Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 17:31   #1
Угурбандо
Салага
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
2. Скрижали надо искать везде, и на необитаемых островах (кстати я на одном из них и нашел их), и на мейне, и в различных пещерах.
То есть, пещеры могут быть любые? Или только в ареале, указанном Аскольдом (мейн, острова)? Просто на самом западном мейне имеется пещера до храма инков, грот после храма, пещера для перехода в деревню ловцов и рядом с ней грот вроде. Все. На необитаемых островах по гроту на душу, опять же все. Было бы странно там что-то не найти. Далее при обыске окрестностях я нашел много-много всего и абсолютно не нужного мне.

Цитата:
У меня было то же самое в игре ГПК.Сложность в том, что скрижали могут быть ГДЕ УГОДНО и найти их не так просто
Вопрос почти такой же. Где угодно, это и в пещере на Кубе, и на перешейке между Панамой и Порто Бело?

Цитата:
Угурбандо
Добавлю: Скрижали лежат на земле ТОЛЬКО В ГРОТАХ !!!
Цитата:
далеко не факт.. я нашел около храма инков.
Вот именно, все далеко не понятно. А где именно у храма инков ты их нашел, я там ваще руки не встречал, а по идее, если ты их там нашел,то рука должна быть, просто там будет что-то еще, а не скрижали. Я так думаю.
Цитата:
оффтоп: а вот ключ адмирала 2 раза находил на галеоне "Эва" в одном и том же месте)
Я слышал, что он появляется рандом в нескольких местах. Но я то этого не знал, я его и искал везде и как мог, нашел на решетке корабля с ростовщиком.
Угурбандо вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.09.2008, 11:47   #2
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Угурбандо Посмотреть сообщение
У меня было то же самое в игре ГПК.Сложность в том, что скрижали могут быть ГДЕ УГОДНО и найти их не так просто

Вопрос почти такой же. Где угодно, это и в пещере на Кубе, и на перешейке между Панамой и Порто Бело?
Извините, что с опозданием, но отвечу на вопрос в мой адрес. Под словами "ГДЕ УГОДНО" я имела ввиду зону, которую указал Аскольд.Все необитаемые острова и западный мейн. Пещеры вам не нужны, скрижали находятся только в ГРОТАХ или около храма ацтеков (в бухте аматика).Панама, Порто-Белло и Куба уже считаются обитаемыми, поэтому там скрижали быть не могут.
Удачи!!!
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.10.2008, 21:18   #3
Nikotinich
Юнга
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 12
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Смех Ответ: ГПК-квест Аскольда

Господа!!! Перед тем как вскрыть гробницу ломиком у меня было 3 офицера абордажника. После, их всех трех не стало. Куда они делись??? У всех ли этот глюк??? И что самое прикольное один из них через какое то время пришел добавки просить И что еще прикольнее я ему дал 22000, но так у меня никто и не проявился. Знатокам вопрос- не отразится ли это на дальнейшем найме офицеров.
Nikotinich вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 02:04   #4
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
Сообщение Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Nikotinich Посмотреть сообщение
Господа!!! Перед тем как вскрыть гробницу ломиком у меня было 3 офицера абордажника. После, их всех трех не стало. Куда они делись??? У всех ли этот глюк??? И что самое прикольное один из них через какое то время пришел добавки просить И что еще прикольнее я ему дал 22000, но так у меня никто и не проявился. Знатокам вопрос- не отразится ли это на дальнейшем найме офицеров.
Самый оптимальный вариант заргузить сейв до вскрытия гробницы и поснимать оф-фов с должностей, вроде бы о таком глюке что-то слышал, и сам так же делал....... все-равно при взятии Бас-Тера они тебе никак не помогут, да и с Лейфом Счастливым самому придется бороться........
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 11:58   #5
Nikotinich
Юнга
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 12
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
Самый оптимальный вариант заргузить сейв до вскрытия гробницы и поснимать оф-фов с должностей, вроде бы о таком глюке что-то слышал, и сам так же делал....... все-равно при взятии Бас-Тера они тебе никак не помогут, да и с Лейфом Счастливым самому придется бороться........
Способ вернуть офицеров - нужно брать на абордаж корабли и назначать пропавших капитанами. (они появляются в списке офицеров назначаемых на корабль)
Nikotinich вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:09   #6
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Nikotinich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
Самый оптимальный вариант заргузить сейв до вскрытия гробницы и поснимать оф-фов с должностей, вроде бы о таком глюке что-то слышал, и сам так же делал....... все-равно при взятии Бас-Тера они тебе никак не помогут, да и с Лейфом Счастливым самому придется бороться........
Способ вернуть офицеров - нужно брать на абордаж корабли и назначать пропавших капитанами. (они появляются в списке офицеров назначаемых на корабль)
Так и не понял, абордажников нужно по кораблям распихивать или достаточно просто с должности снять?
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:21   #7
ignatius
Боцман
 
Аватар для ignatius
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
Вопрос Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
поснимать оф-фов с должностей...... все-равно при взятии Бас-Тера они тебе никак не помогут, да и с Лейфом Счастливым самому придется бороться........
Абордажников снял с должностей, но после разговора с Лайфом не могу выйти из пещеры - замок закрыт... что еще не сделал?
Должен сказать, что в этой пещере темень жуткая, совсем не видно, куда идти, минут по 10 прбираюсь от входа до грбницы и обратно)))
ignatius вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 14:36   #8
ignatius
Боцман
 
Аватар для ignatius
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
Вопрос

Коллеги! Стою перед ведьмой в Тортуге и решаю, какой PIRATES прокачать... просил сделать пластическую операцию, но нету такого перка "красота")))
Прошу высказать мнения, куда поставить +1? Сам думаю, что на Силу надо, т.к. меньше всего прокачано тяжелое оружие. Насчет скрытности и везения (удача), так их легко качать азартными играми и обманом охотников за головами. И еще - можно прибавить к "восприятию", чтоб быстрее получать знания и уровни, но здесь на форуме читал, что эти параметры прокачиваются гораздо быстрее, чем заканчивается игра и потом становится не интересно... так ли это?
Кстати, из соображений лучшей прокачки офицеров, я назначил Дугласа боцманом, а Огла абордажником - кажется, быстрее лвл поднимается.

Как я понимаю, после вскрытия лампы, квест Аскольда заканчивается и можно продолжать нац. линейку?
Изображения
Тип файла: jpg PIRATES.jpg (207.7 Кб, 37 просмотров)

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 11.05.2010 в 18:12.
ignatius вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 15:02   #9
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-квест Аскольда

Цитата:
Сообщение от Nikotinich Посмотреть сообщение
Господа!!! Перед тем как вскрыть гробницу ломиком у меня было 3 офицера абордажника. После, их всех трех не стало. Куда они делись??? У всех ли этот глюк??? И что самое прикольное один из них через какое то время пришел добавки просить И что еще прикольнее я ему дал 22000, но так у меня никто и не проявился. Знатокам вопрос- не отразится ли это на дальнейшем найме офицеров.
Не могу назвать себя знатоком, но рискну предположить, что абордажники становятся ходячими скелетами. Так было и у меня и наверняка у всех играющих. Это не глюк. А вот насчет добавки пропащему абордажнику прикольно, читаю впервые.
На дальнейшем найме оффов у меня, по крайней мере, в игре никак не отражалось.
__________________
Natali вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Метки
аскольд, город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, лайф счастливый, порошок мумии, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, скрижали


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования