Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2024, 11:40   #341
VadimAleks
Старший матрос
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1

Цитата:
Сообщение от Konstrush Посмотреть сообщение
в каком то смысле
Как говорится, "Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь" (с)
Когда начинаешь что-то модить - втягиваешься в это все больше и больше. В итоге собственно на игру уже не остается ни времени ни желания. Проблема "васянов" в том, что они не могут вовремя остановится. Нужно больше золота "контента"! И вот они валят и валят этот "контент" в кучу, не понимая, к чему приводит подобное.
Вот простой пример: генераторный квест на доставку корабля взамен сгоревшего. Ну, далеко не самый простой квест, ибо надо 1) чтобы сгенерился нужный корабль 2) чтобы он имел нужный параметр. Вот тот "васян", который добавил в сборку минимум 160+ кораблей(записи в патч ноутах "добавлен пак 103 корабля", "добавлен пак 60 кораблей") - он не в состоянии понять, что если к первоначальным 28(?) кораблям прибавить еще 160, то вероятность генерации необходимого по квесту корабля тем самым уменьшается практически до нуля. А ведь еще нужно сгенерить необходимый параметр у этого корабля!
Не нужно иметь высшее математическое образование, достаточно средней сообразительности(но это не к нему, хотя он себя и именует "гуманитарием").
И вот я поправил анимацию, поправил шанс генерации кораблей(наконец прекратились "паровозики", когда за "лучшим и единственным пиратом в этих водах, кроме Николаса Шарпа, конечно" гонится 5-6 эскадр мановаров).
Но теперь у меня появляется желание выключить нафиг этот квест! Ибо выполнить его даже в вашей сборке(из всего 55 кораблей) - практически нереально. А ведь он занимает место в пуле доступных квестов, уменьшая шанс получить что то реально выполнимое.
В общем, надо найти в себе силы и остановится
VadimAleks вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.02.2024, 15:36   #342
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 113
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1

Цитата:
Сообщение от VadimAleks Посмотреть сообщение
поправил шанс генерации кораблей(наконец прекратились "паровозики", когда за "лучшим и единственным пиратом в этих водах, кроме Николаса Шарпа, конечно" гонится 5-6 эскадр мановаров).
Это о чем речь?
Konstrush вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 03.02.2024, 20:50   #343
VadimAleks
Старший матрос
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1

Цитата:
Сообщение от Konstrush Посмотреть сообщение
Это о чем речь?
Речь о диких толпах кораблей в Карибском море. Абсолютно обычна ситуация, когда за моей тартаной/шлюпом/шебекой(что там может быть в начале у игрока) гнались одновременно 4-5 эскадр, состоящих из кораблей 1-3 уровня(до 7 рыл!), которые обозначаются иконкой мановара. И эти 7 рыл вполне могут быть 7 мановарами(генератор то позволяет). При этом навстречу может одновременно идти еще штуки 3 торговых конвоя(до 9 рыл суммарно), которые тоже имеют иконку мановара. То есть весь экран в одних мановарах, и поскольку иконка "кошки к борту" появляется с огромного расстояния, то ни к берегу пристать, ни бочку/кораблекрушенца подобрать в принципе невозможно(потому что иконка контакта с ними появляется практически в упор и "кошка" её перекрывает в 100% случаев). И то, что включена 100% возможность скипнуть встречу - проблему абсолютно не решает. Ибо врагов такие толпы, что они постоянно со всех сторон и всегда горит "кошка". И все равно приходится сейвскамить и прыгать "в море/на глобалку", чтобы хоть как то избавиться от этих энкаунтеров.
В реале во всем Карибском море не было столько кораблей, сколько их за игроком гонится в любой момент времени. Перк "Гроза морей" получается тогда, когда он уже не актуален и служит для того, чтобы на шушеру время не тратить. А пока ты сам "шушера"(то есть первую треть игры) - 90% времени вся "игра" состоит в сейвскаме, ибо не можешь ни победить, ни убежать. Отдельное спасибо тому васяну, который придумал всякие "быстрые" фрегаты и бриги со скоростью 17+ узлов(вот сейчас вот всякие винджаммеры конца 19 века бьются в истерике от осознания собственной неполноценности). А еще ведь может прокнуть "бермудилка" и они будут на 20 гонять!
Вот сейчас вот написал все это и возникла мысль залезть еще и в ТТХ кораблей, слегка "урезать осетра". 40 пушечный HMS Endymion 1797 года, "самый быстрый корабль во флоте" ходил на 14 узлах. Вот пусть это и будет "быстрый фрегат"(еще ведь может прокнуть бермудилка!). А все остальные - будут медленнее. Все равно игрок включает ускорение, так что вполне возможно и реальные скорости(9-10 узлов) для всех кораблей выставить. К примеру, прообразы мановаров: 100 пушечник HMS Queen Charlotte - 10 узлов. 136 пушечный "Сантисима-Тринидад" - 11 узлов. Солей-Рояль на век раньше - 11 узлов(в игре у нас 8.7, то есть даже занижена).

Последний раз редактировалось VadimAleks; 03.02.2024 в 21:47.
VadimAleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 04:41   #344
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 113
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1

Цитата:
Сообщение от VadimAleks Посмотреть сообщение
Речь о диких толпах кораблей в Карибском море.
Ну если что то получится у вас, то можете поделиться. Включим в основу

Остальное это игровой баланс и условности.
Konstrush вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 16:41   #345
VadimAleks
Старший матрос
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1

Цитата:
Сообщение от Konstrush Посмотреть сообщение
Ну если что то получится у вас
Тестирую пока.
Кстати, там что то сломано в локации Испаньола с переходом море/глобалка. Если уходить от маяка вдоль берега в сторону Кубы, то при выходе на глобалку корабль ставят на сушу и, соответственно, он уже никуда не идет. Ладно хоть можно выйти назад в море(поставят у берега) и отплыть подальше. И на подходах к Порт о Пренс - перепутаны точки входа. При попытке выйти по глобалке под форт - ставят в соседний залив, а вот при выходе в этом заливе ставят под форт.
Ну и забавный баг(его уже репортили тут вроде бы) - у Питта при назначении его на захваченный корабль и потом продаже этого корабля обнуляется инвентарь.
VadimAleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 17:49   #346
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 113
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.1

Цитата:
Сообщение от VadimAleks Посмотреть сообщение
Тестирую пока.
Кстати, там что то сломано в локации Испаньола с переходом море/глобалка.
Это ошибочное позиционирование островов между глобалкой и морем, которое допустили либо Севард или БМС. Я знаю на практике, как это починить, но это очень муторное дело, на которое можно потратить не один день, и не факт что получится.

Добавлено через 58 минут
Вышел патч-фикс 1.4.2.5 - Совместим с 1.4.1/1.4.2 - Включает в себя патч 1.4.2

Скачать можно в шапке темы.
Konstrush вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VadimAleks (05.02.2024), Робинзон (05.02.2024)
Старый 05.02.2024, 16:28   #347
VadimAleks
Старший матрос
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

Мне, кстати, всегда было интересно - 36 фунтовки добавили с целью вставить в игру "промежуточный калибр" между 32 и 42(не знаю зачем, может с каким то глубоким смыслом - типа обломить апгрейд с 32 сразу до 42) или просто некий "васян" не знал, что 36 фунтов это стандарт ФРАНЦУЗСКОГО флота, во французских фунтах, которые были меньше британских. То есть 32 и 36 фунтовки - это одна и та же пушка.
VadimAleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 18:18   #348
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 113
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

Этот васян я, иначе было никак. В историзм не упарываюсь, знаю что неправильно и т.п. и т.д. Но как то не волнует абсолютно.
Konstrush вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 20:27   #349
got11
Старшина
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 147
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -11
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

В папке по пути Program\scripts\utils.c должна быть строчка отвечающая
за генерацию у лотошников свечей. У меня свечки генерятся
крайне редко и по 10-15 штук. А хотелось бы штук по 150-300 и часто.
Подскажите плиз кто знает.
__________________
На АБОРДАЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

got11 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 21:39   #350
VadimAleks
Старший матрос
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

Цитата:
Сообщение от Konstrush Посмотреть сообщение
Этот васян я
Ваша работа - это "корсары здорового человека". Истинный "васян" вон, выдается гуглем по слову "васянка"
Не знаю, как сейчас, а где то в версии 2.1(когда я смотрел эту помойку), там был абсолютный маразм, из серии: добавили новую текстуру шлюпки(с этим вот "отдыхающим" на дне телом), добавили некий "пиратский мановар"(если я ничего не путаю, давно дело было), у которого текстура этой шлюпки натянута во всю палубу. Соответственно, вся палуба у нас в "пятнах", получившихся в результате "натягивания этой совы на глобус". Добавлено 160 кораблей, у которых то текстур нет, то камера позиционируется "под палубу"(то есть использовать невозможно), то пропорции ширина к длине типа 1 к 10(то есть "ЭТО" в принципе плавать не может. С учетом высокой кормы его перевернет нафиг первым же ветерком).
В сравнении с вашим аккуратным подходом - просто небо и земля.

Последний раз редактировалось VadimAleks; 05.02.2024 в 22:00.
VadimAleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 00:49   #351
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 113
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

Цитата:
Сообщение от VadimAleks Посмотреть сообщение
Истинный "васян" вон, выдается гуглем по слову "васянка"
Да они парк кораблей уже переделали давно. Правда взяли все из Навал Экшена. Мне не особо, а кому то нравится.
Konstrush вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.02.2024, 14:21   #352
T@nkist
Старший матрос
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 50
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

Ребята,а квест корабль-призрак тут есть?Что-то не пойму.Который год(игровой)шатаюсь по всем тавернам,пью со всеми и ни один пьянчуга не хочет мне рассказать о призраке.Может его здесь нет?
T@nkist вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 11:21   #353
Кельерон
Салага
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

T@nkist, надо прокачать перк дикие карибы в личных способностях ГГ. Этакое нововведение в геймплей
Кельерон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
T@nkist (10.02.2024)
Старый 11.02.2024, 17:07   #354
Чуфырь
Салага
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

Добрый день всем! Я тут новенький, потому прошу простить, если что не так.
Какой подарок эта реконструкция! Обнаружил ее пару дней назад, поставил и ковыряюсь. По классификации VadimAleks я "васян" и останавливаться мне действительно сложно. Дело в том, что я уже полгода играю и правлю версию 1.2.12. Всё началось с дичайших орфографических ошибок - мозайки, кровь плененных войнов. Душа не выдержала и я полез внутрь кода. Закончилось все тем, что у меня получился целый мод, насколько я понимаю. Изменения коснулись почти всех сфер игры. И тут я нахожу Реконструкцию и вижу, что там тоже можно поковыряться! Это счастье! Не разойтись бы с женой из-за этого...
Итак по порядку. Что мне НЕ понравилось в Реконструкции.
Не видно что в иконках быстрых переходов! Что-то темное на темном фоне и в активном режиме и в пассивном - разницы практически нет. Заменил на старые - сразу стало легче жить. В остальном - всё просто фантастика!!!

Добавлено через 30 минут
Продолжаем разговор...
В моих переделках главное было обеспечить себе спокойную жизнь на море и на суше. Самый быстрый корабль, самый большой трюм, деньги вааще не проблема, не ждать когда ветер смениться на попутный - он всегда "вмордувинд" и только на финише вдруг попутный. Морган - сука, хотелось наказать, испанский варшип с драгоценностями - теперь есть вариант набить свои сундуки под завязку, Солей Руаяль теперь можно взять без проблем, только надо догадаться как, его капитан был нем в роли абордажника - теперь это Василий Иваныч. Сам Солей Руаяль маневреннее и быстрее любого штатного корабля. Так же, как и Синяя Птица, Пес Войны и, главное, Летучий Голландец, на котором теперь остались 48 пушки и куча плюшек. Теперь путешествие по глобалке сопровождается звуками моря. Добавлены необходимые звуковые файлы с ночным криком кукабарры и фраза попугая Сильвера про пиастры. Ну много исправлений теста как в орфографическом, так и смысловом- стилистическом направлении.
Игра приобрела новый вкус.
Так вот, в коде Реконструкции был исправлен баг с отсутствием ключа Моргана от его сундуков. За это спасибо, но я проблему ключей, в том числе и тех, что остаются после выхода из ГПК, решил по-своему. Но там остался шикарный по своей простоте квест с терминатором. Он есть в коде, но залочен. Терминатор, как вы знаете, просто забирает руку и разговаривает с ГГ, а потом исчезает, но в коде предусмотрена драка с ним, а в доступном тексте явно есть пробел - что вдруг услышал ГГ от терминатора, если говорит "Где взять хорошее оружие, я уже понял"? Теперь и диалог, и его исход исправлены и восстановлены последствия обоих вариантов завершения встречи с терминатором.
Я предлагаю ввернуть эту маленькую пасхалочку на место.
Подскажите как, если это интересно.

Добавлено через 8 минут
И да! Еще два момента в Реконструкции. При добавлении в Квестбук новых квестов, в журнале пока виден лишь "?" или галочка в Архиве, самого текста нет. Если менять уже существующий квест, то все получается. Синяя птица, кстати, не отображается тоже, хотя есть сомнения.
И второй момент. Капитан Солея, назначенный в абордажники, дает мгновенный вылет из игры, если диалог ему назначить отличный от обычного офицерского, а мне нужен именно свой. Подскажите, как это победить?
Чуфырь вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 23:41   #355
Чуфырь
Салага
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

А вот отсутствующая карты Олд Провиденса.
Она лежит на месте, только надо после распаковки и копирования с заменой разлочить ее в initItems.c, ну может еще где-то...
У меня работает, но без иконки в инвентаре. Я думаю, разберетесь.
Изображения
Тип файла: jpg Providens.jpg (322.6 Кб, 18 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar RESOURCE.rar (1.26 Мб, 2 просмотров)
Чуфырь вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 00:37   #356
VadimAleks
Старший матрос
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

Галочка "частота событий: Редко" не работала никогда.
По крайней мере, я не играл в тот билд, где она(возможно) работала. Всегда ставили эту галочку и всегда в море были такие толпы кораблей, что оставалось только думать "а что ж тогда на "Часто" твориться?".
Потому, когда я решил таки сунуть свои кривые ручонки в исходники, это было первым, что я решил исправить. К счастью, в процедуре генерации энкаунтера был пример: для карательной экспедиции было установлено 30(вроде бы)%. Имея пример, я выставил 20% вероятность для всех энкаунтеров, кроме одиночных торговцев(для них 30%) - мне не нужно было "веселое корабельное мочилово", мне нужно было вменяемое и относительно реалистичное количество встречаемых кораблей. А то когда за игроком носится одновременно весь флот(по численности и составу) Британии, Франции и Голландии, то вспоминается анекдот про "а я что, один в нашей армии воюю?". К сожалению, данные изменения вступают в силу только при начале Новой Игры. Была мысль, что "ну типа уже существующие энкаунтеры остаются, а вот новые будут по новым правилам", но тестирование показало, что это так не работает. После изменений я играл несколько дней, в игре прошло полтора игровых года, но кораблей меньше не стало. При старте же новой игры количество встреч заметно сократилось. Их все еще много(далеко до "реализма"), но это уже похоже на то, как теоретически должна работать галочка "Редко".
По моим прикидкам, даже 10% все равно будет достаточно для заселения игрового мира и приближения к реальности.
Но обнаружил забавный баг(?): выключен боевой АИ у некоторых квестовых кораблей. В частности, "Стрела" и "Королева". Оба корабля стоят, спустив паруса, на приближение ГГ не реагируют до последнего момента, после чего сами идут на абордаж. It's a Trap?!
В принципе, только это и делает возможным их захват игроком низкого уровня(когда от них будет какая то польза). Не проверял, что будет, если прийти более сильным кораблем с большим экипажем. Если это не баг, а так задумано - поддерживаю. К сожалению, "Синяя птица" работает нормально(еще один плюс в версию бага, а не фичи).
VadimAleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 01:55   #357
Чуфырь
Салага
 
Регистрация: 10.02.2024
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

Если вы выключили музыку совсем, то при путешествии от острова к острову с этим файлом у вас не будет гнетущей тишины на глобальной карте. Чайки, скрип снастей, шум воды и ветра. При включенной музыке это вам не помешает.
Вложения
Тип файла: rar GlobalMapSound.rar (2.1 Кб, 0 просмотров)
Чуфырь вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 23:45   #358
Captain Flint
Старожил
Мичман
BlackMark Studio
 
Аватар для Captain Flint
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Treasure Island
Сообщений: 794
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 403

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

Цитата:
Сообщение от VadimAleks Посмотреть сообщение
Мне, кстати, всегда было интересно - 36 фунтовки добавили с целью вставить в игру "промежуточный калибр" между 32 и 42(не знаю зачем, может с каким то глубоким смыслом - типа обломить апгрейд с 32 сразу до 42) или просто некий "васян" не знал, что 36 фунтов это стандарт ФРАНЦУЗСКОГО флота, во французских фунтах, которые были меньше британских. То есть 32 и 36 фунтовки - это одна и та же пушка.
Информация к размышлению: на голландском флагмане "Семь Провинций" на нижней палубе стояли 36-фунтовые орудия. И он был не единственным голландским кораблём с таким калибром в XVII веке.
__________________
И нет нам твёрже почвы под ногами, чем палубы надводных кораблей.

Captain Flint вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2024, 04:28   #359
VadimAleks
Старший матрос
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

Цитата:
Сообщение от Captain Flint Посмотреть сообщение
Информация к размышлению
И вам тоже к размышлению: датский фунт был больше британского. Так что голландские 36 фунтовки были скорее 42 фунтовками(если уж приводить к единому стандарту).

Добавлено через 10 часов 27 минут
Для особо придирчивых: французский(к примеру, а так не только он) еще и менялся от века. В начале 17 века он был 403 грамма, а в начале 18 уже 489 (что то они там приводили к метрической системе, но я не особо понял сходу английский текст об изменениях французской системы измерений). Вот, кстати:
Pound weights in seven country:
Sweden : 425,1 g
Denmark : 496 g
England : 453,6 g
France : 489,5 g
Netherland : 494,1 g
Spain : 460 g
Venice : 301,2 g / 477 g
Однако неизвестно, на какой год даны эти цифры. Французский, определенно, дан на 18 век. Потому, что когда я копал данные по французскому флоту 1610-1630 год, то французский фунт(в котором указывались орудия на кораблях) был 403 грамма.
Если брать ту же "Арабеллу" - по канону у неё 32 фунтовки(основной калибр. Так то понятно, что там солянка была). Но не испанские ли это фунты, если корабль в девичестве "Синко Льягас"? Хотя скорее всего, Сабатини не утруждался реализмом, и "поставил" тот калибр, который ему показался внушительным.
VadimAleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2024, 23:57   #360
Anjunabeats
Матрос
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция 1.4.2.5

О, ребята спасибо за описание новых квестов в дискорде. Очень не хватало. Никак не мог этот галеон у Роджерса выпросить, пришлось даже читы включать, чтоб проверить с разными условиями. ВД у офицера сгодится.
Anjunabeats вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования