Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 22:35  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Вопрос Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"




Помогаем друг другу советами по игре, составляем FAQ.

Тема предназначена для круга вопросов не охваченных другими темами раздела!

Прежде чем начать играть и/или задавать вопросы, внимательно ознакомьтесь с
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ...
Во время игры внимательно читайте диалоги с игровыми персонажами!

Вопросы по прохождению квестов задаем в разделе:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Актуальная версия игры =>1.7.3 (27.10.2021), а так же 1.7.0 (09.04.2020)
Техническая поддержка ранних версий и нелицензионной игры - не осуществляется!
Список обновлений смотрим -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Замечание модератора:
Выдержка из Правил Форума:

5.1 На данном форуме категорически запрещена публикация любых ссылок на warez (краденое программное обеспечение), упоминание о кряках, кодах, читах, ArtMoney и NO-CD. Обращение за техподдержкой с нелицензионной и взломанной версией игры, выкладывание взломанных сейвов пресекается, нарушители данного пункта правил строго наказываются.
Решайте проблемы через личные сообщения (ЛС).


.

Последний раз редактировалось Робинзон; 23.04.2022 в 09:20. Причина: Актуальная версия игры
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (30.11.2017), Alex miller (18.03.2019), Anarchyst17 (20.06.2017), BARBER (20.10.2018), Carassius (20.05.2014), Csor777 (01.08.2018), deluxe (14.10.2021), dem0n1c (16.03.2014), dystopia (23.04.2014), fenrir60 (03.06.2023), idealist (17.11.2016), mcleod-s (15.03.2016), miha (04.03.2014), minserg (06.02.2024), Ned Ogl (22.12.2016), Nikolaus (30.08.2014), Rekrut_korsar222 (11.10.2014), SadRojer (28.06.2019), serged67 (21.05.2020), sever75 (23.05.2014), SkyReg11 (11.07.2015), Valerius_3000 (28.02.2017), Zloy Tehnolog (26.11.2023), Алексей_85 (09.08.2021), Армеец (08.03.2014), Мрекк (10.05.2017), Старый рыбак (01.03.2015), Сэм Блейк (05.09.2018), Чёрный Барт (03.05.2022)
Старый 27.03.2014, 11:54   #12300
Les1
Салага
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Помогите мне разобраться как получать личные перки. Мануал прочитал, форум изучил, пришёл к выводу, что:

Если, играя стрелком, у меня порог опыта 30, то каждые 30 умений в личных или корабельных дают соответственно один перк в личных или корабельных.
А каждые набранные 30 умений в личных и корабельных дают новый ранг. То есть если я с начала игры качнул только пистолеты с 15 до 30, то я получу личный перк, но не получу 2-й уровень(будет написано порог опыта 15\30). И наоборот, если я качнул все 14 умений героя до 29, то я получу кучу рангов и ни одного перка.

Ок, начал качаться, качнул РШ с 5 до 30 и действительно дали личный перк, но при этом у меня ещё качались СТ и ПТ, хотя их не использовал(видимо как смежные навыки), так что сначала я получил второй ранг и как РШ докачались до 30 получил личный перк. Дальше качнулось везение до 30, получил ещё один личный перк. А вот после этого начался бред:
1. Докачал пистолеты до 95% от умения в 29, то есть в следующем бою в таверне с "братом" официантки(качаюсь только на них) после моего выстрела я сразу же получу 30 в умелку к пистолетам. Начинается бой - стреляю и ничего не происходит. Начинаю махать саблей и в середине боя, после очередного удара мне пишут "личные умения +1". Это как вообще? За счёт ХО я личные умения получить не мог, там далеко ещё было.
2. Докачал РШ до 62. С момента как преодолел планку 30 в РШ больше личные умения не давали.
3. Докачал ПТ до 30. Опять не дают личное умение.

В общем как их спланировать то эти личные перки?
З,Ы, Сложность Смелый флибустьер, качаюсь только на первом острове, даже с братом ещё ни разу не виделся, если это важно.
Les1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:48   #12301
Carsado
Старший матрос
 
Аватар для Carsado
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 53
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

вопрос на счет второго корабля в эскадре-для его эффективной работы нужно набрать минимум матросов,чтобы работа с орудиями и снястями проходила быстрее,а что на счет офицера который будет им командовать? необходимо ли ему соблюдать условия уровень навигации-ранг корабля? и распространяются ли навыки канонира,казначея,врача и прочих на все корабли или только на тот,на котором находится Шарль? да,и на ком можно комфортно и без явного самоубийства качнуть навыки холодного оружия?
Carsado вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.03.2014, 13:12   #12302
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Les1 Посмотреть сообщение
Если, играя стрелком, у меня порог опыта 30, то каждые 30 умений в личных или корабельных дают соответственно один перк в личных или корабельных.
Нет
1."Порог опыта" для перков и рангов разный. У стрелка для перков, емнип, - 35 (тыкаешь на перки и смотришь "порог")
2. Не "каждые 35", а "набрав 35" (так же как и для рангов)
Цитата:
Сообщение от Les1 Посмотреть сообщение
А каждые набранные 30 умений в личных и корабельных дают новый ранг.
Да, поэтому ранги растут быстрее чем набираются перки
Цитата:
Сообщение от Les1 Посмотреть сообщение
То есть если я с начала игры качнул только пистолеты с 15 до 30, то я получу личный перк, но не получу 2-й уровень(будет написано порог опыта 15\30).
Не получишь ни того ни другого
В пороге опыта для перков будет написано - 15/35, для рангов - 15/30
Цитата:
Сообщение от Les1 Посмотреть сообщение
если я качнул все 14 умений героя до 29, то я получу кучу рангов и ни одного перка.
Да


Цитата:
Сообщение от Carsado Посмотреть сообщение
для его эффективной работы нужно набрать минимум матросов,чтобы работа с орудиями и снястями проходила быстрее,
Лучше не min, а опртимальную
Цитата:
Сообщение от Carsado Посмотреть сообщение
необходимо ли ему соблюдать условия уровень навигации-ранг корабля?
Да
Цитата:
Сообщение от Carsado Посмотреть сообщение
и распространяются ли навыки канонира,казначея,врача и прочих на все корабли или только на тот,на котором находится Шарль?
Только на "флагман" Шарля, у компаньонов работают только их собственные умения
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.03.2014, 13:28   #12303
Les1
Салага
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Ну как же всё просто оказывается. Единственное, что я не заметил, что когда тыкаешь на "личные\корабельные" (ближе к верхнему левому углу экрана), то там, где показывался порог опыта для ранга(внизу по центру) начинает показывать порог для получения перка. В общем миллион смайлов рукалицо. Дня три я пытался разобраться как считать перки, а тут всё написано оказывается.

З,Ы, Спасибо вам за оперативное решение проблемы)
Будем считать снова.
Les1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 13:46   #12304
Carsado
Старший матрос
 
Аватар для Carsado
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 53
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Old Nick, а оптимальное это к примеру из 0: 20/110 будет число 20? т.е. в итоге нет особо смысла держать несколько кораблей для боя,т.к. 1 единственный офицер не может в полное мере заменить разом все должности и в итоге корабль станет больше обузой,чем помощником?
Carsado вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 13:58   #12305
Шепот
Старожил
Гаваньский бард
 
Аватар для Шепот
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: 90 RUS
Сообщений: 1,066
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 327

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Carsado Посмотреть сообщение
а оптимальное это к примеру из 0: 20/110 будет число 20?
Нет. В Вашем примере 20 - это min, а 110 - как раз оптимальное. Т.е. max кол-во команды не переходящее в перегруз.
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." ©
Фома Аквинский

Лучшая игра пиратской тематики: Каждая, которую прохожу в данный момент.
Шепот вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 14:04   #12306
Les1
Салага
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Ещё вопросик про сложность игры. Хочется интересного морского противника, но не хочется монотонного ковыряния врагов и проблем с деньгами.
На сложности вольный пират прямо написано, "используются упрощенные игровые алгоритмы". Это и про морской бой тоже? А на всех остальных уровнях сложности алгоритмы одинаковые? И если нет, то какие примерно различия между флибустьером, капером и корсаром?
Просто на флибустьере драться никакой сложности нет, научился уже почти не получать урон в боях 1 на 1 даже без замедления, просто финтуя с уроном. Так что как уже было на форуме сказано, сложности никакой, только занудство.
Я так понимаю на сложности ОК новичку зелёному сложно с деньгами, эпидемии всякие, матросов в тавернах нет, противники убивают с удара, если попадают, при этом их ковырять по 5 минут и т.д.
Но вот главный вопрос умнее ли там ИИ в морских боях, ибо сложную интересную игру можно сделать и на флибустьере(играя без СЛива, не переигрывая фейлы, а принимая всё как есть), но если там ИИ в море глупее, то как то не интересно сразу.
Les1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 14:27   #12307
Carsado
Старший матрос
 
Аватар для Carsado
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 53
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Шепот Посмотреть сообщение
Нет. В Вашем примере 20 - это min, а 110 - как раз оптимальное. Т.е. max кол-во команды не переходящее в перегруз.
даже так...видимо еще одна причина не заводить целый флот,а лучше докачаться до 1 крупного монстра
Carsado вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 15:28   #12308
Taras345
Старшина
 
Аватар для Taras345
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 137
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Вместимость сундука в каюте-Ограничена?Если в другой сундук сваливать вещи, не пропадут ли они при обмене корабля?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Carsado Посмотреть сообщение
даже так...видимо еще одна причина не заводить целый флот,а лучше докачаться до 1 крупного монстра
35 ранг.Пока не встретил достойного корабля.С хорошим трюмом и т.д. У меня большие запросы.Хожу еще с двумя кораблями 2 -го класса.С хорошим вооружен. и трюмом.Ради трюма и держу их....
Taras345 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 15:51   #12309
Carsado
Старший матрос
 
Аватар для Carsado
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 53
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Taras345 Посмотреть сообщение
Вместимость сундука в каюте-Ограничена?Если в другой сундук сваливать вещи, не пропадут ли они при обмене корабля?

Добавлено через 10 минут


35 ранг.Пока не встретил достойного корабля.С хорошим трюмом и т.д. У меня большие запросы.Хожу еще с двумя кораблями 2 -го класса.С хорошим вооружен. и трюмом.Ради трюма и держу их....
ну эт если торговлей заниматься или грабить торговые караваны часто,тогда да....ради трюма.я пока налегке катаюсь,очень понравилась Шебека,а теперь обзавелась Мэйфенг....пока очень ценю скорость и маневренность,хотя уже наверное стоит искать что-то более внушительное,но что именно-я не знаю
Carsado вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 15:59   #12310
Taras345
Старшина
 
Аватар для Taras345
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 137
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

У меня Тяжелый галеон.В этом классе лучшего не нашел
Спойлер:
Taras345 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:22   #12311
Nefer
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nefer
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 303
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Carsado Посмотреть сообщение
ну эт если торговлей заниматься или грабить торговые караваны часто,тогда да....ради трюма.я пока налегке катаюсь,очень понравилась Шебека,а теперь обзавелась Мэйфенг....пока очень ценю скорость и маневренность,хотя уже наверное стоит искать что-то более внушительное,но что именно-я не знаю
Если думаешь искать второклассника, то я бы посоветовал ТФ. можно найти с приличными ходовыми качествами, хорошим вооружением, копусом, командой и трюмом. В общем всё и сразу, если очень повезёт. К тому же у ТФов в отличии от других кораблей 2-го класса паруса рвутся не сразу, мачты в раскорячку не так бысстро падают и внешний вид лично мне нравится^_^
Nefer вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:29   #12312
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Carsado Посмотреть сообщение
для его эффективной работы нужно набрать минимум матросов,чтобы работа с орудиями и снястями проходила быстрее
По орудиям не помню точно, а вот по скорости/маневренности можно посмотреть прямо в игре. При увеличении команды будет увеличиваться и скорость/маневренность. Но - до определенного предела. Затем начнет сказываться вес матрозов и скорость будет падать. Предел этот наступает еще до полного количества команды без перегруза. И зависит еще от загрузки корабля. А вот скорость обращения с парусами и пушками максимальна при полной команде без перегруза (но это ИМХО).

Цитата:
Сообщение от Taras345 Посмотреть сообщение
Вместимость сундука в каюте-Ограничена?
Да. ЕМНИП, 9999 предметов

Цитата:
Сообщение от Taras345 Посмотреть сообщение
Если в другой сундук сваливать вещи, не пропадут ли они при обмене корабля?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Les1 Посмотреть сообщение
если я качнул все 14 умений героя до 29, то я получу кучу рангов и ни одного перка.
Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Да
Почему же. Получите и ранге и перки.
__________________
Ubi nihil vales, ibi nihil velis

Лучшая игра пиратской тематики: ККС
dim10 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old Nick (27.03.2014), Taras345 (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 16:36   #12313
Nefer
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nefer
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 303
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
И зависит еще от загрузки корабля. А вот скорость обращения с парусами и пушками максимальна при полной команде без перегруза (но это ИМХО).
Странна, мне всё время казалось, что с пушками они обращаются быстрее при перегрузе матросиков, но видимо я ошибался..
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Да. ЕМНИП, 9999 предметов
Нет.
Если менять корабли несколько раз при этом забивая каждый раз все сундуки по максимуму так, чтобы всё складировалось в 1 сундук, то рано или поздно при входе в каюту начинает вылетать..=)
Nefer вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:43   #12314
Taras345
Старшина
 
Аватар для Taras345
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 137
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
Если думаешь искать второклассника, то я бы посоветовал ТФ
Покажите Ваш ТФ.

Без апгрейда
Taras345 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:44   #12315
Carsado
Старший матрос
 
Аватар для Carsado
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 53
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Taras345, Nefer, ну и тех и тех на верфях мне еще не предлагают,видать ранг маловат,а так спасибо,присмотрюсь к ним,правда навигации моей до 2го ранга как до Китая пешком
Carsado вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:51   #12316
Nefer
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nefer
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 303
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Taras345 Посмотреть сообщение
Покажите Ваш ТФ.

Без апгрейда
После верфи уже показывал, а до верфи хз. Вряд ли найду, но он сильно лучше найденных мной ТГ был.

В общем вот:
Спойлер:

Последний раз редактировалось Nefer; 27.03.2014 в 16:58.
Nefer вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:16   #12317
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Carsado Посмотреть сообщение
на верфях мне еще не предлагают,видать ранг маловат
Это зависит от ранга ГГ и уровня сложности игры.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:20   #12318
Taras345
Старшина
 
Аватар для Taras345
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 137
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Nefer-Все это хорошоооо.НО. Корпус-лучше чем у моего ТГ-неспорю,да +.Скорость, маневренность тоже+(это стандарт для ТФ).Курсовой угол +.Трюм как и меня.Команда у Вас "-"У меня 515- макс.+++Абордаж+++Ну и вооружение.Пушки Мой ТГ на 1-месте 54.4-22-22-6.Не встречал я хорошего ТФ, Видел хороший кораблик 1-го класса в конвое с золотом.Но я испугался и убежал.Их там было с 8 кораблей и жирных.)))
Taras345 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:29   #12319
Nefer
Старожил
Боцман
 
Аватар для Nefer
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 303
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Taras345 Посмотреть сообщение
Спойлер:
Nefer-Все это хорошоооо.НО. Корпус-лучше чем у моего ТГ-неспорю,да +.Скорость, маневренность тоже+(это стандарт для ТФ).Курсовой угол +.Трюм как и меня.Команда у Вас "-"У меня 515- макс.+++Абордаж+++Ну и вооружение.Пушки Мой ТГ на 1-месте 54.4-22-22-6.Не встречал я хорошего ТФ, Видел хороший кораблик 1-го класса в конвое с золотом.Но я испугался и убежал.Их там было с 8 кораблей и жирных.)))
Я говорю не только о видимых плюсах но и о скрытых. У ТФ паруса не такие огромные=>порвать их сложнее, мачты прочнее, если самовар даёт залп в тг, то тот зачастую идёт ко дну или стоит без мачт, а ТФ ещё поживёт. Да команда+, но с такой скоростью и манёвренностью пока доползёшь её выбьют, как по мне проще самому выбить команду противнику. В общем то каждому своё, но как по мне ТГ подходит только компаньёну на роль прицепа с командой.
Более того у Вашего ТГ команда маленькая. 412 оптималка на скрине. На моём ТФ максимальная с перегрузом 476, а на самом толстом из мной найденных то ли 508 то ли 512.
Что касается пушек, да у ТГ бортовые залпы на 2 пушки тяжелее, но это не критично и я бы сказал при таком количестве даже не значительно и с лихвой покрывается мобильностью на поле боя, а если учесть, что КУ с забермуживанием всё равно лучше, чем у ТГ, то тут как бы без вариантов.

Последний раз редактировалось Nefer; 27.03.2014 в 17:43.
Nefer вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
вопросы, ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования