Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > RPG

Важная информация

RPG Role-Playing Game, или просто РПГ.


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Oblivion или Gothic 3?
Oblivion 49 55.06%
Gothic 3 18 20.22%
Обе 14 15.73%
Обе не нравятся 3 3.37%
Не играл 5 5.62%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 20:08  
OloNne
Старшина
 
Аватар для OloNne
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Тортуга
Сообщений: 149
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5

Награды пользователя:

По умолчанию Oblivion vs Gothic 3

Oblivion vs Gothic 3





Долгое время будоражил умы людей любящих жанр РПГ и просто геймеров вопрос: "Что же лучше Oblivion или Gothic 3?" - достойные друг друга противники, со своими плюсами и минусами. И вот вам выпала честь решить столь важный вопрос и именно от вас будет зависеть кто же из двух гигантов индустрии игр Bethesda Softworks или Piranha Bytes выйдет из этой схватки победителем!

Развернутые и интересные ответы поощряются!



Последний раз редактировалось CLIPER; 14.10.2017 в 23:24.
OloNne вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:36   #60
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
...вот это как-то не привлекает. мне хочется играть в готовую игру, а не пыхтеть сперва над ее усовершенствованием...
Всего разработчики предусмотреть просто не могли и каждому угодить, хотя и работали они на массового потребителя, как следствие был выпущен редактор для игры, что бы позволить самим игрокам сделать все что им не хватает, изменить уже существующие и т.д. А для те кто не желает возится с разработками пользуется уже готовыми творениями энтузиастов, коих огромное число.

Я лично оценивал игру дефолтную, но в тоже время с реальной возможностью её преобразования т.е. наличия всех для этого средств, а как следствие большого числа модификаций, а у Готики на тот момент я не заметил каких либо перспектив в этом направлении, да и сама игра не блистала ни сюжетом, ни графикой, ни оптимизированностью движка, а как следствие множество глюков, низкое FPS, много вылетов и т.д. Все это дало огромный перевес Свиткам при моём выборе
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:41   #61
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Viktor Rozzario Посмотреть сообщение
Я Имел ввиду готику 3!!!
ох.. успокойся, я стебанулась. моя логика в выводах касаемо готики 3 в сравнении с предыдущими готиками так же глупа, как и твоя - про "хороших издателей" и выводы о превосходстве облы (во завернула)

попроще: не играя во что-то, не стОит сравнивать это с чем бы то ни было.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (25.06.2010)
Реклама
Старый 27.06.2010, 17:25   #62
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение

Я лично оценивал игру дефолтную, но в тоже время с реальной возможностью её преобразования т.е. наличия всех для этого средств, а как следствие большого числа модификаций, а у Готики на тот момент я не заметил каких либо перспектив в этом направлении, да и сама игра не блистала ни сюжетом, ни графикой, ни оптимизированностью движка, а как следствие множество глюков, низкое FPS, много вылетов и т.д. Все это дало огромный перевес Свиткам при моём выборе
Впринципе все оно так. Но надо учитывать, что глобальные миры--более менее конек бетезды, начиная с дагерфола. В отличие от пираний которые специализировались преимущественно на камерных мирках, до Готики 3.
Потому сам опрос вообщем то...

Мне показалось, что они попытались прыгнуть за свои рамки, попробовали расширить аудиторию, сделали эксперимент.
Хотя прыгали они во многом с оглядкой на свою традиционную аудиторию. В результате по большей части прохладно отнеслись к ним и "свои" и "чужие"
Для одних то, что они увидели было чересчур, для вторых--недостаточно.
Повисла их готика 3 между небом и землей, хотя мне нравится иногда побродить среди контрастов, поохотиться на буйволов около водопадов, или в песках полазить...Вообщем бродилка это кул, жалко что пираньи таки сдались и осталось только немецкое сообщество, которое и клепает авторские патчи к г3, довольно интересные местами
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition
xBelial вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.09.2010, 13:54   #63
T@ger
Старшина
 
Аватар для T@ger
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 122
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Игры совершенно разные чтобы их сравнивать.

Например TES вымышленный мир (как и готика), но их мир представляет собой постоянную борьбу между разными рассами. Именно поэтому можно и играть за разные расы. К примеру в обливионе каждый город являеться "столицей" той или иной расой в игре. Обливион потерял много по сравнению с Морроувиндом (навыки и умения)

К примеру создатели Готики пытаються передать атмосферу средневековья, не смотря на то что есть магия она прекрастно вписываться в этот мир. Мне очень сильно нравилась Готика 1 и 2. Особенно радовала что можно жариться мясо и спать (персонаж ложиться на постель, а не как в обливионе дремат смотря на неё) главные персонаж может совержать теже действия что и НПС ( и это большой плюс) в то время как обливион лишён этого.

P.S. выбрал вариант: "оба нравяться".
T@ger вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 14:56   #64
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от T@ger Посмотреть сообщение
Игры совершенно разные чтобы их сравнивать.
Если бы они были одинаковыми их бы ни кто бы не сравнивал

Они относятся к одному жанру, вышли примерно в одно время, почему же их не сравнить?


Цитата:
Сообщение от T@ger Посмотреть сообщение
Обливион потерял много по сравнению с Морроувиндом (навыки и умения)
Возможно он и потерял многое, но в то же время на мой взгляд он и приобрел очень многое. Тем более что многое что было в Море можно перенести в месте с дополнениями в Облу Так что тут еще большой вопрос кто и что потерял с выходом Свитков.

Цитата:
Сообщение от T@ger Посмотреть сообщение
в то время как обливион лишён этого.
Очень интересно было бы услышать перечень действий которые не может совершить гг зато могут npc
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:08   #65
T@ger
Старшина
 
Аватар для T@ger
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 122
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
Сообщение Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Очень интересно было бы услышать перечень действий которые не может совершить гг зато могут npc
Например:
1.Сидеть и использовать магию.
2.Нету анимации прополки. Помню в Готике улицы мёл
3.Нету ударов колющий, рубящий (которые производилиь мышью и выбранной стрелкой)
4.Инвентарь: в Готике время идёт когда открыт инвентарь, а тут пауза и можешь подумать что выпить.
T@ger вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 15:40   #66
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от T@ger Посмотреть сообщение
1.Сидеть и использовать магию.
Ни разу не видел npc использующего магию сидя, отсюда вопрос где же ты мог наблюдать такую картину?

Цитата:
Сообщение от T@ger Посмотреть сообщение
2.Нету анимации прополки. Помню в Готике улицы мёл
В принципе любую анимацию можно применить, скажем ярким примером являются различного рода дополнения где добавляется некий предмет с помощью которого можно заставить гг выполнить любые кульбиты, а если нет желания пользоваться таким способам, то есть вариант заменить уже существующею анимацию на ту которую ты хочешь.

Цитата:
Сообщение от T@ger Посмотреть сообщение
3.Нету ударов колющий, рубящий (которые производилиь мышью и выбранной стрелкой)
Если я правильно понял тебя то ты имеешь виду спец удары которые даются после того как наберешь нужный уровень у навыка владения тем или иным оружием. Эти удары гг может выполнять и их отлично видно если переключить камеру на вид от 3 лица.

Цитата:
Сообщение от T@ger Посмотреть сообщение
4.Инвентарь: в Готике время идёт когда открыт инвентарь, а тут пауза и можешь подумать что выпить.
Обла в первую очередь РПГ, а не симулятор, полной реалистичности в рамках жанра добиться очень сложно (да и нужно ли вообще )
Скажем в Готике есть то же множество моментов которые совсем не делают её реалистичной.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:59   #67
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

В Готику 3 и Обливион не играл и забрел сюда чтобы выбрать что попробывать.В результате пришел к выводу что лучше пожалуй для начала попробывать Готику 2)))Ну чтож надо попробывать продукт который так хвалят.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:53   #68
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
В результате пришел к выводу что лучше пожалуй для начала попробывать Готику 2)))Ну чтож надо попробывать продукт который так хвалят.
Самое правильное решение! Обе игры сильно проигрывают своим предшествиникам (ТЕС 3 и Готика 2), но Обливион более качественное изделие и "кукольный" мир выглядит реалистичнее "реалистичного" мира Готики 3 (особливо умеляло скатывание убитых тролей под гору).
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:22   #69
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
В Готику 3 и Обливион не играл и забрел сюда чтобы выбрать что попробывать.В результате пришел к выводу что лучше пожалуй для начала попробывать Готику 2)))Ну чтож надо попробывать продукт который так хвалят.
Готику 3 не пробуй - сыграй в Г2, а потом сам решишь, что выбрать. После Г2 лучше сыграть в Г1. Обливион - вещица хорошая, золотое издание с аддонами. Морровинд (предшественница Обливы) - лучшее из подобных игр, по квестовому содержанию (правда графика и анимация простоваты, но когда выграешся - забудешь обо всём). Если заинтересует, пиши адрес - вышлю по почте дистрибутивы на дисках.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гиеракс (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 12:40   #70
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от T@ger Посмотреть сообщение
4.Инвентарь: в Готике время идёт когда открыт инвентарь, а тут пауза и можешь подумать что выпить.
Обла в первую очередь РПГ, а не симулятор, полной реалистичности в рамках жанра добиться очень сложно (да и нужно ли вообще )

Скажем в Готике есть то же множество моментов которые совсем не делают её реалистичной.
Fatality, он я думаю не это имел в виду. Есть классические РПГ, типа Newerwinter Nights 2 или Dragon Age: Origins, где при появлении врагов или прям во время боя можно выбрать тактику, порыться в инвентаре, чтобы поменять оружие, доспехи, а в это время игра на паузе.
T@ger, в Готике режим боя - преближен к экшеновскому типу. Во время боя можно менять стрелковое оружие на меч либо магию на посох. Паузы в это время нет. А зачем она нужна, если ты управляешь всего одним героем (квестовые спутники бессмертны). Зато в готике, при хорошем обучении фехтованию - можно полюбоваться красивым фехтом ГГ и самому управлять его действиями при помощи клавы и мышки, а не закликивать врагов до смерти, как в Невере или Ведьмаке.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 13.10.2010 в 12:46.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:46   #71
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Обливион - вещица хорошая, золотое издание с аддонами.
Хочу добавить-помимо аддонов существует множество плагинов и персов интегрируемых в игру-достаточно распаковать в папку и игорой и вы можете получить новый дом или красотку в мире Обливиона))) Второе как то ближе....))) Перечень далеко не полный).
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 13:05   #72
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
множество плагинов
Это верно - в Обливе (как и в Морровинде) их придумано масса, но это лишнее (лично для меня). Я всегда пользуюсь только официальными аддонами и модами, самодельные моды стараюсь не использовать.
Я кстати вот чего хотел сказать:
Тема и опрос некорректны! Всегда с Обливион сравнивают Готику-2 а не 3. Именно Г2 и Обливион, выпущенные примерно в одно и то же время, являлись конкурентами. Готику-3 вообще надо забыть как и Корсаров-3. Состряпали игру наспех, правильно рассчитывая, что любители серии сдуру кинутся срочно покупать. Готика 3 сырая, глючная, и основной сюжет - никакой. Квесты по захвату городов все одинаковые. Финальный квест (где, по всем канонам, должен бы состояться финальный бой героя с главным монстром - воплощением вселенского Зла) сводится к банальной зачистке от орков. В результате - полная фрустрация и разочарование от игры. Вся игра Г-3 - сплошные арены и зачистки. Никакого основного сюжета, никакой главной идеи, никакого великого предназаначения героя. Ни супер-меча, ни супер-доспеха, ни супер-боя в финале. Фигня, короче, и онанизм.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 13.10.2010 в 13:19.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (06.07.2011), dr.Aleks (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 13:21   #73
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Готика 3 сырая, глючная, и основной сюжет - никакой
Трудно не согласиться))) Вторую Готику считаю все же лучшей из этой линейке игр)).Ну а по поводу сравнения..-я бы вообще не сравнивал бы эти две игры( Обливион-Готика) -общее у них только то что вышли примерно в одно и то же время).Ну и..пожалуй перекликается извечная игровая тема борьбы со злом и не более) Разные сюжеты,герои,квесты,игровое настроение). Мое мнение-такое)
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:03   #74
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Тема и опрос некорректны! Всегда с Обливион сравнивают Готику-2 а не 3. Именно Г2 и Обливион, выпущенные примерно в одно и то же время, являлись конкурентами.
Тут я могу с тобой не согласиться, т.к. как раз Готика 3 вышла 23 ноября 2006, Oblivion вышел 23 июня 2006, а вот Готика 2 вышла 20 декабря 2004.

Цитата:
самодельные моды стараюсь не использовать.
Почему же такая неприязнь? Ведь моды могут привнести в игру которую обошел вдоль и поперек что то новое, даря новые впечатления.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 17:28   #75
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Почему же такая неприязнь
Неприязни нет, просто стараюсь не использовать.
Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Тут я могу с тобой не согласиться, т.к. как раз Готика 3 вышла 23 ноября 2006, Oblivion вышел 23 июня 2006, а вот Готика 2 вышла 20 декабря 2004.
Ну и что? А конкуренция именно с Готикой 2. Я бы сказал так: Обливион и Готику-2 можно сравнивать. А Готику-3 нельзя сравнивать с Обливион. Потому что Готика-3 ацтой по сравнению как с Готикой 2 так и с Обливион. Вот ответь: кто кому конкурент - лыжник лыжнику или лыжник футболисту? - и не важно сколько лет этим спортсменам.
Насмотревшись Готики-2, американская Бефесда решила создать Обливион, чтобы утереть нос европейским конкурентам.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 13.10.2010 в 17:49.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:55   #76
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Готику 3 не пробуй - сыграй в Г2, а потом сам решишь, что выбрать. После Г2 лучше сыграть в Г1. Обливион - вещица хорошая, золотое издание с аддонами. Морровинд (предшественница Обливы) - лучшее из подобных игр, по квестовому содержанию (правда графика и анимация простоваты, но когда выграешся - забудешь обо всём). Если заинтересует, пиши адрес - вышлю по почте дистрибутивы на дисках.
Ну чтож полностью убедился что нужно попробывать эту игрушку.(Готику 2) На счет Морровинд не знаю.Слишком я придирчив к анимации и графики.Ничего не могу с этим поделать.Понимаю конечно фанатов таких игр как Морровинд,Fallout 1,2,Первые корсары(особенно тех кто играет давно и играл в них тогда когда они вышли и были революционны и своевременны ),но у меня свои отчетные игры и все что хуже по графике тяжело воспринимаются.Хотя большое спасибо за предложение.Благодарю.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ComPass (06.07.2011)
Старый 14.10.2010, 00:41   #77
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Oblivion vs Gothic 3

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Почему же такая неприязнь? Ведь моды могут привнести в игру которую обошел вдоль и поперек что то новое, даря новые впечатления.
Просто большинство любитеьских модов вносят конкретный дисбаланс в игру Хотя авторы утверждают, что моды нацелены именно на ПРАВКУ игрового баланса (и геймплея в целом) в сторону улучшения.

Я лично против таких модов. Баланс игры - это заранее продуманная и спланированная субстанция, которая не является набором каких-то элементов - это СОВОКУПНОСТЬ элементов, которые тесно взаимодействуют друг с другом. Аналитики и дизайнеры игры долго прорабатывали эти самые взаимодействия, а тут появляется кто-то и говорит - баланс фигня, я знаю как правильно, вот вам мой мод, сделанный на коленке по FAQ к Construction Set. Или еще лучше - вот я сделал супер-меч, он убивает 7-х с одного удара, купить можно у первого встречного за -100 золотых.

Единственно, чем я пользовался - моды на улучшение картинки в игре (графические моды) ну и офф. плагины. Все остальное - улучшенная физика, доп. квесты, компаньоны, пресловутый Ocura и т.д. и т.п. мною в свое время опробованы и успешно удалены Shift+Delete, минуя Корзину.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (06.07.2011), ShallowOne (17.12.2010)
Старый 02.05.2011, 00:22   #78
Den2vil
Салага
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Oblivion vs Gothic 3

Выбрал Обливион. Он однозначно лучше Готики 3, но если бы был вариант Готика 2, то голосовал бы без вариантов за неё!
Den2vil вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:11   #79
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Oblivion vs Gothic 3

Однозначно Обла) Хотя,я не смог оценить Готику т.к на тот момент на моем старом компе это превращалось в слайдшоу) а сейчас желание поиграть в этот шедевр пропало
Касперский 13 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования