Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна

Важная информация

Таверна Место, куда приходят моряки, чтобы отдохнуть, повеселиться и отвлечься от моря… Заходите, милости просим, выпейте по кружке рома за процветание пиратства в Карибском Архипелаге!
Счетчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"?
Да 94 47.96%
Нет 102 52.04%
Голосовавшие: 196. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 09:47   #121
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Этой кнопкой не пользуюсь,да и вряд ли воспользуюсь когда-необходимости в ней не вижу.Негатив же прослеживается явно-агрессия,обиды(((.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 31.05.2010, 09:47   #122
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Абсолютно не нужна. Модераторы все равно стирают твою "чушь", если не согласны с мнением.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 31.05.2010, 10:00   #123
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Цитата:
Сообщение от Эмилио Сальгари Посмотреть сообщение
Модераторы все равно стирают твою "чушь", если не согласны с мнением.
во-первых, модераторы не могут стирать чушь.
во-вторых, в "особо сложных случаях", при систематическом проставлении чуши всем подряд одним пользователем, эта чушь может быть удалена. зависит это вовсе не от "несогласия" с мнением, а от злоупотребления кнопочкой некоторыми. также ее можно удалить, если кто-то "зачушил" полезный информативный пост (в историческом разделе были прецеденты).

так что давай без клеветы...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:55   #124
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Да-да, болтайте. А когда я поставил "чушь" под сообщением, с которым я не согласен, когда ее стерли без причин - то это, конечно же, злоупотребление кнопочкой. Когда я ее поставил вновь - опять стерли. Спасибо, но пост был не информативный, а просто мнение обратное моему, которые, кстати, было направленно ко мне. Ее стерли, и все, подтолкнули меня на флуд. Это глупо, какие-то идиоты все постирали. Естественно, что бы как это с этим бороться, поставил чушь в половине темы, но только в тех сообщениях, с которыми я действительно не согласен, а не всем подряд. Но наши доблестные "чистильщики" посчитали, что они правы, и заблокировали эту кнопочку для меня вобще. Ну да, кто я, что бы выражать свое мнение. Лучше стелиться перед всегда правыми...
Не-не, это все клевета, блин. Создали себе иллюзию какую-ту. Уберай к черту эту ненужную кнопочку.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:02   #125
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Эмилио Сальгари, Если чье то мнение отлично от твоего это не повод ставить чушь, можно и словами объяснить свою точку зрения или поспорить.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:17   #126
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Вобще-то повод. Для чего она еще нужна? Что бы не разводить "флуд", по Вашему - спор, так как и его удаляют наши блюстители "закона". герои хреновы.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:27   #127
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Эмилио Сальгари, да ты у нас один такой "обиженный". и ты сам заслужил такое отношение к себе - ты сам виноват, что проставление тобой чуши считается за злоупотребление. твои грубость и хамство не делают тебе чести. ты можешь быть кем угодно в реальной жизни, но по бОльшей части твоих постов складывается впечатление, что по ту сторону монитора находится закомплексованный, неудовлетворенный (чем бы то ни было), вечно всем недовольный подросток. прости, если ошибаюсь, но твое вечное недовольство всеми и всем наводит именно на такие мысли. самоутверждение в виртуальной жизни и все такое...
и что же ты до сих пор заходишь на форум, раз не уважаешь местный "закон" и собеседников с отличным от твоего мнением считаешь за детей?..

по теме: мне, как и раньше, параллельна кнопочка "чушь", ибо никогда ей не пользуюсь. если собеседник по моему мнению не прав - я донесу это до него более развернуто, если он просто прогнал какую-то тупь, никого конкретно не оскорбляющую - проигнорирую... но если кнопку оставят - да, тут согласна с высказавшимися ранее по поводу ограничений....
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (02.06.2010), Drake (29.08.2010), LEon Французский (31.05.2010)
Старый 31.05.2010, 12:16   #128
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Ненужная кнопка, имхо. Если руководствоваться ею, то в некоторых игровых разделах в каждом третьем посте(утрирую) ею надо воспользываться. И это не касается различий в точках зрения на предмет спора. Это касается многих сообщений где эмоциональные личные оценки и эмоциональные соображения противоречат игровым фактам, но тем не менее автором преподносятся с формулировкой таковых.
А по большей части, просмотрев топики и посты с использованием этой кнопки, увидел что добрая половина использования вообще относится к различиям точек зрения на предмет и ничего более.
Вот сказать спасибо--полезная кнопка.
Все вышесказанное имхо.
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition
xBelial вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (31.05.2010), Mr. Hyde (02.06.2010), Жан Бурбон (31.05.2010)
Старый 31.05.2010, 12:34   #129
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Цитата:
Сообщение от xBelial Посмотреть сообщение
соображения противоречат игровым фактам, но тем не менее автором преподносятся с формулировкой таковых.
В большинстве случаев по этим критериям Чушь как раз таки и не ставят. В основном, персы с шаловливыми пальчиками ставят Чушь в случаях
Цитата:
Сообщение от xBelial Посмотреть сообщение
различий в точках зрения на предмет спора.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 12:40   #130
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Тут дело даж не в принципе хорошо или плохо написал. Просто человек, он как кошка - принимает ласку и "Спасибо" как должное и не понимает оплеухи и "Чуши". Поэтому эта кнопка - лишний способ испортить настроение своему оппоненту, если тебе нечего ответить ему в споре. И некоторым "мини-маньякам" доставляет удовольствие проставлять Чуши везде где бы то ни было, зная что людей это огорчает и обижает.

Спойлер:
Тоже ИМХО)))
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 12:51   #131
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Выдвину предложение - заменить кнопку "Чушь" на "НЕ СОГЛАСЕН".
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 12:59   #132
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
не понимает оплеухи и "Чуши".
Слово Чушь категорично и проставленное как неприятие чужого мнения само по себе некорректно. Тем самым порождает "мстителей". Разумнее было бы заменить его на "Не согласен", например.
Спойлер:
ответное ИМХО


Упс, уже опередили
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:08   #133
Zebulon
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Zebulon
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,246
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 110
По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Думаю, что "Не согласен" не всегда будет выражать именно "Чушь". Потому что человек может именно сказать чушь, а не идти в разногласии с твоим мнением. И получается, что "Не согласен" будет просто выставляться за несогласие, но это как-то не правильно, что-ли. Может лучше у всех ограничить колличество "Чушей"? Например можно поставить только одну "Чушь" в месяц.
__________________


Нож на помощь пистолету-
Славный выдался денек!
Пушка сломит их упрямство,
Путь расчистит нам клинок.

Zebulon вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:17   #134
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Цитата:
Сообщение от Zebulon Посмотреть сообщение
человек может именно сказать чушь
Что тебе мешает в ответном посте объяснить челу, что он сказал именно Чушь
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:51   #135
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Моё мнение такое - видишь что человек ошибся или слегка не прав - поправь его объясни почему он не прав и где его ошибка. Если же человек уж очень сильно заблуждается и не хочет признавать, что он не прав то воспользоваться кнопочкой и оставить не одобрительный отзыв, что в свою очередь понизит репу оказав тем влияния на человека - ИМХО
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 17:48   #136
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Я считаю, что кнопка ''Чушь'' не нужна.
У каждого человека есть своё мнение. В темах на форуме люди будут спорить, а потом будут нажимать на кнопку ''Чушь''.
Но зачем это нужно?
У каждого человека есть своё мнение, даже если если в его сообщении другие пользователи нажмут на кнопку ''Чушь'', человек наверняка останется при своём мнении. Например, когда спорят, какая игра лучше, после того, как пользователю в сообщении поставят ''Чушь'', он всё равно останется при своём мнении.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 20:41   #137
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

У меня по этому вопросу мнение так и не сложилось. С одной стороны, согласен с Фантомом, который говорит, что эта кнопка является неким сдерживающим фактором, с другой, я этой кнопкой не пользовался и не собираюсь, а если оружием не пользоваться, зачем оно тогда нужно?
Спойлер:
Только как антиквариат если только!

А так как я для себя этот вопрос не решил, считаю, что нужно пока оставить все так, как есть. По поводу того, что у некоторых нестабильных пользователей эту кнопку забирают... Этот вопрос может решаться только индивидуально и на уровне администрации, а потому обсуждению не подлежит! ИМХО
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 10:47   #138
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Приведу пример.
Человеку не нравится, когда игры проходят с читами. Человек заходит на форум и увидит тему ''Читы''. Он зайдёт в тему и в каждом сообщении поставит ''Чушь''.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 23:37   #139
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Эмилио Сальгари, да ты у нас один такой "обиженный". и ты сам заслужил такое отношение к себе - ты сам виноват, что проставление тобой чуши считается за злоупотребление. твои грубость и хамство не делают тебе чести. ты можешь быть кем угодно в реальной жизни, но по бОльшей части твоих постов складывается впечатление, что по ту сторону монитора находится закомплексованный, неудовлетворенный (чем бы то ни было), вечно всем недовольный подросток. прости, если ошибаюсь, но твое вечное недовольство всеми и всем наводит именно на такие мысли. самоутверждение в виртуальной жизни и все такое...
и что же ты до сих пор заходишь на форум, раз не уважаешь местный "закон" и собеседников с отличным от твоего мнением считаешь за детей?..

по теме: мне, как и раньше, параллельна кнопочка "чушь", ибо никогда ей не пользуюсь. если собеседник по моему мнению не прав - я донесу это до него более развернуто, если он просто прогнал какую-то тупь, никого конкретно не оскорбляющую - проигнорирую... но если кнопку оставят - да, тут согласна с высказавшимися ранее по поводу ограничений....
Играем в психолога, да? Так значит слушай...

Чего это тут у некоторых впечатление склеивается? Да просто понаставили тут кучу модераторов, которые ставят свое самолюбие превыше всего. Меня такие люди, которых здесь процентов 80 конкретно раздражают, так как не считаются с другими вовсе. Говорю, создали себе иллюзию демократии, типа каждый может высказаться, каждое мнение имеет право на жизнь, каждый может сказать "чушь" другому, и т.п. А на деле нифига. Все сходится к тому, что бы лизать жопу людям по выше. Нельзя это, нельзя то. Сиди себе и знай, что ты мелкая сошка, у который свобода ограничивается выбором дороги, ведущих в одно место. Сойдешь - в бан, в игнор. И конечно, все пытаются скорчить из себя мего охрененных психологов, которые ставят диагнозы людям, не соответствующим "стандартам". Самое смешное, что эти "стандарты" даже не соответствует идеи форума, да и законам РФ в принципе. Бесит, вроде все есть для так называемой свободы, а блюстители "закона" ограничивают честных посетителей, и более того, наказывают. Непорядок. Если кому то обидно из-за того, что у него стоит "чушь" - извините, не мои проблемы. Почему то я страдаю? Вы просто скажите и покажите, что на форуме правит диктаторство, да и уберите бесполезные функции, за которые тут бьют по попе. Ну как бэ вам от этого лучше, надежнее, будите знать, что никто "буянить" не станет, а в следствии чего, расстрелов будет меньше.

Верните мне мое звание!

Верните мне кнопку "чушь". Имею на это право. С какого хрена меня должно волновать то, что думает об этом какие-то посторонние люди? Правил(хотя это вовсе не правила, а суровые приказы дядьки) не нарушаю.

P.S. Честно, задолбали. И причем тут моя шикарная личная жизнь, если проблема у вас в виртуальной? Сами не знаете, чего хотите. Так и хочется еще раз "оскорбить", но вы же очень ранимые, даже от "чуши" плачете.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 00:00   #140
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Декабрист из ссылки вернулся

Если ты еще не понял, объясню подробнее. В теме Lost ты написал свое мнение относительного этого сериала - твое право. Люди, которым этот сериал нарвится, оспорили твое мнение - их право. Ты же начал г.вно возить и ставить под каждое ИМХО (свое, кстати, ты отстаиваешь усердно, а вот с другими не считаешься) "Чушь", из-за чего страницы темы стали открываться через раз.
"Чуши" удалял я, модераторы тут не при чем. Косвенных намеков ты не понял, впрочем как и прямых в виде красных карточек. Как следствие - отправился в бан. Судя по всему тебе там очень понравилось.

Если тебя 80% местного населения не устраивает, можешь тихонько перебираться туда, где тебя устраивают все 100%.

Шум вокруг своей персоны поднимать не советую. Один кричал уже что Гавань фигня и нечего ему тут делать, а рвется сюда до сих пор. Я так понимаю - что-то не устраивает, не заходи, и нечего тут беспорядки нарушать.

ЗЫ
Демократия в чистом виде - утопия, т.к. очень призрачна граница между демократией и анархией. Везде, где кричат о демократии, на самом делел живут в глухом тоталитарном режиме, в котором им создали иллюзию свободы выбора, но опять таки - выбора из предложенных вариантов
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (08.06.2010), Drake (29.08.2010), LarsKort (26.06.2010), LEon Французский (08.06.2010), Жан Бурбон (08.06.2010), Харон (08.06.2010)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования