Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 22:35  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка К:КС-Защита Сен-Пьера



Защита Сен-Пьера
Шарль де Мор за боевые заслуги по устранению Левассера получает звание коммандера французского королевского морского флота, патент, мундир и отличный военный корабль. Кажись, все условия по освобождению брата выполнены, но не тут то было! По словам де Пуанси, Сен-Пьер, где находится Мишель, атакован испанским десантом. Будет очень обидно, если кастильцы укокошат дорогого братца после всех усилий, которые Шарль приложил для того, чтобы дать ему свободу. Ну что же, пора приступить к выполнению первого боевого задания на службе Франции.
Вперед, на Мартинику!


В теме обсуждаем тактику защиты Сен-Пьера


Прохождение квеста "Защита Сен-Пьера" (Бремя гасконца):
Спойлер:
Квест рассчитан на ГГ 25-27 ранга

Будьте готовы к серьезному сухопутному и морскому бою!
Важно!Времени на подготовку к бою у вас предостаточно, главное, не выходить с глобальной карты на боевую в прибрежных водах Мартиники.

При выходе с глобальной карты на боевую, пойдет ролик – испанцы штурмуют Сен-Пьер.
С абордажной ротой высаживаемся на пляже Ламантен. После разговора с командиром абордажников, направляемся в джунгли. В первой же локации убейте испанского солдата, который бежит поднимать тревогу. Этим значительно облегчите бой у городских ворот и сохраните больше своих солдат для штурма города.
Спойлер:

Штурмуем город. Здесь с нами будет сражаться отряд французских солдат. После зачистки улиц, направляемся в подземную базу мальтийцев. Вместе с мальтийцами, остатками своей абордажной роты и абордажниками расправляемся с испанцами.
Освобождаем Мишеля из камеры.
Теперь нам следует выбить испанцев из форта. Мишелю удается собрать небольшой отряд из мальтийцев. Все вместе штурмуем форт.

Возвращаемся на пляж Ламантен.
Совет!Прежде чем выйти в море – сохранитесь, чтобы была возможность слить нужный ветер на боевой карте.
Выходим в море и идем в атаку на испанскую эскадру. Испанская эскадра состоит из: линейного корабля 2-го ранга "Сан Филипе" с 36-фунтовыми кулевринами, военного корабля, двух тяжелых галеонов, шебеки.
Имеет смысл взять на абордаж мановар "Сан Фелипе", в каюте в одном из сундуков будут - мангароса, рабочий хронометр и буссоль, талисман "Упырь" и рецепт его изготовления, а в другом сундуке - 100000, парадная кираса, два сундука с дублонами, отличная карта Хосе Диоса. На сложности Бесстрашный капер и Отчаянный корсар - в капитанском сундуке будет миланский панцирь. Кэп вооружён как и все остальные кэпы в этой эскадре - морской саблей и дуэльным пистолем. В каютах/сундуках других кораблей испанской эскадры - ничего интересного.

Помните, что захватив "Сан Фелипе" в личное пользование, вам навсегда будет заказан вход на этом корабле в испанские порты!

После морского боя высаживаемся на пирсе и говорим с братом. Тот назначит встречу на следующий день у аббата Бенуа в церкви. Сам Мишель на встречу не явится. Поговорите с аббатом.
Стартует квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], или есть возможность начать квест [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

.
Характеристики испанского мановара, выловленного корсарами форума:
Спойлер:
кликабельно


Последний раз редактировалось CLIPER; 22.12.2017 в 09:04. Причина: дополнения
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (02.05.2014), dem0n1c (11.08.2013), Deniss Korsar (23.09.2013), dima 09 (22.01.2013), frostmorger (01.04.2013), idealist (05.05.2017), Kami_san (16.08.2014), legac (19.04.2013), legenda (09.01.2013), Mephistopheles (18.12.2012), miha (24.01.2013), minserg (22.09.2017), Nathaniel (05.01.2013), Old Alexander (16.01.2013), red_devils_srn (05.12.2017), sajjash (06.08.2019), sheriff28 (20.12.2012), SkyReg11 (04.05.2015), Tesa (19.12.2012), Vlad49 (26.04.2016), Yukon (09.01.2013), Александр Корсар (23.12.2012), Алексей_85 (19.03.2020), Армеец (05.07.2013), Благородный Капитан Блад (07.12.2015), Валькирия (09.02.2013), Корс@Р (10.09.2013), Кубинец (16.08.2014), сомалиец (22.02.2013), Старый рыбак (28.08.2015), Чёрный Барт (24.02.2013)
Старый 23.06.2013, 00:46   #300
sheriff28
Боцман
 
Аватар для sheriff28
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

dim10, дык... его только за это надо

кстати, боевку сильно понерфили по сравнению с изначальной игрой, до патчей в смысле ? что-то уж очень легко сухопутную часть прошел, вырезал всех за 5 секунд, даже не интересно было (((
__________________
Наношу добро, причиняю пользу!

Лучшая игра пиратской тематики: К:ВЛ, К:ГПК, К:КС...
sheriff28 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 01:45   #301
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Ну, второй раз всегда легче проходить.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.06.2013, 08:39   #302
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от sheriff28 Посмотреть сообщение
боевку сильно понерфили по сравнению с изначальной игрой, до патчей в смысле
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
второй раз всегда легче проходить
ИМХО в 1.1.3 легче, в подвале Ордена - мальтийцев "вырезали" за 5 сек., приходилось самому на всех лестницах и этажах извращаться. Теперь ещё куча мальтийцев остаётся в живых, в т.ч. и после форта.
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.06.2013, 10:47   #303
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
ИМХО в 1.1.3 легче
Ну конечно, сложность то снижена, но и на дефолтной у меня мальтийцы оставались. Потому и говорю - кроме сложности еще и прибретенный навык влияет.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (23.06.2013)
Старый 23.06.2013, 11:29   #304
sheriff28
Боцман
 
Аватар для sheriff28
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Ну, второй раз всегда легче проходить.
нет, это уже считается как "первое" прохождение, раньше не удавалось дальше саги пройти, то скрипты по дурости поломаю, то патч выйдет)))

а вот сан фелипе вызвал уважение, потопил у меня трофейный военник и тг, да и моего ост-индца как следует покоцал... долго изворачивался сливая у него экипаж.
__________________
Наношу добро, причиняю пользу!

Лучшая игра пиратской тематики: К:ВЛ, К:ГПК, К:КС...
sheriff28 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:03   #305
Pxvp
Салага
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

сорри если вопрос уже звучал, но интересно: если отказаться от предложения де Пуанси, можно ли будет стать капером другой нации и как это отразится на последующей игровой линейке.
p.s. проблем в защите не было, заплыл за мыс и вместе с фортом потопил всю эскадру(флагман и шебеку абордажом)
Pxvp вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:06   #306
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,375
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 648

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Pxvp Посмотреть сообщение
можно ли будет стать капером другой нации
Нельзя.
miha вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:11   #307
Pxvp
Салага
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

т.е. у Пуанси или получаю корабль(и отстёгиваю потом часть добычи) или своими силами обороняюсь? или в дальнейшем патент даст какие-то ощутимые бонусы? просто не хочется в армию ГГ записывать...
Pxvp вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:31   #308
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Корабль - честно говоря, мне этот "Гриффондор" к тому моменту был вообще уже не нужен. По большому счёту, лично для меня поступление на франц. службу дало только красивый мундир (то есть возможность разнообразить внешний вид ГГ).
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Hyde (25.06.2013), sheriff28 (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 16:27   #309
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
Корабль - честно говоря, мне этот "Гриффондор" к тому моменту был вообще уже не нужен.
Аналогично - использовал "Гриффондор" только в первом профиле, в последующих к моменту защиты Сен-Пьера "Гриффондор" в сравнении с остальными, стоящими в ПУ кораблями, казался "гадким утенком" . Хотя корабль-то весьма неплохой...
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (25.06.2013), Kuzaka (25.06.2013)
Старый 25.06.2013, 16:33   #310
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

У меня к этому моменту было два тяжёлых фрегата... ну и зачем мне "Гриффондор"? Тем более что он мне не очень нравится чисто внешне - про квест ГПК напоминает. Так что для меня поступление на службу обернулось только красивым мундиром и возможностью ещё куда-то тратить деньги.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (25.06.2013), Mr. Hyde (25.06.2013)
Старый 28.06.2013, 14:30   #311
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Для сухопутной боевки есть разница сколько кораблей у ГГ и численность экипажей и их прокачка?

Взял два ТГ, примерно 1350 боевиков всего, в сельве от Ламантена до города практически не успевал добежать ни до кого из испанцев - мои боевики вместе с абордагами всех вырезали уже, в самом городе и в форте почти также, прямо как будто у меня джихадисты из Джебхат Ан-Нусра в команду набраны, ппц...

Мановар (эмммм, линейник - так наверное теперь будет правильно) тоже брать было не сложно, правда у меня на ТГ максимум 727 боевиков, может поэтому, но вообще гораздо проще чем брать военник по 5 (или какой там по счету) заданию Работорговца - там мне рвали больше половины экипажа, остальные 2 ТГ и военник испашей также не сложно, про шебеку и не говорю...
Palink вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 15:17   #312
Mr. Hyde
Старожил
Командер
 
Аватар для Mr. Hyde
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 4,063
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 544

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Palink, на первых двух уровнях сложности после патча боёвки стали гораздо проще
__________________
Mr. Hyde вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palink (28.06.2013)
Старый 05.07.2013, 14:06   #313
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Отчаянный корсар, 17 уровень. Боёвки за городом и в городе прохожу вообще без проблем, в городе остаётся в живых моих человек 10-12. А в подземелье вообще ад. Остаюсь один против толпы в 10 амбалов. Откатился - буду качаться.
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 18:37   #314
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,670
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Прошу понять меня правильно - прохождение квеста я не читал и не буду пока, по понятным, думаю, для всех причинам.
Но так или иначе мне понятно что впереди ждёт сложная морская боёвка и я уже заранее приготовил пару корветов на брандеры.
У меня только один вопрос - после квеста "Суп из черепахи" будет ли у меня время собрать силы (забрать приготовленные кораблики, набрать команду и.т.д.) ?
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 19:13   #315
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
после квеста "Суп из черепахи" будет ли у меня время собрать силы
Конечно! Только не спешите к Филиппу де Пуанси на свидание!..
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CLIPER (20.07.2013), Робинзон (20.07.2013), Фриц (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 09:30   #316
Фриц
Боцман
 
Аватар для Фриц
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию

Я по-настоящему смущён , удивлён и унижен условиями прохождения этого игрового эпизода: надо в один день провести безостановочно 5 серьёзных боёв по всем правилам сухопутной войны, а потом ещё и с ходу (гады, не дают сохраниться в церкви!) разбить мощную эскадру, которая больше интересуется моим кораблём, нежели добиванием сухопутных крыс в форте. Я что, похож на Рэмбо?
Чем дальше, тем веселее

Ну так вот, Шарль де Мор, несмотря на то, что он француз, всё таки сыграл роль Рэмбо Ему тогда был 31 ранг на сложности "ОК". С опцией "Hardcore game" это трэшак, но зато награда... Великий Рэндом подогнал такое, что лучше уже не придумаешь
Несмотря на то, что Шарлю, как и Рэмбо, был доступен полный арсенал оружия для убийства (склопетты, бландербузы, башенные мушкетоны, мушкеты, рэвольверы, идеальные секиры с клейбэгами и прочее), результат принесла простая Бретта с уровнем ЛО под 100, бок-пистолет, 4 Тинктуры и зелье из Мангаросы "Ласка Моря", которое, оказалось, повышает PIRATES и навыки не только ГГ, но и всем его офицерам.

Кстати, количество десанта, высаживаемого на берег, вообще не зависит от кораблей ГГ: что я приплыл с 799 человеками, что с 848+60+80+50 человеками - результат одинаковый. Это вообще не команда с кораблей, а какие-то "левые" мужики.
Самый главный и решающий бой - это улицы Сен-Пьера. Чем меньше потерь, тем больше людей будет с вами в подземелье. А в мальтийском подземелье бой самый тяжелый, так как вас лишают абордажников. Но если на улицах было всё отлично, то и под землёй с использование 2-х Тинктур всё получалось.
В форте бой простой, главное - не лезть на рожон, а пропустить мальтийцев вперёд, а самому потом зайти в тыл нашим испанским друзьям.

Дальше самое интересное: в церковь меня не пускают, а брат Мишель или как его там говорит, что поможет против эскадры, но это всё враньё, никто мне (и вам тоже) не поможет, рассчитываем только на себя.
У меня был Военный корабль с 848 морскими волками, меня торжественно сопровождали 4 смертника-брандера: 2 фрегата и 2 люггера. Самое главное - ветер. Надо подобрать фордевинд и силу ветра не менее 10. Одного затопления мне хватило, чтобы усвоить этот урок
Сражение: Сан-Фелипе осыпан картечью и в соотношении человек 823:699 в мою пользу взят на абордаж. Затем испанский Варшип взорван фрегатами-брандерами; мой варшип, ставший брандером, взорвал один ТГ; шебека потоплена орудиями; второй ТГ абордирован. Победа. Но в церковь меня всё равно не пустили до следующего дня
В каюте Сан-Фелипе, помимо всякого ненужного навигационного хлама (ведь есть же секстант) и дублонов, к моему изумлению, найдена вторая Миланская кираса. Я-то думал, что она единственная в своём роде.
С трупов капитанов сняты две морские сабли откровенно радикального баланса:
Спойлер:

Спойлер:

Ну и, конечно же, главный трофей - корабль. Комментарии тут излишни - это идеал. Просто идеал Линейного Корабля 2 ранга. Прочный, быстрый, манёвренный, вместительный, мощный. И ещё при всём при этом многочисленной команды для своего обслуживания не требует.
Спойлер:


А братец Шарля ещё тот пройдоха. Я всё думаю, чтобы было бы, если бы его кастильцы зарезали в форте.. Но это уже другая история

Последний раз редактировалось makarena; 08.10.2013 в 23:10.
Фриц вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 23:37   #317
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от Фриц Посмотреть сообщение
зелье из Мангаросы "Ласка Моря", которое, оказалось, повышает PIRATES и навыки не только ГГ, но и всем его офицерам.
Что наводит на мысль о том, что игра-то у вас - с торрента!
Jason вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Assassin1512 (31.07.2013), CLIPER (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 23:50   #318
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Вроде как было заявлено
Цитата:
Сообщение от Reefership Посмотреть сообщение
18.04.2013 - патч до версии 1.1.3 ~3.7 Мб
- Зелья мангаросы действуют на офицеров если их пьет ГГ - fix
__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (21.07.2013)
Старый 21.07.2013, 23:58   #319
Фриц
Боцман
 
Аватар для Фриц
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 44
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Понятно, я играю на версии 1.1.2 Ради одного обновления новый профиль не резон начинать. И в безвредность обновлений для начатых профилей не верю, консервативный я человек, да
Фриц вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (22.07.2013)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования