Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Кино

Важная информация

Кино На данном подфоруме обсуждаются фильмы и все, что с ними связано!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Как относитесь к подобным новшествам?
Всецело положительно. 3 50.00%
С удовольствием бы смотрел(а), но нет оборудования (телевизора, проигрывателя) 0 0%
А мне пофег 1 16.67%
Всецело отрицательно 0 0%
Реформу нужно проводить крайне осторожно, без вреда для других пользователей 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 00:21   #1
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

Радость Обсуждение фильмов в формате HDTV, Blu-ray, DTV и 3DTV




Телевидение высокой чёткости в последнее время активно набирает обороты.
В США, например, перешли полностью на цифровое вещание. Россия планирует полный переход к 2015 году. Думаю, сейчас каждый знает, что это такое и "с чем его едят". 3D уже тоже потихоньку входит в нашу жизнь, и все достойные фильмы снимаются именно в 3D. Давайте обсудим, кто смотрит, как ощущения? Здесь же выкладывать новости об инновациях в этой области.

Последний раз редактировалось CLIPER; 02.10.2017 в 21:01.
Drake вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (12.10.2017)
Реклама
Старый 30.05.2010, 01:43   #2
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Перевод на цифровое вещание - очень тяжелая тема для нашей страны. Начнем с того, как это будет производиться? Ведь по закону телерадиовещание у нас должно быть бесплатным!
Предположим, у 95% населения сейчас телевизоры не могут сейчас принимать цифровое вещание, правительство, вроде бы, обещало выдавать декодеры для ТВ бесплатно. И здесь сразу возникает вопрс, как выдавать? На каждого человека? Наверное много... На каждую семью по 1 штуке? А что считать семьей? Если, скажем, 3 пары и одна бабушка проживают на одной жилплощади, причем из этих 3-х пар одна в разводе, а одна только собирается поженится, как считать будем?
Именно из-за таких вариантов программа, расчитанная на то, что уже в 2012 году у нас будет цифровое телевидение у нас провалилась. Насчет 2015 года неуверен, но думаю, что к тому времени правительство придумает какой-нибудь другой способ, реализации проблемы. Я бы, скажем, подсказал самый мягкий - сейчас выпускать в продажу только телевизоры, способные принимать цифровые сигналы, а Рекорды и Чайки сами отмрут в течении 5 лет...
Далее, не забываем, что качество цифрового сигнала до сих пор может желать лучшего. Как часто вы видели рассыпание на квадратики на каналах, типа СТС и ТВ3? Как специалист объясняю, это дефект пленки, так называемая гекса, и от нее никто не застрахован, даже если вы только что избавили самую лучшую кассету от оригинальной упаковки - этот дефект может проскочить всегда и везде. Я уже не говорю о кассетах, которые используются многократно, а в нашей стране именно так и будет Теперь эти дефекты будут на всех каналах, включая наши любимые центральные...
Ну и, наконец, о положительном. Нам обещают кучу новых, бесплатных (надеюсь) каналов, о количестве и качестве которых пока только лишь слухи. Поэтому, при голосовании я учитываю:
1) Я не могу быть против, это все-таки реорганизация и обновление всех телевизионных СМИ, которых она дожидалась годов так, примерно, с 70-х;
2) Я не могу выступать за эту реформу потому, как живу в России и уверен, что от нее пострадают самые невинные и беззащитные члены нашего общества;
Поэтому мне остается проголосовать за 3 вариант, и сказать, что мне, в принципе, пофиг. Ну и правда, господа корсары, когда у нас в стране кого-то спрашивали? Если собрались проводить реформу, то и проведут! Ну а что дальше? Поживем-увидим!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 30.05.2010, 11:54   #3
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
обещало выдавать декодеры для ТВ бесплатно
Позволь не согласиться. Они собираются, как я понял, все дома снабжать одним общим декодером, для тех, у кого есть DTV - отдельный кабель, а у кого нет - тому аналоговый. Хотя я против введения 576 строчного цифрового сигнала, уж если переходить на "цифру", то на современные форматы. Сейчас Samsung (вернее уже довольно давно) открыл завод в России, по производству телевизоров.


Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
когда у нас в стране кого-то спрашивали? Если собрались проводить реформу, то и проведут!
Увы, это наша страна

Кстати, я вот потихоньку перевожу свою фильмотеку в 1080р)) Теперь от DVD (и особенно от 700МВ DVD-rip) просто глаза закрываются. Одна беда - один фильм занимает в среднем 7-10GВ.
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 12:01   #4
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Всецело поддерживаю Леона, тем более что ТВ у меня, если работает, то в режиме "фона".
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:54   #5
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Вы что еще смотрите телевизор? о_____0 Я в нем попугайчиков держу, а начинку сдал на цветмет


Собственно говоря у нас щас много всего намечается "хорошего" и переход на цифру - одно из них. Думаю это будет долго и мучительно, и куча проблем нам обеспечена. Не забывайте что большая часть населения России не может себе позволить даже колбасу по праздникам, что тут говорить про новый телевизор.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 18:16   #6
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Переход на цифру это конечно замечательно и все цело поддерживаю это начинание наших политиков, но как писалось выше такой переход будет связан с большими трудностями. По поводу того, что не каждый себе сможет позволить телевизор или устройство для перекодировки, то это уже дело каждого если есть желание смотреть качественное телевидение то он либо уже сейчас начнет копить на тот самый телевизор либо откажется от этой затеи вообще, тем более что все это планируется на 2015 год, а это в свою очередь говорит о том, что да же если у тебя есть старый телевизор, то через 5 лет он либо совсем устареет, либо сломается и т.д. И тогда тебе в любом случае надо будет покупать новый телевизор либо не покупать его вообще и слушать радио - благо его на цифру не собираются переводить
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 19:15   #7
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Вы что еще смотрите телевизор?
Тогда мы идём к вам! Ну собсно я тоже не смотрю наше милое телевидение и мне тоже в принципе пофег. Но за страну абидна!)) У америкосов есть, а у нас - нет. Безобразие. Про 3D и Blu-ray - другой разговор. Но опять же - для перехода на Blu-ray нужны современные телевизоры, а один такой телевизор - для многих месячная зарплата. Я уж не говорю про LED 3D, на который можно купить дешёвый мопед.
Asiris, не пиши жирным шрифтом, пажалста))
__________________


Последний раз редактировалось Drake; 30.05.2010 в 19:21.
Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 19:19   #8
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Вы что еще смотрите телевизор? о_____0 Я в нем попугайчиков держу, а начинку сдал на цветмет
У меня телевизор почти всегда идет фоном, хотя, потерял ты немного!

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Они собираются, как я понял, все дома снабжать одним общим декодером
Не забывайте про частный сектор в городах, ну и, собственно, все сельское население страны, а это чуть меньше 50 %, я уже не говорю про всяких там оленеводов и егерей на дальних кордонах... Как с ними быть? В каждую избу кабель тянуть и тарелки ставить бесплатно - здесь ни у одного государства мира мощностей не хватит, не говоря уже о небогатой, замученной кризисом и Олимпиадой России...


Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Не забывайте что большая часть населения России не может себе позволить даже колбасу по праздникам, что тут говорить про новый телевизор.
Это точно, ни убавить, ни прибавить...

Цитата:
Сообщение от Asiris Посмотреть сообщение
ебе в любом случае надо будет покупать новый телевизор либо не покупать его вообще и слушать радио - благо его на цифру не собираются переводить
В свое время уже был переход на FM стандарты, но для большей части населения, подсевшей на ТВ и, кстати, не потерявшей голоса ведущих в проводных приемниках, он прошел незаметно.
Возможно, и правда стоит сделать какой-то промежуток, скажем лет в 10, параллельного вещания в цифре и нормальном стандарте, но продавать телевизоры, настроенные только на прием цифрового сигнала, думаю, количество жертв реформы в этом случае будет сведено к минимуму!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 19:32   #9
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
обственно, все сельское население страны, а это чуть меньше 50 %, я уже не говорю про всяких там оленеводов и егерей на дальних кордонах
Ну в таком случая можно "снабжать" DTV только жителей городов. Или пойти "протоптанной" тропой - продавать / давать приставки, активно рекламировать. Если будет рекламная поддержка государства - осуществить это будет легче, а то многие не понимают разницы между аналогом и цифрой.

Спойлер:
Эх, создал бы Монбар подраздел про ТВ
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 21:32   #10
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Или пойти "протоптанной" тропой - продавать / давать приставки, активно рекламировать.
Я что то не до понял про какие приставки идет речь, объясни пожалуйста
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Эх, создал бы Монбар подраздел про ТВ
Интересно, что там можно было бы обсудить?
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 21:59   #11
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

ну в общем есть такие приставки, для перегона цифрового сигнала в аналоговый. Это как ДВД плеер, коробка такая. К ней подключаешь цифровой кабель, а к телевизору - уже аналоговый. В итоге все довольны - и телевизор, и кот, который теперь может спать и на тёпленькой приставке))
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Asiris Посмотреть сообщение
Интересно, что там можно было бы обсудить?
эмм... ТВ наверно
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (30.05.2010)
Старый 30.05.2010, 22:11   #12
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Цитата:
Сообщение от Asiris Посмотреть сообщение
Я что то не до понял про какие приставки идет речь, объясни пожалуйста
Вот именно такой вопрос людям с телевидения зададут миллионы росияннок во время включения цифрового ТВ. Ну а там начнется - мне 2 приставки дали, а мне 4, ну а мне ни одной... Это будет очень жесткая реформа. Людей исчезающих и появляющихся в Думе, да даже изменения в президентском кресле мы ощутим не так жестко, как этот переход - потому, что это проблема всех и каждого каснется от 2-летнего ребенка до 90-летней бабушки...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:48   #13
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

А я вот приведу аналогию:
В конце 90-х компьютеры были далеко не у всех. Те счастливчики, у кого были компьютеры - не все имели интернет. Мобилы имели только крутые ребята.
После 2000 года многие это всё имеют. Ситуёвина изменилась коренным образом. Щас мобилы есть почти у каждого. Компы с интернетом (ну или хотя бы возможность воспользоваться в интернет-заведениях, на работе или у родственников) - есть у всех.
5 лет назад в нашем городе Уродске появилось и распространилось кабельное TV повсеместно. Я уверен, что и цифра и 3D тоже не за горами.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 01:11   #14
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Давно пора уже в цифре вещать, а то пока жиреют лишь продавцы приставок, которые сейчас стоят дороже телеков ))), да ещё формула: 1 телек = 1 приставка.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 08:47   #15
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

А почему в опросе нет варианта "Отрицательно"? Неужели нет ни одного противника "цифрового чуда"?
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Перевод на цифровое вещание - очень тяжелая тема для нашей страны. Начнем с того, как это будет производиться? Ведь по закону телерадиовещание у нас должно быть бесплатным!
Образование и медицина у нас тоже по закону бесплатные. А насчет бесплатных декодеров... Свежо предание, да верится с трудом. Какой-никакой, а финт ушами будет обязательно.
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Я бы, скажем, подсказал самый мягкий - сейчас выпускать в продажу только телевизоры, способные принимать цифровые сигналы, а Рекорды и Чайки сами отмрут в течении 5 лет...
Во-от... Я не удивлюсь, если они так и поступят, да еще введут какие-нибудь микротранзакции.
И вообще. Когда поднялась шумиха вокруг реформы ТВ, СМИ упор делали на повышение качества изображения.
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Теперь эти дефекты будут на всех каналах, включая наши любимые центральные...
Обманули, значит. И на появление качественного сигнала в отдаленных регионах. А кто им мешает снабдить эти регионы бесплатно, а в остальных выставить декодеры на продажу: кому нужно, тот и купит? Вот как сейчас спутниковое ТВ, к примеру. Нет, правительство так о нас заботится, что обещает всем (как именно и кому - уже другой вопрос) переход на "цифру". А я, признаться, не припомню случая, когда бы оно делало что-то без выгоды (или с меньшей выгодой) для себя.
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 11:22   #16
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Давно пора уже в цифре вещать
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
ещё формула: 1 телек = 1 приставка
Полностью поддерживаю

Цитата:
Сообщение от Дон С. Посмотреть сообщение
насчет бесплатных декодеров... Свежо предание, да верится с трудом. Какой-никакой, а финт ушами будет обязательно.
Даже не сомневаюсь, что-нибудь правилтельство выкинет обязательно: ну не потянет наша страна такую реформу только за счет налогов!

Цитата:
Сообщение от Дон С. Посмотреть сообщение
Когда поднялась шумиха вокруг реформы ТВ, СМИ упор делали на повышение качества изображения.
Качество вещания изначально вряд ли станет лучше - на это сильно много переменных влияет: от камеры и материалов, на которые производилась съемка до качества и работоспособности телевизора, который стоит у Вас в комнате...

Цитата:
Сообщение от Дон С. Посмотреть сообщение
Обманули, значит. И на появление качественного сигнала в отдаленных регионах.
Ну, не совсем, как бы, и обманули, качество ухудшиться, но, думаю, незначительно (по крайней мере те, у кого телек фоном идет, сильно этого не заметят ).
Спойлер:
Насчет дальних регионов что-то мне не особо верится - ведь нужно будет полностью менять принимающее-передающее оборудование, а когда там машина с ремонтниками в северные районы тайги Краснодарского края доползет - одному богу известно...
Взамен мы получаем главный бонус цифрового вещания - это мультиканальность. Это может сильно помочь развитию современной тележурналистики в нашей стране, ведь свой канал открыть и лицензировать станет гораздо проще. Отсюда же вытекает и минус: больше каналов - ниже контроль за ними, что там по ним будут показывать - поживем-увидим!

З.Ы. Немного подправил опрос, мне кажется, что так он стал более объективным
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:12   #17
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Взамен мы получаем главный бонус цифрового вещания - это мультиканальность. Это может сильно помочь развитию современной тележурналистики в нашей стране, ведь свой канал открыть и лицензировать станет гораздо проще.
Не вижу причинно-следственной связи ))). С чего бы это, что открыть и лицензировать станет легче? )))
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:25   #18
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Не вижу причинно-следственной связи ))). С чего бы это, что открыть и лицензировать станет легче? )))
Сейчас сколько бы ты денег не заплатил, и сколько бы бумаг не оформил, тебе могут просто сказать "Все волны на данный момент заняты, ждите". При цифровой мультиканальности эта отговорка работать не будет, и свой канал сможет открыть практически каждый, цена вопроса снизится в разы!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:01   #19
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение HDTV, Blu-ray и 3DTV

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
и свой канал сможет открыть практически каждый
И качество показываемого материала упадет в разы, потому как раз денег на открытия канала надо будет в разы меньше (по словам Лео), и все может обернуться как с газетами (т.е. появиться огромное множество "желтых" каналов, показывающих всякую лабуду и чушь)
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования