Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Кино

Важная информация

Кино На данном подфоруме обсуждаются фильмы и все, что с ними связано!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Как вы оцените фильм (если смотрели)?
5 - восхитительно 7 77.78%
4 - хорошо 2 22.22%
3 - нормально 0 0%
2 - плохо 0 0%
1 - отвратительно 0 0%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 22:03   #1
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
Радость Книга Илая / The Book of Eli (боевик, триллер, драма), 2009

Книга Илая / The Book of Eli, (боевик, триллер, драма ), 2009



Год: 2009

Страна: США

Слоган: Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.

Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз

Сценарий: Гари Уитта

Продюсер: Бродерик Джонсон,Эндрю А. Косов, Джоэл Силвер

Оператор: Дон Бёрджесс

Композитор: Аттикус Росс, Лео Росс, Клаудия Сарн

Художник: Гэй С. Бакли, Кристофер Бериэн-Мор, Шэрен Дэвис

Монтаж: Синди Молло

Жанр: боевик, триллер, драма, приключения, фантастика

Бюджет: $80 000 000

Премьера (мир): 11 января 2010

Премьера (РФ): 14 января 2010

Сюжет:

Спойлер:
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой узнает, что ее отчим разрабатывает план захвата власти на всей Земле. Элай должен спасти остатки человечества от гибели. Ключ к тайне силы тирана Карнеги – в Книге, на поиски которой отправляется храбрый Илай, вооруженный лишь самурайским мечом.


В ролях:

Спойлер:
Дензел Вашингтон
Гари Олдман
Мила Кунис
Рэй Стивенсон
Дженнифер Билз
Малкольм МакДауэлл
Фрэнсис де ла Тур
Майкл Гэмбон
Том Уэйтс
Ивэн Джонс

Интересные факты:

Спойлер:
По забавному совпадению, второй апокалиптический боевик, выходящий в прокат с недельным разрывом после первого, тоже поставили братья - Альберт и Аллен Хьюзы. Сыновья афроамериканца и армянки, они прославились жестокими урбанистическими лентами «Угроза для общества» (1993) и «Мертвые президенты» (1995), а в начале ХХI века сняли историческую криминальную драму «Из ада» (2001). Во время ее съемок в Чехии Альберт решил, что жить в Европе гораздо приятнее и остался в Праге. До 2007 года братья общались лишь изредка - в основном, когда снимали рекламные ролики Nike, Heineken, Ford, чтобы заработать на жизнь.
В начале 2007 года сценарист Гэри Уитта выставил на аукцион сценарий «Книги Илая», и продюсер Джоэл Силвер тотчас же купил на него временные права и начал подыскивать режиссера. «Мне позвонил мой агент и сказал, что я просто обязан прочитать этот сценарий, - вспоминает Аллен
Хьюз, который, в отличие от брата, продолжал жить в Лос-Анджелесе. - Я начал читать, и на 42-й странице почувствовал, что
у меня по телу бегут мурашки».
На следующий день он позвонил в Прагу Альберту. «Я прочитал сценарий и сказал Аллену, что не знаю, стоит ли нам браться за такой крупный проект, - вспоминает Альберт. - Он предложил мне подумать и перезвонить ему на следующий день. Я лег спать, и мне всю ночь снился наш будущий фильм. Проснувшись, я первым делом позвонил Аллену и сказал, что я в деле».
За три недели братья подготовили 60-страничную «визуальную книгу», в которой собрали фотографии, рисунки, кадры из других фильмов и объяснения, как они видят «Книгу Илая». Книга братьев произвела достаточно сильное впечатление на руководство студии Warner Bros., и через полтора часа после встречи с режиссерами с ними был заключен контракт на постановку картины.

* * *
Но это было только начало. Сделка состоялась в мае 2007 года. Силвер начал разработку проекта на базе производственной кинокомпании Alcon Entertainment, сотрудничающей с Warner Bros. Для Alcon это был самый крупнобюджетный проект за всю историю. Утряска бюджета продолжалась долго. Сценарий Уитты был отдан на переделку, чтобы убрать из него самые дорогостоящие сцены. В конце концов, братья и студия сторговались на бюджете $70 млн. Затем началась забастовка сценаристов. Никак не удавалось найти актера на главную роль. Проект застыл на мертвой точке. Альберт снова уехал в Прагу. Чувствуя, что дело не движется с места, Аллен пошел ва-банк: он позвонил Дензелу Вашингтону и предложил встретиться.
После долгого разговора Вашингтон согласился стать сопродюсером и исполнить главную роль. «Он вытащил нас с братом из этого болота», - считает Аллен.

* * *
«Вначале меня не очень заинтересовала эта роль, - признается Вашингтон. - Но потом мой сын сказал, что я должен сыграть в этом фильме. Это он уговорил меня сняться в «Тренировочном дне» и «Гангстере» - поэтому я решил снова его послушаться».
Для роли Илая Вашингтон похудел на 60 фунтов. Перед этим он занимался режиссерским проектом и сильно поправился из-за малоподвижного образа жизни. «Я вышел из монтажной комнаты, где я работал над «Великими спорщиками» на 30 фунтов тяжелее, чем туда вошел», - смеется он. Вашингтон хотел срочно начать тренировки, но порвал сухожилие на колене. «Поэтому в «Опасных пассажирах поезда 123» я сыграл толстяка. Но толстяк-диспетчер - это приемлемо, а толстяк, бродящий по постапокалиптическим ландшафтам, смотрелся бы слишком странно!»
Похудевший и накачавшийся Вашингтон также решил, что будет сниматься в поединках без дублеров-каскадеров. С сентября 2008-го по февраль 2009-го, когда начались
съемки, он тренировался с лучшими мастерами восточных боевых искусств - в том числе с Дэнни Иносанто и его протеже Джеффом Имадой. «Дэнни был другом самого Брюса Ли! - говорит актер. - Я учился у лучших из лучших».
Благодаря усердной подготовке 54-летний Вашингтон смог самостоятельно сняться в довольно сложных трюковых сценах. Координатор трюков Джефф Имада даже заявил, что ни один из лауреатов «Оскара» еще не играл в таких масштабных сценах единоборств.

* * *
В сентябре 2008 года Вашингтон стал официальным «лицом» проекта, и дело сразу же пошло на лад. Вскоре Гэри Олдман подписал контракт на исполнение роли Карнеги - противника Илая. Главную женскую роль первоначально должна была играть Кристен Стюарт, но у нее начинались съемки в следующей серии «Сумерек», и вместо нее взяли Милу Кунэс. Снимать натуру решили в штате Нью-Мексико - там без труда можно найти пустынные ландшафты. Съемки прошли вдали от Голливуда, и о фильме ничего не было слышно вплоть до фанатской конвенции Comic-Con, на которой Warner Bros. собиралась представить все свои новые проекты.
Фаны шли на встречу со съемочной группой в основном для того, чтобы попытать у Гэри Олдмана, когда будет сниматься третья серия «Бэтмена». Но после показа рекламного ролика настроение в зале резко изменилось, и интерес к «Книге Илая» заметно возрос.
Многие зрители назвали фильм «футуристическим вестерном». «Тсс! - произнес Вашингтон. - Студии нынче не любят слово «вестерн», поэтому мы его не употребляем». На более серьезной ноте Альберт
Хьюз признал, что при работе над картиной испытал сильное влияние Серджо Леоне - «простоты его стиля и мрачности его историй».
Олдман сообщил, что его персонаж стал правителем, потому что смог найти воду. «Свежая вода - главная валюта в этом мире. Она дороже бензина. А Карнеги знает, где находится источник».
Мила Кунэс рассказала, что играет падчерицу Карнеги, которую он подсылает к Илаю, чтобы соблазнить его и украсть книгу - но она влюбляется в пришельца и становится его правой рукой».

* * *
В середине сентября в Далласе состоялся первый тест-просмотр «Книги Илая», и любительские рецензии были очень хорошие. Братья Хьюз считают, что сегодняшняя Америка дозрела для подобных историй. «Сейчас впервые в истории граждане США ощутили на собственной шкуре, как хрупка их безопасность. После терактов 11 сентября мы живем в ином мире, где грань между порядком и хаосом практически стерта. Вот почему сегодня, как никогда ранее, важны тема спасения и искупления.



Кадры из фильма:

Спойлер:
























Источник: Кинопоиск.

Последний раз редактировалось SkyReg11; 11.12.2017 в 21:55.
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (19.06.2016)
Реклама
Старый 24.01.2010, 12:36   #2
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Книга илая.

Сегодня еще раз сходил на этот фильм.И понял,что конец света может быть именно таким
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.01.2010, 13:47   #3
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга илая.

В фильме реально почти нет никаких спецэффектов, но уж ГГ больно резво разбирался с десятью людьми сразу)). А вообще мне фильм не очень понравился. Четверку я бы поставил из 5. Так и не понял, почему он умер: то ли от ранения, то ли просто время пришло. Ну странно в общем.
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 14:43   #4
Барон Кристиан
Боцман
 
Аватар для Барон Кристиан
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: ст.мет. Аэропорт.Еще я Овен!
Сообщений: 242
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Книга илая.

Я согласен с тобой.Зато он очень откровенный.Это не из серии голливудских боевиков.Этот фильм для души а не зрелища.А умер он скорее всего из-за пули.
__________________
Создатель "Приватирский союз".
Корсары 4 мы продвинем.Соберём средства.
В разработке:Корсары:Поиски эльдорадо

Лучшая игра пиратской тематики: КОРСАРЫ:ГОРОД ПОТЕРЯННЫХ КОРАБЛЕЙ
Барон Кристиан вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 12:21   #5
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга илая.

Умер он (и снова ослеп) потому что выполнил миссию которую возложил на него Бог кагбэ. Бог призвал его - на это намекают создатели фильма. Я б проголосовал, но что-то опрос корявенький. "Смотрел. Понравилось. Но о жизни задуматься не заставил"
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:42   #6
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга илая.

Спецэффектов 0 - это правда... Вот только сразу возникает вопрос, куда пошли эти 90 млн? На з/п суперактерам? Вашингтон свое отыграл, не спорю, а остальные что? Оценка 3 из 5, про конец света и разные его продолжения кино каждый год снимается, и это не самый лучший вариант...
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 22:13   #7
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга илая.

Да чорд с ним - с концом света. Мне понравилось что американцы в очередной сумели из Библии фетиш сделать. И хотя сам я человек неверующий, считаю что в Библии много полезного: не убий, не кради и пр. Чего нам сейчас очень не хватает...
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:28   #8
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Книга илая.

90 миллионовО_о И кто-то еще заявляет, что в бедную несчастную Африку... Лучше бы приберегли деньги, им же выгоднее было бы. Собираюсь посмотреть, хотя в концы света не верю)
__________________

Drake вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 00:39   #9
Ergistal
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ergistal
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 140
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 40
По умолчанию Ответ: Книга илая.

А мне фильм понравился, благодаря "духу" ещё того Фоллаута. Пустыня, заваленная песком, человек-человеку враг, глоток воды дороже золота, а самый аппетитный ужин - пойманная крыса.
И очень понравилась съёмка. Не знаю, тут камрады говорили про слабые спецэффекты. А посмотрите, как оператор играет с цветностью... То это мрачная, почти чёрнобелая пустыня, где все краски вымело радиоактивным ветром, то это сепия, в которой отчётливо видится безнадёжность, а иногда картинка показывает полный цвет жизни, которая ростками пробивается из выжженой земли...
Фильм близкий к "Безумному Максу" и "Водному миру".
А библейский сюжет сильно не напрягает. Напоминает классический квест из РПГ, отнеи книгу туда-то.

А господа критики, я вам доложу мы немного зажрались... Лет пять назад фильм такого класса просто подорвал бы мозги и перевернул представление... А сейчас "так, на троечуку".

Я ставлю твёрдую 4 с плюсом.
Ergistal вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 01:30   #10
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Книга илая.

да да библейские мотивы и немного фантазии... заурядный кинец. я его сперва с "я-легенда" спутал, потом с"обитель зла"... что-то у них все одинаково: гг_либо негр,либо женщина;постоянно с какой-то сабелькой(обычно катаной)какие то лишние понты типа верчения в руке пистолета и любования себя в разных позах;постоянно какой-то гг вульгарный или высокомерный и всегда самоуверен (не мастер составлять псих. портрет) и вообще во всех фильмах гг ведет себя одинаково. могли бы уже не утруждаться с названием фильма и подбором актеров а так и вели былинейку, скажем, "рембо-12345" или "терминатор-678910" хотя ,если сравнивать,то запоследние пол года ничего лучше не видел
что касается спэцэфэктов,то тут все ясно: чем их больше в фильме, тем меньше его содержание.единственное исключение-ночной дозор, хотя, кое-кто думает, что он про прыгающюю машину и взрывающиеся дома...
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:27   #11
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Книга илая.

Сэм, ты сейчас вобще о каком фильме? Ты хоть смотрел этот фильм?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 14:09   #12
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Книга илая.

смотрел, смотрел.ничего оригинального я в нем неувидел
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:24   #13
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Книга илая.

Зато ты увидел там то, чего там нет.
Чего ты там спутал то? Главный герой отнюдь не Терминатор, и где ты там нашел паррелли с Обителью Зла и Я - Легенда одному черту известно. Это бред. Главной герой такой, какой есть, и негр он потому, что о тоже, мать твою, человек. А ты похож на расиста. Илай хорошо владеет оружием, иначе бы он просто умер в этом мире. На этом все понты заканчиваются. Кручение пистолета и пафосных моментов замечено не было. Так же не ясно, где ты увидел вульгарность Илая и его гениальность. Совершенно обычный тип, в этом плане. Единственное его отличие в том, что он сохранил человечность и внутренний мир. Особенно меня поражает, что для тебя все фильмы одинаковы, что Рембо, что Треминатор, что Книга Илая. Эти фильмы абсолютно разные. даже жанры разные, хотя во всех и присутствует своя доля боевика, но у каждого она своя.
И про спецэффекты ты загнул. В фильме их не так уж много. В основном, они были задействованы для фона. И содержания здесь куда больше, чем в пресловутом Дозоре. Нет, ты серьезно считаешь,что ты посмотрел фильм? Он не шедевр, но и та бредятина,написанная тобою.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:33   #14
Модератор (очень злой)
Салага
 
Аватар для Модератор (очень злой)
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 3
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Книга илая.

йоу, фильм ни а чем!! ваще фуфло!
__________________
Я, я, ЙА! Ужасный мутант - хомячок!

Модератор (очень злой) вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:11   #15
Корсар Бедствие
Старший матрос
 
Аватар для Корсар Бедствие
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 86
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Книга илая.

Жанр постапокалипсиса мне нравится. А потому фильмы на эту тематику(если еще и хорошо сняты)тем более. Книга Иллая - отличное кино. Впечатления у меня от него положительные. Много раз пересматривал. Там нет ничего лишнего. Снято просто и красиво. Фильм рекомендую смотреть. Но его нужно понимать и задумыватся.
Корсар Бедствие вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:05   #16
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Книга илая.

Цитата:
Сообщение от Корсар Бедствие Посмотреть сообщение
Жанр постапокалипсиса мне нравится
Аналогично. Поэтому фильм понравился. Тем более атмосфера напоминает игры Фаллоут. Актеры Дензел Вашингтон и Гари Олдман одни из моих любимых( и хоть этот фильм не требовал от них гениальной игры) для меня это плюсик фильму. Сюжет не замысловатый. Как и сказал привлекает в первую очередь атмосфера(созданная не без участия саундтрека)
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:44   #17
Корсар Бедствие
Старший матрос
 
Аватар для Корсар Бедствие
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Тортуга
Сообщений: 86
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Книга илая.

Да.Именно своей своеобразной атмосферностью он и цепляет.
Корсар Бедствие вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:31   #18
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Хорошо Книга Илая.

Фильм понравился - хороший сюжет с атмосферой игры "Фаллоут", постапокалипсис в серых тонах с рейдерами, путниками и каннибалами, цель, ради которой слепой Илай не останавливается ни перед чем и кем, ну и Гарри Олдмен в роли очередного "плохиша".
+5
и да ... забыл еще о Милене Марковне Кунис, уроженке г. Черновцы - красивая девушка
Спойлер:
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гиеракс (22.06.2013)
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования