Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Конкурсы и турниры

Важная информация

Конкурсы и турниры Раздел конкурсов и турниров форума. Участвуйте и выигрывайте призы, а также предлагайте идеи для новых конкурсов!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Какие конкурсы и турниры вам наиболее интересны?
Чемпионат футбольных прогнозов 25 20.33%
Покерный чемпионат 22 17.89%
Шахматный чемпионат 17 13.82%
Конкурсы скриншотов по играм пиратской тематики 38 30.89%
Конкурсы демотиваторов и фотожаб пиратской тематики 25 20.33%
Музыкальные "угадайки" 19 15.45%
Морской Бой 47 38.21%
Конкурсы на лучшие ник, аватару, подпись 27 21.95%
Тематические конкурсы аватар 24 19.51%
Фотоконкурсы 26 21.14%
Другие (укажу в сообщении) 9 7.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 18:59   #241
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Вольф мой ответ был на последний пост Финкса в котором он высказался об усилиях ведущих. По-твоему он прав в том что обвиняет меня в том что я типа не хочу долго и помногу шевелить задом? Что я не хочу делать третий этап по его видения потому что это большой геморрой? Ты вообще представляешь сколько времени может занять составление одного только третьего этапа если я уже сейчас с 8 вечера до пяти утра на форуме? Я готов выслушивать его предложения, я это сказал в теме турнира, но я не собираюсь терпеть обвинения в том что мол ведущие не хотят лишний раз напрячься! Ты почему то не захотел принять участие в составлении третьего этапа и вообще быть ведущим, мол так сильно занят тестом ИП. А по твоему у меня дохе..а времени и я буду весь день исследовать ГПК что б удовлетворить все потребности финкса, чтоб тока он не считал что я не хочу прикладывать усилия? Или этого времени будет много например у Дреами? Я готов обсудить имеющийся вариант, может даже готов его в корне пересмотреть, но только что бы это укладывалось в реальные рамки. Я еще почитаю то что предлагает финкс и рассмотрю это, но если он продолжит при это предлагать всё это в ТАКОЙ форме как он делает сейчас и роптать на ведущих, более я на его предложения реагировать отказываюсь, точка.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.10.2008, 19:15   #242
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Wolf-cub Посмотреть сообщение
И зачем тогда все эти темы по обсуждению и твои призывы высказывать свое мнение,если все,что не будет вписываться в твою концепцию,тебя будет раздражать?! Получается,что все уже решено и это все для проформы?
Костя, а ты посмотри на этот вопрос с другой стороны. Представь на месте Алекса и финкса, к примеру, себя и меня. Допустим, это мы с тобой затеяли горячую дискуссию, и разошлись во мнениях по вопросу как именно проводить конкурс.
Что произойдет дальше? Варианта только два: или кто-то уступит, или идея заглохнет на корню. На твою уступчивость рассчитывать особо не приходится, равно как и на мою каждый из нас всегда при своём мнении. А это значит лишь одно - никакого конкурса не будет.

Я это говорю к тому, что выход из тупика возможен лишь в одном случае: когда автор идеи имеет карт-бланш. В противном случае идея останется лишь идеей. Но нам нужен результат. Если дискуссия зашла в тупик, кто-то должен принять решение. И Ле Рояль, как автор идеи, имеет право принимать такие решения.

Теперь представим, что из-за бесконечных споров его идея заглохнет... Кто-нибудь от этого выиграет? Проиграем мы все. Ведь если даже самому активному пользователю не удастся раскрутить новый конкурс, то другие даже пытаться не будут. А вот если получится у него - подтянутся и другие.
Костя, ставки высоки. Надо постараться избежать тупиковых ситуаций.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.10.2008, 20:22   #243
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Вольф мой ответ был на последний пост Финкса в котором он высказался об усилиях ведущих. По-твоему он прав в том что обвиняет меня в том что я типа не хочу долго и помногу шевелить задом?
Как-то совершенно этого не заметил....А то что он сказал,что
Цитата:
С горечью должен отметить, что пока я вижу только такие конкурсы, которые не требуют усилий от ведущих
Так это вроде действительно так,других и не было....За исключением Знатока ПДМ...
Цитата:
Ты почему то не захотел принять участие в составлении третьего этапа и вообще быть ведущим, мол так сильно занят тестом ИП.
Представь себе....Тебе вот до ГПК не добраться,а мне предлогаешь просто погрязнуть в играх?Перепрыгивая из одной в другую?
Цитата:
но если он продолжит при это предлагать всё это в ТАКОЙ форме как он делает сейчас и роптать на ведущих, более я на его предложения реагировать отказываюсь, точка.
Этим ты опять напомнил того же известного здесь человека))

Цитата:
Сообщение от BronuiN:
Я это говорю к тому, что выход из тупика возможен лишь в одном случае: когда автор идеи имеет карт-бланш. В противном случае идея останется лишь идеей. Но нам нужен результат. Если дискуссия зашла в тупик, кто-то должен принять решение. И Ле Рояль, как автор идеи, имеет право принимать такие решения.
И поэтому наверно теперь всем надо подстраиваться под ведущих,чтоб,не дай бог,их чем-нибудь не обидеть или не начать раздражать))
Цитата:
Костя, ставки высоки. Надо постараться избежать тупиковых ситуаций.
А где здесь тупик? В том,что один человек указывает на минусы,по его мнению,в деталях конкурса?Или то что друго это раздражает,т.к. он принимает все на свой счет?
Хотя с этим мы с Алексом вроде разобрались - виновата оценка информации через телефон,т.е. невозможность получить ее сразу в полном объеме
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 20:33   #244
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Нде..) Ещё раз повторюсь - я рассматриваю любые предложения и они как таковые меня не раздражают) Меня раздраждает "звуковое" сопровождение этих предложений. Тема закрыта.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 20:44   #245
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
И поэтому наверно теперь всем надо подстраиваться под ведущих,чтоб,не дай бог,их чем-нибудь не обидеть или не начать раздражать))
Костя, не передёргивай. Такими обобщениями ты сам напоминаешь мне того человека, на кого намекаешь. Ты не заметил, что всю мою аргументацию отмел, как будто её и не было? Я что, ничего существенного не сказала?
Если бы ты сам был ведущим конкурса, ко многим ли предложениям прислушался? Ведь все мои слова отлетели от тебя, как от стенки горох. Ты меня попросту НЕ услышал.

Цитата:
А где здесь тупик? В том,что один человек указывает на минусы,по его мнению,в деталях конкурса?
Там не о деталях речь идёт, иначе бы и спора не было.
Цитата:
Так это вроде действительно так,других и не было....За исключением Знатока ПДМ...
Ты ещё про чемпионат забыл. А финкс обобщил недурно, такими словами немудрено кого-нибудь задеть.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 22:52   #246
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Финкс, а ты самый умный? Только ты знаешь, что делать и как? Или может быть тебе некуда девать свой огромный потенциал? Так может тогда углубишься в разработку своей гениальной идеи с дуэлями? Сделаешь нам кул-конкурс? Или так и будешь переодически заходить на форум и направо-налево всех одаривать своими гениальными умозаключениями, что б мы все читали и думали "о, какой финкс у нас гениальный, как самоотверженно он пытается помочь нашему падающему вниз ресурсу!". Своими разглагольствованиями на тему усилий от ведущих ты добиваешься только моего раздражения и ничего более! Может ты мне оплатишь эти "усилия"? Или по твоему мнению я 24 часа должен сидеть у компа только чтоб сфинксу было хорошо? Ху.. там. Еще раз поднимешь эту тему, не на одно твое "предложение" ответа от меня более не получишь. У нас тут у всех есть возможность к самореализации - действуй.
Уважаемый Рояль! Я ни в коей мере не собирался вызвать Ваше раздражение своими постами. В меру своих скромных сил я пытался донести свои мысли до устроителей конкурса по ГПК, в коем я очень хотел поучаствовать, поэтому, заметив некоторые неразрешимые противоречия в его организации, поспешил донести их до Вас, пока Вы не совершили опрометчивых действий. Я не ставлю себя выше других форумчан, не было и цели блистать своей гениальностью или набивать себе посты, но если Вы Лично перестанете отвечать на них, мир для меня не перевернётся и солнце не погаснет. Я просто не хочу, чтобы Вы, уважаемый Рояль, не заср.ли идею турнира своей поспешностью и авторитарностью. Не далее, как несколько постов назад, Вы Лично взывали к форумчанам, настаивали на критике и предложениях с их стороны. Ни того, ни другого не последовало, а в моих постах обозначены очень важные моменты, на которые у Вас нет готовых ответов. Если Вы, уважаемый Рояль, соизволите посмотреть мой профиль, то Вам станет очевидно, что я не очень люблю постить понапрасну, и меня задевает Ваш тон относительно моих постов в этой теме. Теперь по делу:
Конкурс по ГПК, проведённый по схеме, предложенной г-ном Роялем, мало того, что может привести к раздорам среди форумчан из-за своей сырости, но и дискредитировать саму идею о возможности проведения подобных турниров, чего мне бы очень не хотелось, лишь поэтому я и счёл возможным для себя писать всё это, вместо того,, чтоб просто плюнуть и затаить обиду. Г-н Рояль предложил 3 этапа, с первыми я согласен- почему бы и нет? Но главным тут является 3 этап, который выглядит кастратом. Линейка Блада - это не ГПК, а лишь небольшая её часть, причём не главная. Просто там есть достаточно завершённый сюжет, прохождение которого легко контролировать. Мне понятно Ваша логика- ищу под фонарём, тк там светлее. И не надо ссылаться на занятость, нечего браться за то , что не можешь сделать. Вспомните опыт Сиварда, сколько там было вылито говна во время и после турниров, хотя там, не в пример Вам, была проведена огромнейшая предварительная работа, а среди участников было много тестеров, да и среди судейства тоже. Г-н Дир, который в одиночку делал турнирные сэйвы, тоже много времени проводил за компом, но наверняка это время он проводил более продуктивно, ботому что он душой болеет за турниры и за ресурс. На что Вы тратите своё бесценное время - я не знаю, но по результатам этого труда можно сказать, что оно тратится напрасно. Что, трудно сделать десяток интересных сэйвов-заданий? Конечно трудно, ведь для этого нужно досконально знать игру и уметь отлично играть в неё, а не демагогию разводить. Если у Вас имеется непреодолимое желание возглавить этот турнир, то хотя бы привлеките к его разработке НАСТОЯЩИХ знатоков, типа РомАкима и ему подобных. Вы же, упомянув вскользь о содержании турнира, с головой окунулись в решение второстепенных задач, типа создания дополнительных тем, обсуждения различных сроков, способов защиты от артмани и тд. Убедительно прошу ещё раз: в турнире должны быть реализованы задания на бой на суше, на море и тп, и не в рамках линейки Блада, а в более интересных, специально смодулированных ситуациях. Решения таких задачек будет очень интересно всем участникам, а судьям будет легче определить победителя более справедливо, тк эти задания потребуют от участников всего мастерства. Если грамотно сделать такие сэйвы, то никакое Артмани не поможет. Я бы сам смог за неделю-другую выстрадать такие сэйвы, но тогда я не смогу участвовать в этом турнире, а мне очень хочется.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 23:20   #247
Ёжик
Старожил
Боцман
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: MSC
Сообщений: 392
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 43
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

В теме очень многа букаф и она скатывается к 2-3 паралелльным срачегам между сторонами, которые лавируют из стороны в сторону, имхо толку от такого обсуждения.... прямо скажем немного!
Ёжик вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 00:21   #248
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Короче, конструктивного диалога по поводу конкурса я, видимо, не дождусь, а споры и критика по содержанию турнира по мнению BronuiN может отбить у г-на Рояля желание вообще заниматься этим делом. Кстати, если у какого-нибудь чела возникнет грандиозная мысль напечатать на форуме таблицу Пифагора, а он сделает это с ошибками, так что - не поправлять его, дав ему карт-бланш, тк это была ЕГО идея? Больше у меня нет желания участвовать ни в обсуждении, ни в самом турнире, если существует такой подход к серьёзному делу, то и сам турнир перестал интересовать меня, тк скрины с роялевскими предметами меня лично интересуют мало, а линейку за Блада я проходил несколько раз. Турниртесь, уважаемые, всех благ вам, простите, кого обидел - не имел такой цели, ноги моей тут больше не будет.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 00:32   #249
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Но главным тут является 3 этап, который выглядит кастратом.
А кто вообще и где сказал, что третий этап является главным? Пройти игру может каждый, ответить на вопросы по игре - нет. Считаю первый и третий этап равнозначными друг другу. И потом если сделать третий этап слишком сложным, то далеко не все участники смогут пройти его, что в последствии может обернуться просто нежеланием и без того не сильно большой массы игроков участвовать в этом турнире. Если делать третий этап как я предложил в соседней теме по уровням сложности и соостветсвенно коэффициэнту трудности (чем больше сложность тем больше надбавка баллов за эту сложность) и при этом использовать твою идею, то это усложнит задачу для ведущих в разы! Придётся делать сейв для каждого уровня сложности, а для этого каждый раз начинать игру сначала и вести её до того этапа в котором и пролегает задача участника. Если же делать один сейв на уровне Невозможный, то может конечно я недооцениваю наших пользователей, но мне думается что далеко не все как я уже сказал смогут 3-ий этап пройти, что может привести опять же к вышеописанным мною последствиям.
Цитата:
Вспомните опыт Сиварда, сколько там было вылито говна во время и после турниров, хотя там, не в пример Вам, была проведена огромнейшая предварительная работа, а среди участников было много тестеров, да и среди судейства тоже. Г-н Дир, который в одиночку делал турнирные сэйвы, тоже много времени проводил за компом, но наверняка это время он проводил более продуктивно, ботому что он душой болеет за турниры и за ресурс.
Сравнил Сиварда и ГК - на сиварде тусуется куда больше народу и там куда больше именно активной аудитории, которая во всём готова помочь, подсказать и покритиковать. А Дир разработчик игры поэтому наверняка у него были свои "примочки" и познания. Мы же тут с тобой сейчас вдвоём...
Цитата:
Конечно трудно, ведь для этого нужно досконально знать игру и уметь отлично играть в неё, а не демагогию разводить.
Штаб ведущих к счастью был отобран. Что касается меня самого, то идеи что, где и как сделать ко мне приходят на месте, т.е. в игре, а не в ее обсуждениях. К тому же добавлю, что я никогда не любил ГПК и даже полностью его так и не прошёл. Вызвано это тем, что до этого я 5 раз прошёл КВЛ, а ГПК не приобрела ничего нового после КВЛ и единственное чувство которое нас с ГПК сейчас объединяет это чувство тошноты)) Как собственно и с остальными играми третей (именно третей) серии. Но всё же это не лишает меня трезвого взгляда на игру и интересных моментов в ней... Это я о том, что мне предстоит в нее играть при проведении турнира.
Цитата:
Если у Вас имеется непреодолимое желание возглавить этот турнир
Я возглавляю турнир потому что кроме меня возглавлять его никто не станет и не стал бы. Я имею ввиду опытных людей, а не то что сейчас придёт какой-нибудь Вася Пупкин и скажет, что готов возглавить турнир.
Цитата:
то хотя бы привлеките к его разработке НАСТОЯЩИХ знатоков
Один человек 6 раз прошёл игру, другой - молодой и перспективный специалист, тебя устроит?)
Цитата:
Убедительно прошу ещё раз: в турнире должны быть реализованы задания на бой на суше, на море и тп, и не в рамках линейки Блада, а в более интересных, специально смодулированных ситуациях
В принципе ты прав, ещё вчера я взглянул на 3-ий этап более трезвым взглядом... Его надо продумывать более тщательно и смотреть варианты, для этого мне надо ставить игру, плюс сейчас есть два соведущих которые мне в этом помогут... В общем я никуда не гоню ибо слишком много ещё не решено и гнать когда ещё ничего нет бессмысленно, всё это ещё будет продумываться и обсуждаться...
Цитата:
Не далее, как несколько постов назад, Вы Лично взывали к форумчанам, настаивали на критике и предложениях с их стороны.
Я по-прежнему открыт для предложений, в т.ч. и с твоей стороны, но только если ты уберешь и сообщение слово Г-н, обращение на Вы и местами повышенную ироничность..)
Что касается:
Цитата:
Я ни в коей мере не собирался вызвать Ваше раздражение своими постами.
То тут извиняюсь, за то что бы чрезмерно резок в своей реакции на твоё последнее сообщение. Так сложились обстоятельства, а именно сёрфинг страниц с телефона) Но всё же попрошу впердь быть более уважительным по отношению к труду других людей на этом форуме, ибо данное высказывание с твоей стороны являлось абсолютно бескорректным.

Надеюсь конфликт ичерпан? Готов к новой (корректно излагаемой)) критике в адрес турнира.)) Что касается твоего поста в теме самого турнира, то сегодня на него не отвечу в силу не желания на данный момент продолжать эту тему, выложу лишь список ведущих и экспертов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Короче, конструктивного диалога по поводу конкурса я, видимо, не дождусь, а споры и критика по содержанию турнира по мнению BronuiN может отбить у г-на Рояля желание вообще заниматься этим делом. Кстати, если у какого-нибудь чела возникнет грандиозная мысль напечатать на форуме таблицу Пифагора, а он сделает это с ошибками, так что - не поправлять его, дав ему карт-бланш, тк это была ЕГО идея? Больше у меня нет желания участвовать ни в обсуждении, ни в самом турнире, если существует такой подход к серьёзному делу, то и сам турнир перестал интересовать меня, тк скрины с роялевскими предметами меня лично интересуют мало, а линейку за Блада я проходил несколько раз. Турниртесь, уважаемые, всех благ вам, простите, кого обидел - не имел такой цели, ноги моей тут больше не будет.
Ну не обижааайся)))
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:41   #250
Marconi
Corsaire
 
Аватар для Marconi
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 849
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Внимание!

Корсары, Флибустьеры, Буканьеры и простые пираты!

Голосование за конкурс Человек Месяца Октябрь
начнется с 1-го ноября 2008 года и будет проходить до конца ноября.
У Вас есть еще шанс попасть в тридцатку самых активных пользователей Гавани Корсаров, выиграть данный конкурс и получить особую награду Администрации сайта.
Правила конкурса можно посмотреть [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Marconi вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:23   #251
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Это ты типа поставил нас в известность? Видно решил, что ты админ уже?) Ты обсудил сие решение с посетителями форума? Или ты теперь решил ограничиваться консультациями с Монбаром? Это ведь даже не твоя идея и не твой конкурс (он общий), тогда какое ты имеешь право единолично изменять правила конкурса являясь по сути лишь его смотрителем? Независимо от того поддержат ли эту идею или нет другие форумчане ты обязан посоветоваться с ними - как минимум со старожилами и только после этого предпринимать какие-либо действия!
Особо отмечу, что это не моя личная неприязнь к этой идеи или к тебе лично, а твое наглое поведение и неуважение к мнению остальных. Если ты продолжишь в том же духе игнорировать всех и обижаться как ребенок, общаясь только с админами, то смысл тебе вообще продолжать вести турнир?
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ёжик (21.10.2008)
Старый 21.10.2008, 17:34   #252
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Господа Корсары, скажите а это не много, выбирать каждого человека раз в месяц. Я, конечно, не против. Но если выборы делать каждый месяц, то смысл пропадает. Совсем ведь недавно голосовали за конкурс Человек Сентябрь. Мне кажется, что слишком уж часто.
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:52   #253
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Думаю немного...
Конкурс и называется Человек Месяца что бы выявлять самого активного за проходящий месяц, переводить конкурс в более широкие рамки лично я не вижу смысла.
Кстати хотел спросить аудиторию - стоит ли в этом году проводить голосование за человека года? И если стоит, то в каком формате - так же вычислить самых активных по итогам года или проводить опрос только среди тех кто уже успел стать человеком месяца? Думаю в данном случае больше всё же подойдет первый вариант, так как иначе в опрос попадут всего 3-5 участников т.к. непонятна еще ситуация с декабрем - успеет ли он уложится в сроки...
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:57   #254
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Тогда в декабре запускать Человек-Декабрь и Человек-Года. Я думаю, что это возможно и это пройдет. Кстати по поводу конкурса Человек-Года, считаю, что проводить стоит, а вот в каком формате, даже, не знаю, как лучше.
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:10   #255
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
или проводить опрос только среди тех кто уже успел стать человеком месяца?
Сдается мне, что такой формат уместен, когда мы имеем 12 претендентов. Однако проводить человека года в том же формате, что и человека месяца - это тоже слишком просто, мне кажется. Критерии отбора должны быть жёстче. Если по номинантам человека месяца были споры, то что уж тут говорить.... Здесь нужно сделать упор на списке для голосования: сколько человек туда попадет и по какому принципу они будут отбираться. Предлагаю число 12.
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:43   #256
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Согласен с Аллой - именно поэтому я тоже выбрал первый вариант, а что касается отбора в список, то с числом 12 согласен, с жесткими критериями отбора полностью, да и в сам конкурс Человек года возможно стоит превнести что-то новое относительно Человека месяца.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:48   #257
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Отобрать 12 человек за год не должно составить проблемы. Тут будет проще, чем тридцатку за месяц наскрести.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:52   #258
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Argon, это если число реальных кандидатур не окажется в районе 13-14. Вот тут-то собака и зарыта....
__________________
Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.
(Малькольм Форбс)

BronuiN вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:18   #259
Rock
Старожил
Мичман
Знаток К:ПДМ
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Малага, Андалусия
Сообщений: 705
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 118

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Предлагаю, зделать конкурс Человек-Года для всех желающих доступа, т.е участником может стать любой.
Цитата:
Argon, это если число реальных кандидатур не окажется в районе 13-14. Вот тут-то собака и зарыта....
Согласен с BronuiN, поэтому думаю, что так более логичнее.
Rock вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:20   #260
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Каждый желающий на человек года? Странно звучит, не находишь?) Надо бы сделать временные рамки...раз уж конкурс человек года, то и участники должны быть зарегестрированы не 3-4 месяца, а как минимум 6-7 месяцев (а лучше вообще минимум 8-9 месяцев). Плюс учитывать активность и посещаемость. Вот в этом случае точно не будет больше 12 человек.
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
конкурсы, конкурсы форума


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования