё поиграть, я прошол Корсары: Тайны дальних морей,Корсары 3 версии 1.4.1 и Корсары 3: Ветер свободы, и поэтим играм у меня было больше пожеланий чем замечаний, там много багов и вылеты часто, а так я очень был доволен этими играми. И вот я начинаю играть ГПК и сразу шокирован кучей умений которые между собой переплитаются, пройдя первый квест и убив кучу испанцев я не вырос в ранге(странно както, за бои в тех играх давали нормально опыта),ну да ладно ещё наверстаю, подумал я и продолжил, захватил корабль и отчалил, тока куда, де карта,я понимаю карты островов, но глобальную карту можно было дать, чтоб я хоть узнал де какой порт,какой нации, чем торгуют, ну да ладно, на втором дне плаванья крысы сожрали провиант, его там было на 17 дней, прошло еще чучуть и крысы сожрали оружие, провиантом они не наелись хотя сожрали его стока буто они размером с человека, ну бог ними с этими крысами, приплыл в порт французов, хотя все сомной нейтральны все кроме англичан, в других портах по мне открывали огонь, я как кот слепой мыкался пока нашол порт в котором не стреляют, приплыл, набрать команду а их в таверне 12 человек, поплыл в другой порт там 16, очень смешно мне надо больше 500, содержание карабля пишит 35 000, у меня таких денег нет, я на верфь а он предлагает за фрегат 4 000, а люгер продает за 28 000, это чо за цены такие, я брать генерируемые квесты а они мало того что дешовые 1 500 - 2 000 так ещё все во враждебных портах, я к депломату а он говорит что помирет меня за 30 000, вот такой замкнутый круг без команды немогу разбойничать и немогу не торговать не хрена воще немогу, так еще все мои парамерты упали рядом скаждым пишит (-) от чего минус, чем я провинился, ладно был тотем, а так от балды мне минус на все способности. Не имея примеров выше перечисленых игр мож я мыкался день два, пока не плюнул, а так фуфел ваш ГПК, дурень его придумывал, и надурашлёпничал на 4 гБ информации, грусно,я разачарован, очень сильно.
__________________
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее !

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Ветер свободы, Корсары:Проклятые судьбой

Последний раз редактировалось Au'; 03.02.2010 в 15:46.
Au' вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Profit (02.05.2013)
Старый 03.02.2010, 16:18   #672
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Можно конечно было дать разъяснения по всем твоим вопросам - только лень писать. В принципе они все решаются, надо только немного "вкурить" игру. Отвечу только на один. Минуса твои не от балды, а потому как сидишь на корабле не положенном тебе по рангу. Нава у тебя не прокачана и тд.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (04.04.2010)
Старый 03.02.2010, 16:55   #673
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Цитата:
Сообщение от Au' Посмотреть сообщение
я только что начал играть в ГПК, вобще я устанавливал КПС, но чот не пошоло, вот и начал ГПК играть, я чесно горел уже довно в неё поиграть, я прошол Корсары: Тайны дальних морей,Корсары 3 версии 1.4.1 и Корсары 3: Ветер свободы, и поэтим играм у меня было больше пожеланий чем замечаний, там много багов и вылеты часто, а так я очень был доволен этими играми. И вот я начинаю играть ГПК и сразу шокирован кучей умений которые между собой переплитаются, пройдя первый квест и убив кучу испанцев я не вырос в ранге(странно както, за бои в тех играх давали нормально опыта),ну да ладно ещё наверстаю, подумал я и продолжил, захватил корабль и отчалил, тока куда, де карта,я понимаю карты островов, но глобальную карту можно было дать, чтоб я хоть узнал де какой порт,какой нации, чем торгуют, ну да ладно, на втором дне плаванья крысы сожрали провиант, его там было на 17 дней, прошло еще чучуть и крысы сожрали оружие, провиантом они не наелись хотя сожрали его стока буто они размером с человека, ну бог ними с этими крысами, приплыл в порт французов, хотя все сомной нейтральны все кроме англичан, в других портах по мне открывали огонь, я как кот слепой мыкался пока нашол порт в котором не стреляют, приплыл, набрать команду а их в таверне 12 человек, поплыл в другой порт там 16, очень смешно мне надо больше 500, содержание карабля пишит 35 000, у меня таких денег нет, я на верфь а он предлагает за фрегат 4 000, а люгер продает за 28 000, это чо за цены такие, я брать генерируемые квесты а они мало того что дешовые 1 500 - 2 000 так ещё все во враждебных портах, я к депломату а он говорит что помирет меня за 30 000, вот такой замкнутый круг без команды немогу разбойничать и немогу не торговать не хрена воще немогу, так еще все мои парамерты упали рядом скаждым пишит (-) от чего минус, чем я провинился, ладно был тотем, а так от балды мне минус на все способности. Не имея примеров выше перечисленых игр мож я мыкался день два, пока не плюнул, а так фуфел ваш ГПК, дурень его придумывал, и надурашлёпничал на 4 гБ информации, грусно,я разачарован, очень сильно.
Если не умеешь играть, то не надо орать, что игра ацтой. А в остальном, всё так же, когда я в первый раз играл в Вл.
Ответы на твои вопросы.
Минусы у тебя, потому что ты управляешь фрегатом, это тебе не Корсары 2.
Насчёт опыта, поставь, когда игру начинаешь, шкалу набора опыта на самый быстрый набор.
Начни играть на сложности матрос.
Перевози грузы торговцам, сколоти состояние в тысяч сорок и купи тартану, а фрегат поставь в портовое управление.
У тебя вся получится, так что играй давай.
P. s. Цитирую. ''Фуфел ваш ГПК, дурень его придумывал, и надурашлёпничал на 4 гБ информации, грусно, я разачарован, очень сильно''.
Ну конечно, в К3 с помощью багов легко было жить, а тут сложно? Ну тогда и продолжай в них играть.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 19:16   #674
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Поддерживаю - ГПК игра посложнее К3, и багов в ней поменьше, захочешь научиться - научишься. Просто к новым условиям привыкнуть придется...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (10.05.2010)
Старый 08.02.2010, 15:04   #675
Ветер Дождь
Салага
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Радость Ответ: Патч 1.2.4 FT для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Копчёный! Ты - просто классный!
Я согласен с тобой на все 100 процентов! Помню, когда первый раз брал квест о чертеже для владельца верфи я так и подумал: " О! Сейчас достану чертёж, а потом улучшу на этой верфи корабль!" Это пример отсутствия логики. И это раздражает!
Копчёный, я бы твой пост выделил в отдельный манифест, с возможностью подписатся. И отослал бы разрабам. Для чего? А вот для чего:
Я люблю две игры из серии о море и кораблях:Пираты Карибского Моря и ГПК. И хотел бы чтобы они получили продолжение.
Я покупаю только лицензионые игры, то есть не пиратские. Чтобы не мучаться с установкой и игрой, и главное - чтобы те кто делает игру получили деньги, чтобы им было на что жить и также было на что делать новые игры.
Исходя из двух этих фактов о себе, могу сказать, что: я хочу видеть игру лучше чем прежде, а так как я плачу деньги за лиц. диск. то имею право высказать пожелания и указать на нелогичности и даже глупости в игре. Разрабы пусть посмотрят и решат, что лучше внести в игру, а что нет. Это их право. Единственно, что надо видеть в посте Копчёного - это его желание сделать игру лучше. Идеи его абсолютно здравые, балланс, на мой взгляд не нарушают, добавляют в игру больше интересных фишек, и играть будет интереснее.
После того как я сыграл в игру Ризен...по боёвке я теперь делю игры на две категории:в первых, чтобы победить надо бегать от противника, во вторых управление ГГ отточено разрабами так, что нужно не бегать, а учиться биться. ГПК мною относятся, к сожалению, к первой категории.
Теперь о хотелках.
На счёт идеи Копчёного о корабле на заказ. Как я уже писал в самом начале - классная идея! А почему год? Хм! А если я уплачу кораблестроителю скажем в 10 раз больше, почему бы ему не подсуетиться и не сделать корабль за ... три месяца? Ждать пришлось бы не очень долго, и корабль не потерял бы актуальности? А я бы ещё даже вплёл сюда дерево технологий, пояснять нужно? Мне кажется нет. Это же РПГ для корабля! Как в сталкере для автомата! Здравая идея? Сталкер доказывает, что здравая.
Ладно, я могу понять, что не все фичи можно зараз ввести в одно издание игры, хотя,если привлечь больше сотрудников...ну ладно...но надо стремиться их реализовать в продолжениях. А не удлинять задержку удара у ГГ, сокращать задержку удара у бота-скелета-пирата и говорить: ну .... играть стало интереснее, ведь стало сложнее!
Так вот сложность ещё не означает интерес! Так как это просто гемор. Хех! То же без эмоций не обошлось.
От себя добавлю хотелку. Добавьте, чтобы подзорные трубы давали плюсы навигации. Можно даже не ГГ, только Офицерам. По +1 на ранг трубы, смотрите -самая плохая +0, лучшая +4. Балланс сильно нарушит? Кажется нет, но будет интересно уже не просто их продавать, а экипировать ими компаньонов и офицеров. Понимаете?
И ещё раз, Копчёный - прав! Его логика безупречна, я с ним согласен. Аминь!
С уважением, Ветер Дождь.

Добавлено через 57 минут
Au'!
Здравствуй друг! Если ты прочтёшь это моё сообщение, и ещё раз попробушь сыграть в игру(ГПК), то я уверен, что ТЫ станешь победителем в ней.
Насколько я понял, ты начал играть за Блада. Что ж. Хороший выбор, но есть одна ловушка. О ней уже тебе написали наши братья по морю. Она заключаетсв том, что ты можешь управлять нормально только тем классом кораблей, который соответствует твоей навигации. Если навык навигации меньше положенного для корабля этого ранга изволь получить минусы в скилыы и навыки(хорошо хоть перки не тронули). Это как с машинами категории А, Б, С, Д и т.д.
Ну ладно, это ты уяснил, а может и сам уже выяснил через меню героя, а как с этим справиться?
Ответ: надо качать навигацию. Очень хорошо её подымет квест начальника порта "доставить потерянный судовой журнал капитану". Это квест должен стать для тебя приоритетным, то есть самым важным!
Чтобы я сделал на твоём месте? Вот именно сразу после того как Блад вырвался на свободу? Первое - достал бы денег на тартану - это где-то 500 у.е. Займи, к примеру, у ростовщика. Второе - пересел бы на тартану - смотри все скилы и навыки стали без минусов! Дальше, я б заработал денег на люгер или шлюп. Это 30000 у. е. Лично я бы взял для этого парочку квестов на перевозку груза у торговцев. С твоим вторым кораблём вместе ты будешь зарабатывать по 25000 - 30000 у.е. за ходку. Купив люгер - пересаживайся на него и продолжай в том же духе, пока не накопишь денег на стоянку для своего корабля(из-за которого у тебя проблемы). Заработав денег ставь Арабеллу на прикол. Конец проблеме! Ты свободен от чёртового бонуса в лице Арабеллы! Повысишь навигацию - вернёшься за ней!
Теперь, когда ты решил эту проблему, что же тебе подсказать, чтобы не унизив тебя, помочь побеждать...
Ну вот смотри: какой самый главный офицер в команде главного Героя(то есть тебя)?
Ответ(ты наверняка уже догадался!): хороший канонир! И только он! Все остальные хороший довесок и они действительно полезны,но мы то выясняем - кто самый важный!
Вот пример.Однажды (уровень 3-4 у меня, люггер) я попал в засаду пиратов. Она состояла из мановара, боевого корабля,линейного корабля , корвета и галеона. Я не вышел из игры перезагрузкой только из лени(надоело перезагружаться). Короче, я стал удирать от них, и отстреливаться клиперами. И главное у меня был канонир. Итог - я всем разорвал паруса, оторвался и ушёл, не веря своему счастью. Возможно, я смог бы их там и потопить, если бы хватило снарядов и я не опасался шального ядра. Я был в шоке.Только тогда я понял важность канонира!
Итог по морской боёвке: Качай навигацию(квест о судовом журнале) и стрельбу из орудий(скорее найми канонира). Это главное.
И тогда ты будешь побежать.
Если что-то я упустил - пиши, спрашивай, я столько намучился,пока научился играть, что буду рад чем-то помочь. Можешь писать на электронный адрес [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
С уважением, Ветер Дождь.

Последний раз редактировалось Ветер Дождь; 08.02.2010 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Ветер Дождь вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:32   #676
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Патч 1.2.4 FT для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от Ветер Дождь Посмотреть сообщение
От себя добавлю хотелку. Добавьте, чтобы подзорные трубы давали плюсы навигации. Можно даже не ГГ, только Офицерам. По +1 на ранг трубы, смотрите -самая плохая +0, лучшая +4. Балланс сильно нарушит? Кажется нет, но будет интересно уже не просто их продавать, а экипировать ими компаньонов и офицеров. Понимаете?
И ещё раз, Копчёный - прав! Его логика безупречна, я с ним согласен. Аминь!
Логика Копченого, как и твоя имеет маленький изъян. Дело в том, что у каждого геймера на уме свои фичи, свои идеи, свои желания. В ГПК играет такая уйма народу, что всем не угодить никогда. Я тоже покупаю только лицензии как и ты, но мы в меньшинстве, поскольку большиинство тащит игру с инета. Вот и получаем: продажи вверх не идут, а разрабы должны реализовать кучу мелких фенечек в игре. Это занимает время, ресурсы, растет "вес игры", а ресурсы разработчиков ограничены бюджетом. Плюс движок Шторм уже не блещет возможностями, а если еще и игру долго создавать, то она устареет не успев выйти. У меня вот тоже есть хотелка: выдвигать пушки во время боя и прятать в мирное, но этого хочу лишь я, а бонусов от подзорной трубы - ты, а кто-то еще чего-то. Как итог разрабы должны сделать хороший геймплей, проработать окружение и атмосферу и т.д. А для мелких фич нужно просто раздать желающим скрыпты и мододелы сделают все сами (правда вот тут разрабы повели себя не очень). Так что между "хочу" и "хотим" есть большая разница....
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 10:54   #677
Ветер Дождь
Салага
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 2
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Патч 1.2.4 FT для "К:ГПК" от BlackMark Studio

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
Логика Копченого, как и твоя имеет маленький изъян. Дело в том, что у каждого геймера на уме свои фичи, свои идеи, свои желания. В ГПК играет такая уйма народу, что всем не угодить никогда. Я тоже покупаю только лицензии как и ты, но мы в меньшинстве, поскольку большиинство тащит игру с инета. Вот и получаем: продажи вверх не идут, а разрабы должны реализовать кучу мелких фенечек в игре. Это занимает время, ресурсы, растет "вес игры", а ресурсы разработчиков ограничены бюджетом. Плюс движок Шторм уже не блещет возможностями, а если еще и игру долго создавать, то она устареет не успев выйти. У меня вот тоже есть хотелка: выдвигать пушки во время боя и прятать в мирное, но этого хочу лишь я, а бонусов от подзорной трубы - ты, а кто-то еще чего-то. Как итог разрабы должны сделать хороший геймплей, проработать окружение и атмосферу и т.д. А для мелких фич нужно просто раздать желающим скрыпты и мододелы сделают все сами (правда вот тут разрабы повели себя не очень). Так что между "хочу" и "хотим" есть большая разница....
Fantom, ты - просто классный! Спасибо за общение, очень рад, что ты покупаешь только лицензию - брат, и разумеется ты прав, то о чём ты пишешь - правда.
Хех! Только я же подстраховался, написал, что разрабы имеют полное право брать и делать или не делать наши хотелки. Просто пост оказался и так большой, так что я - полаконичнее написал о том, о чём пишешь ты,Fantom.
Думаю, и ты, и все здравомыслящие люди согласятся, что разраб просто обязан знать, что хочет игрок! Кажется это называется изучениие рынка в маркетинге...Это же разумно! Так вот наша задача - выразить хотелку. Мы покупаем игру, а не тырим ее с пиратских сайтов. Имеем право. А если разраб прочитает наши хотелки, дальше пусть сам решает, что отсечь, а что добавить в игру. Это его право, и мы примем его выбор, хех, с большей или меньшей радостью.
Лично я стараюсь не выдвигать несуразных идей и хотелок, а наооборот такие, которые не нарушают атмосферу и привносят больше интереса в игру.
Общение должно приводить к взаимопониманию, согласен?
Хех! Тогда поясни про свои пушки, можно в личку или по эл.почте. А то я не понял, зачем это делать,а очень хотелось бы понять тебя!
С уважением, Ветер Дождь.
Ветер Дождь вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 19:45   #678
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ГПК

Да, было бы прикольно, если бы работала какая-нибудь опция, типа переключения оружия. Так бы издалека мушкет разрядил, за плечо его и переключился на саблю...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:15   #679
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Да, было бы прикольно, если бы работала какая-нибудь опция, типа переключения оружия. Так бы издалека мушкет разрядил, за плечо его и переключился на саблю...
Ну ты даешь Леон.Прямо как в "сталкере"хочешь.Пистолет оп и автомат в руках.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, модификации гпк, моды для гпк, патчи, патчи гпк


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования