Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Спортивный раздел > Футбол

Важная информация

Футбол Все о футболе!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 10:30  
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
Счастье Все о футболе

Все о футболе






Футбол (от англ. foot - нога, ball - мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника.

В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. Первые записанные правила датированы 1848 годом. Датой рождения футбола считается 1863 год, когда была организована первая Ассоциация футбола и составлены правила, похожие на современные.




Последний раз редактировалось CLIPER; 26.09.2017 в 06:33.
ibX вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (22.10.2021)
Старый 19.11.2009, 23:51   #820
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Футбол

Ну сыграй) Уверен, ты их порвешь)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 01:01   #821
Roke
Боцман
 
Аватар для Roke
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Футбол

Веретенников завершил карьеру

Бывший нападающий «Ротора» Олег Веретенников завершил карьеру футболиста. Последним клубом 39-летнего форварда, который с 207 голами возглавляет «Клуб 100», стал «Волгоград», сообщает Sports.kz.

Веретенников является лучшим бомбардиром высшего дивизиона чемпионата России и Кубка России за все сезоны. В составе «Ротора» он забил 141 гол в элите российского футбола. На его счету также 4 матча в составе сборной страны.

А я то думал,что уже давно не играет) Отличный нап был в свое время, жаль в сборной не заладилось.
__________________
Передающаяся по наследству Воля. Судьба Эпохи и Людские Мечты. Эти вещи не остановить. До тех пор, пока люди будут добиваться сути Свободы, эти вещи никогда не прекратятся!

Roke вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.11.2009, 12:06   #822
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Классный футболист. Я вообще раньше болел Ротором, но потом клуб покатился в пропасть. А по поводу "не сложилось в сборной" ходит много историй что его просто к ней не подпускали. Но мне не хочется верить что из-за закулисных интриг такой игрок не смог подарить сборной пару десятков мячей.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.11.2009, 13:38   #823
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Футбол

Веретенников классным был в Роторе,где у него все получалось....А вот кроме Ротора нигде заиграть не смог,в том числе и за границей....

Ну а Футболистам сборной России
назвали имя нового президента РФС

Футболистам сборной России объявили, что новым президентом Российского футбольного союза (РФС) станет бывший президент питерского "Зенита" Сергей Фурсенко. Об этом пишет газета "Советский спорт". Кто именно сообщил игрокам такую информацию, не уточняется, однако утверждается, что это объявление было сделано еще в Мариборе, где сборная России проводила стыковой матч со Словенией.

Отметим, что Фурсенко, как и Мутко, до избрания на пост главы РФС руководил «Зенитом».

24 ноября отставка Мутко будет принята исполкомом РФС, который также назначит исполняющего обязанности президента организации. Предположительно им станет первый вице-президент РФС Никита Симонян.

25 ноября начнется предвыборная кампания, а выборы президента состоятся на внеочередной конференции РФС, которая состоится в конце января или начале февраля 2010 года.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:15   #824
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

А кто из наших вообще сумел заиграть за границей - Карпин да Мостовой? Раз-два и обчелся. Нынешние заграничники вон тож все по лавкам сидят. Смех: Харри Рэднапп (Тоттенхэм) и Хиддинк советовались как заставить Павлюченко заиграть.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:24   #825
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Футбол

Ну по-моему у Аршавина там какие-то всё же успехи были за бугром.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:43   #826
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Да не заставлять их играть надо,а зарплату платить,например,как Оуэну,за время проведенное на поле....да еще и КПД полезных действий ввести))
Правильно их назвал Андрей Червиченко - Свора обожравшихся котов!
Спойлер:
Бывший президент столичного «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал отношение игроков сборной России к стыковым матчам ЧМ-2010 с командой Словении.

— В Мариборе наша сборная процентов на 60 состояла из обожравшихся жирных котов, которые из-за своей вальяжности не могут пробежать лишние 5 — 10 метров, — приводит слова Червиченко «Спорт-Экспресс». — Из-за обилия денег, свалившихся им на головы, они эти самые головы совсем потеряли. Я тут прикинул: вся сборная Словении, включая массажистов, зарабатывает меньше Аршавина. Эти безумные зарплаты, которых российские футболисты в массе своей не заслуживают, их попросту развратили!

А по Хиддинку я ещё месяц назад высказался перед игрой с Германией, что не вижу в его работе ничего экстраординарного. Стыковые же матчи он провалил! Замена в первом из них трудяги Семака на бездельника Сычева деструктуризировала всю игру нашей команды. Пропустили один гол, могли пропустить и два. Во второй же встрече поразила неразумная вера в Павлюченко. Я хорошо отношусь к Роману, но даже слепому видно, что он далек от лучших кондиций.

И ещё: откуда эта приверженность к «коротышкам»? Как можно выставлять форвардов ростом 170 сантиметров против защитников-гренадеров! Почему не вызван великан Бухаров, безусловно, лучший российский нападающий нашего чемпионата? Почему так не доверяют Погребняку, который, по моим сведениям, выделялся на предматчевых тренировках? Вообще не понимаю журналистской истерии вокруг Хиддинка, что привело к звездняку и полному безразличию игроков в решающем матче. Голландец — нормальный тренер, но не более того.

Впрочем, дело даже не в нем, а в подходе к сборной. В конце концов, почему французы забивают рукой, а нас тот же самый норвежский клоун второй раз убивает? Неужели так трудно найти способы воздействия и не позволять издеваться над огромной страной?

Напомним, что по сумме двух встреч сборная России сыграла с командой Словении вничью (2:2), но за счет пропущенного гола в домашнем поединке уступила сопернику путевку в ЮАР.
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:04   #827
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Двумя руками голосую за слова Червиченко
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:07   #828
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Бесполезно зарплатой их пугать - русский лентяй-футболист даже за бабки бегать не будет. Эх если б как раньше - проиграли матч и на Колыму лес валить))). А вообще эта сборная себя изжила ИМХО, бронза ЧЕ - это был последний удар сердца реанимированного больного. Хиддинку надо уходить - нужен новый тренер - жесткий и деятельный.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:39   #829
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Футбол

Угу, конечно, после ЧЕ 2008 все так называемые критики, как-то призаткнулись, а тут вдруг такая удача, опять можно, извините, по/рать. Червиненко, тоже мне авторитет, две команды в своё время слил, менеджер бездарный, решил напомнить о себе.

Футбол - это череда удач, обстоятельств и случайностей, мы были близки к победе над Германией и если бы тогда победили никто бы и голоса не подал, а теперь пожалуйста - какой простор для фантазии.

Относительно зарплат и судейства, Червиненко может и прав, но надо соблюдать субординацию и уважение, а то что ты, расперло на неадекватную критику. И я не только о нём, уверен сейчас появится куча червиненко-подобных умников, которые знают "как всё было".

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
это был последний удар сердца реанимированного больного
Да, в реанимацию привезли замерзжий труп, отогрели, он один раз ударил сердцем и сдох. Ха-ха.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:17   #830
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Объективности ради надо сказать, что и на ЧЕ-08, наши ничего не показали. Как сказал Wolf, нормально сыграли только с голландцами. Добавлю, что даже и не весь матч, а только вторую половину второго тайма. И все. И это на турнире такого уровня. И правильно в свое время говорил Титов - а что вы от нас хотите? мы играем так, как умеем, вот такой уровень нашего футбола.
Да уж, выше планки не прыгнешь. Ситуация с российским футболом, чем то мне напоминает автоваз. Сколько денег не вбухивай, кого только у руля не ставь, а как выпускали какашки, так и выпускают. Наш футбольный уровень такой, как и есть и с этим нужно смириться. Чес. говоря, сейчас я даже рад, что мы не попали на ЧМ. Не хотелось бы увидеть, как в Африке, какая нибудь Бразилия или Аргентина, да та же Испания - топчут нашу команду. А это случилось бы.
Наша тема это хоккей, вот здесь мы можем мускулами поиграть.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:45   #831
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Ле а как же ты хотел: выигрывают - хвалим, носим на руках, проигрывают - ругаем и поливаем грязью. Все как у людей, было б удивительно если бы наоборот. А по поводу уровня нашего футбола, как же Рубин сумел в двух матчах с Барсой вытянуть достойный результат, а сборная не смогла? Результат то по двум встречам, что помешало не пропустить дома или забить на гол больше?
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:52   #832
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

А причем здесь Рубин? мы говорим о сборной. Мы можем вспомнить, кто в рубине, да и не только в рубине - делают счет. Те же бразило - испано - аргентино - и тд и тп игроки.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:59   #833
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Угу, конечно, после ЧЕ 2008 все так называемые критики, как-то призаткнулись, а тут вдруг такая удача, опять можно, извините, по/рать.
Да не призаткнулись они,а их просто никто и слушать не хотел на фоне всеобщей эйфории.
Пока гром не грянет,мужик не перекрестится. Вот гром и грянул....ну и где же эта эйфория?!
Цитата:
мы были близки к победе над Германией
Мы были близки к победе над Германией?! ..Вот где полет фантазии
Цитата:
и если бы тогда победили никто бы и голоса не подал
Вот именно если бы....если бы выйграли у немцев,если бы прошли Словенцев...а если бы еще и на ЧЕ и у Испанцев выйграли.....Вот только история не терпит сослагательного наклонения.
Цитата:
Червиненко может и прав, но надо соблюдать субординацию и уважение, а то что ты, расперло на неадекватную критику. И я не только о нём, уверен сейчас появится куча червиненко-подобных умников, которые знают "как всё было".
А по-моему все даже очень адекватно. Хотя конечно можно пролжать петь дифирамбы и хвалебные оды....
Ну а знают они уж точно больше нас всех вместе взятых)
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:08   #834
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
А причем здесь Рубин? мы говорим о сборной. Мы можем вспомнить, кто в рубине, да и не только в рубине - делают счет. Те же бразило - испано - аргентино - и тд и тп игроки.
Рубин здесь для сравнения - там между прочим много русских (Бухаров например, которого в сборную не позвали) и тренер российский. И играли они с лучшим клубом Европы. Чтобы было если бы Россия играла с лучшей сборной Европы Испанией? Это риторический вопрос (см прошлый ЧЕ - 2 матча общий счет 8:2)
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:16   #835
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Объективности ради надо сказать, что и на ЧЕ-08, наши ничего не показали. Как сказал Wolf, нормально сыграли только с голландцами. Добавлю, что даже и не весь матч, а только вторую половину второго тайма. И все.
Однако этого хватило, что бы о России заговорили во всём мире, российских игроков захотели европейские гранды (как минимум одного), а половина виртуальной сборной Европы состояла из игроков РФ. И, замечу, на Западе не пиарили российский футбол, а европейские клубы не от балды рассматривали кандидатуры Аршавина, Павлюченко, Жиркова, Быстрова...

И победа над Голландией не была случайностью, был натуральный разгром, да может быть Голландия недооценила нас поначалу, но там мы показывали действительно футбол, футбол мирового уровня, ИМХО. И этот футбол не мог никуда деться... растаять в воздухе. Растаять может игра Словении, ибо они сильны командно, духом и самоотдачей, они не показывали классный футбол, они просто сражались, а вот мы такой футбол показать можем... но чего-то не хватает.. с психологической стороны мы провалились.

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Мы были близки к победе над Германией?! ..Вот где полет фантазии
У нас было более чем много моментов, не хватило лишь немного удачи, можешь думать чего хочешь, но я на своем мнении настаиваю.

У меня складывается впечатление, что ты смотришь на нашу сборную через призму на которой написано "г*вно", ребята по ходу отбора не проиграли никому, кроме немцев, да, пусть там были не сильнейшие в мире команды, но тем не менее, это о чем-то говорит. А германская сборная опасалась нас, перед второй встречей, они оценивали нас, как адекватных себе соперников. Вспомним, как высокомерно выходили с нами играть англичане, команда, которая и сама то ничего показать особо не может, и как тогда говорили о скованности наших игроков перед "илитой", как их главный тренер обкладывал нас г*вном перед и после матча, а теперь перемотаем на матч с Германией - ведь этого и близко нет! Нас начали уважать!
и вот теперь вернёмся к фразе:
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Ну а знают они уж точно больше нас всех вместе взятых)
Как ты думаешь, кто больше знает, ты или, например... футбольные специалисты со всей Европы, мм?

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Вот именно если бы....если бы выйграли у немцев,если бы прошли Словенцев...а если бы еще и на ЧЕ и у Испанцев выйграли.....Вот только история не терпит сослагательного наклонения.
Германия была очень сильным соперником и то что мы сыграли с ней, как минимум, на одном уровне, говорит о многом, да проиграли, не хватило где-то чуть-чуть техники, где-то чуть-чуть удачи, но тем не менее.

Что касается Словении, то это действительно стало результатом пафоса, пиара и денег, что окружают нашу команду. Все считали, что мы по-любому поедем в ЮАР, т.к. пипец, какие крутые. А Словения - это мол вообще не соперник, мы жэ классом выше, а значит выигрываем по дефолту. Всё это передалось и команде, ребята стали превращаться в тех самых высокомерных англичан, которых мы в 2008-м оставили на родине... Но это поражение я думаю стало хорошим уроком, который они надеюсь усвоят... К сожалению цена урока велика.

Если бы мы готовились и играли со Словенией, так же, как мы играли с немцами, ничего подобного бы не случилось 100%. Т.е. Капитан Очевидность какбэ намекает, что дело тут не в профессиональных навыках игроков, а в их подготовленности к игре, тактической, психологической, физической.

Андестэнд?
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:15   #836
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Ле не знаю как Wolf а я нот андэстэнд.
Черт с ним с матчем в Словении. ПОЧЕМУ не удержали нужный счет в первом матче? Словения выиграла не по игре в Мариборе, а по итогам двух матчей.
Цитата:
Однако этого хватило, что бы о России заговорили во всём мире, российских игроков захотели европейские гранды (как минимум одного), а половина виртуальной сборной Европы состояла из игроков РФ. И, замечу, на Западе не пиарили российский футбол, а европейские клубы не от балды рассматривали кандидатуры Аршавина, Павлюченко, Жиркова, Быстрова...
Все так и было, так же как в свое время с Кореей и Грецией и где они теперь. А наши (исключая Аршавина и может быть Погребняка) думаю скоро отправятся домой или в средненькие клубы Европы.
Цитата:
И победа над Голландией не была случайностью, был натуральный разгром, да может быть Голландия недооценила нас поначалу, но там мы показывали действительно футбол, футбол мирового уровня, ИМХО. И этот футбол не мог никуда деться... растаять в воздухе. Растаять может игра Словении, ибо они сильны командно, духом и самоотдачей, они не показывали классный футбол, они просто сражались, а вот мы такой футбол показать можем... но чего-то не хватает.. с психологической стороны мы провалились.
Очень приятно что ты патриот и уверен что наши "могут" а словенцы "не могут" А Голландия тогда не очень сильна была - мы и воспользовались их слабостью. И разгрома там не было - 3:1 в дополнительное время это не разгром а напряженная игра в которой один из соперников в конце сломался. Мы тогда как раз дух проявили, а не класс. А вот с Испанией это разгром был, причем два раза.
Цитата:
ребята по ходу отбора не проиграли никому, кроме немцев, да, пусть там были не сильнейшие в мире команды, но тем не менее, это о чем-то говорит
Молодцы хоть это радует. Но конечного результата нет все равно. Мы за бортом ЧМ.
Спойлер:
как фраза из мультика, про баскетбол "мы не попадаем в кольцо зато хорошо бегаем"))

Цитата:
Вспомним, как высокомерно выходили с нами играть англичане, команда, которая и сама то ничего показать особо не может, и как тогда говорили о скованности наших игроков перед "илитой", как их главный тренер обкладывал нас г*вном перед и после матча, а теперь перемотаем на матч с Германией - ведь этого и близко нет! Нас начали уважать!
Уважать и обыгрывать. Чему тут радоваться? Пусть лучше г... поливают и проигрывают.
Цитата:
Что касается Словении, то это действительно стало результатом пафоса, пиара и денег, что окружают нашу команду. Все считали, что мы по-любому поедем в ЮАР, т.к. пипец, какие крутые. А Словения - это мол вообще не соперник, мы жэ классом выше, а значит выигрываем по дефолту. Всё это передалось и команде, ребята стали превращаться в тех самых высокомерных англичан, которых мы в 2008-м оставили на родине... Но это поражение я думаю стало хорошим уроком, который они надеюсь усвоят... К сожалению цена урока велика.
здесь я с тобой согласен.
Ну а каждого футбольного критика свое имхо и все они полны красивых цитат. Мы тут сами себе критики блин.

Компренд?))
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:52   #837
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Футбол

нон компренд)

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Черт с ним с матчем в Словении. ПОЧЕМУ не удержали нужный счет в первом матче? Словения выиграла не по игре в Мариборе, а по итогам двух матчей.
Ну я в принципе говорил за два матча... Странно было бы, если б Россия к первому матчу подошла со всей серьёзностью, а второй вдруг недооценила... Просто в первый раз нам удалось выиграть от балды, а во второй уже нет, да и поддержка, однако жэ пропустили под конец и это не заставило их задуматься, в Мариборе словенцы чувствовали себя в своей тарелке - родной стадион, родной газон, поддержка болельщиков, судья-сволочь, да и нас они уже пощупали, знали как и к чему готовиться.

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Все так и было, так же как в свое время с Кореей и Грецией и где они теперь.
На ЧМ2010 собираются.

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
А Голландия тогда не очень сильна была - мы и воспользовались их слабостью.
Ну конечно, фаворит турнира был не особо силен.

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Уважать и обыгрывать. Чему тут радоваться? Пусть лучше г... поливают и проигрывают.
Разговор шел о другом, мол мы как были никем, так и остались, но это жэ не так. Удивляет, какого некоторые невысокого мнения о собственном футболе.
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:19   #838
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
На ЧМ2010 собираются
Ну тут конечно уделал.
Цитата:
Ну конечно, фаворит турнира был не особо силен.
И кто их фаворитами назвал-то опять те же критики. А кто из голландцев в том матче сыграл нормально - Снейдер да Ван Перси полтайма. Защита во главе с Ван Бронкхорстом не айс, Ван дер Варт, призванный быть лидером команды, тож еле ноги волочил. Ван Нистелрой просто стар (хотя если б сам Ван Бастен вышел на поле - нашим бы не поздоровилось)
Цитата:
Разговор шел о другом, мол мы как были никем, так и остались, но это жэ не так. Удивляет, какого некоторые невысокого мнения о собственном футболе.
А я, котоорый такого невысокого мнения о нашем футболе, смотрю только его , читаю только о нем (еще женский теннис конечно) - ни хоккей, ни баскетбол, ни водное поло с биатлоном меня не привлекают. Хотя в этих видах наши на высоком уровне побеждают и побеждают. Потому что надежда последней умирает...
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:57   #839
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
А кто из голландцев в том матче сыграл нормально - Снейдер да Ван Перси полтайма. Защита во главе с Ван Бронкхорстом не айс, Ван дер Варт, призванный быть лидером команды, тож еле ноги волочил. Ван Нистелрой просто ста
Ну знаешь, говорят играют плохо, когда соперник не дает играть хорошо. Перед этим Нидерланды шли очень хорошо, поэтому у критиков были все основания считать их фаворитами, а вот на России споткнулись...
Российская команда может и продемонстрировала сплоченность и дух, но еще там была высокая техника и очень красивая игра, незабываемая игра. Конечно тот факт, что Голландию разбила Россия, а не какая-то другая команда, может и делает красоту матча чуть субъективной, но только чуть.
От игры же со Словенией я запомню только счет и судью.

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
А я, котоорый такого невысокого мнения о нашем футболе, смотрю только его , читаю только о нем (еще женский теннис конечно) - ни хоккей, ни баскетбол, ни водное поло с биатлоном меня не привлекают. Хотя в этих видах наши на высоком уровне побеждают и побеждают.
Да я и не о тебе, это Вольф нас грузит потоками скепсиса с самого окончания ЧЕ2008... А хоккей зря не смотришь)

Цитата:
Потому что надежда последней умирает...
Приплёл) Если ты не смотришь хоккей это значит, что он тебе неинтересен, а не то, что ты садомазохист и поэтому можешь смотреть только тот вид спорта, где мы постоянно проигрываем))
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования